Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
Конкурс прогнозов без описания с призовым фондом 30 000 рублей стартует в следующем месяце. Подробнее

Конкурс прогнозов
Конкурс прогнозов Фото: prognozist.ru
Конкурс прогнозов Фото: prognozist.ru
prognozist ava
prognozist
ROI: 36.37%
Рейтинг: 2.22
430
Комментарии 5
# Дартс – Европейский тур – Этап 4 – Гран-при Европы – 2-й раунд
#
#
Кросс, Роберт - Шиндлер, Мартин
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Мартин Шиндлер продолжает разрывать Евротуры. В прошлые выходные забрал титул, а вчера дал набор 108+ выбросив пять потолков. Местная немецкая публика в восторге от игры соотечественника. Если раньше Мартин демонстрировал сильный дартс за пределами ТВ-турниров, на Плеерзах, то теперь прокачал менталку и на больой сцене себя чувствует комфортно, а потенциал там был высоким изначально.
Если немец феерит в последнее время, то Роб Кросс наоборот заметно сдал, мало что получается в апреле. Кросса ведут здесь фаворитом чисто из-за статуса, а по игровым характеристикам Шиндлер сейчас лучше, валуйный кэф.
cher ava
cher
ROI: 53.05%
Рейтинг: 14.76
9
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Ноттс Каунти - Колчестер Юнайтед
Победа с учетом форы Ноттс Каунти (0)
Ставка: 42 (1%)
После горького поражения со счетом 2:5 в предыдущем матче против мощного "Стокпорт Каунти", команда "Ноттс Каунти" с нетерпением ждет возможности восстановить свою репутацию и доказать себе и своим болельщикам, что они способны достичь лучших результатов.

В последние времена, "Ноттс Каунти" демонстрировал яркие и напряженные матчи. Не менее трех голов за матч было зафиксировано в 6 из последних 6 встреч, в которых принимал участие "Ноттс Каунти". За этот период соперники обошли "Ноттс Каунти", забив 8 голов, в то время как "Ноттс Каунти" ответили всего 14. Однако, стоит ли ожидать подобной закономерности и в этой игре, остается под вопросом.

В преддверии этого важного поединка, "Ноттс Каунти" столкнулся с трудностями, оставаясь без победы над "Колчестер Юнайтед" в трех предыдущих матчах чемпионата. Это, безусловно, добавляет дополнительное давление на команду и ее тренера.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
8
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Ньюпорт Каунти - Солфорд Сити
Результат матча Солфорд Сити (победа)
Ставка: 43 (1%)
"Салфорд Сити" и их преданные болельщики, определенно, будут стремиться к улучшению своего результата в следующем матче, особенно после недавнего поражения от "Брэдфорд Сити" в прошлом туре Лиги 2. Это поражение, безусловно, оставило свой след, и они будут жаждать реванша.

В последние времена, 5 из 6 предыдущих матчей команды "Салфорд Сити" были отмечены тем, что в них было забито три и более голов. Среднее количество забитых мячей за игру в этот период времени составило 2,83. Тем не менее, среднее количество голов, забитых самой командой "Салфорд Сити", было немного меньше - 1,33.

В предстоящем матче "Сэлфорд Сити" будет стремиться прервать свою неудачную серию, не выигрывая в гостях в последних двух матчах лиги. Это будет сложная задача, но команда, безусловно, будет работать над этим.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
10
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Моркам - Форест Грин Роверс
Победа с учетом форы Моркам (0)
Ставка: 43 (1%)
После неудачного выступления и поражения со счетом 2:0 от команды "Стокпорт Каунти" в последнем туре Лиги 2, футбольная команда "Моркамб" наверняка будет стремиться улучшить свои результаты и вернуться на путь побед.

В последнее время игра в обороне стала слабым местом "Моркамб". Факт того, что "Моркамб" пропустили в свои ворота в 6 из 6 последних матчей, пропустив при этом 11 мячей, определенно вызывает тревогу. Несмотря на эти неутешительные данные, предстоит лишь ждать и смотреть, будет ли продолжаться эта неприятная для команды тенденция в предстоящей игре.

Если оглянуться на предыдущие результаты "Морекамба", стоит отметить следующие факты:

- команда не проигрывала в лиге с "Форест Грин Роверс" в 4 последних матчах, что говорит о некотором стабильном достижении;
- однако, домашние матчи пока не приносят радости - "Моркамб" не выигрывали на своем поле в течение последних 2 матчей лиги.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
13
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Мэнсфилд Таун - Джиллингем
Результат матча Мэнсфилд Таун (победа)
Ставка: 43 (1%)
После соревновательного матча и последующей победы над командой "Аккрингтон Стэнли" со счетом 2:1 в рамках Лиги 2, футбольная команда "Мэнсфилд Таун" выражает надежду на дальнейшие победы в предстоящих матчах.

Недавние игры "Мэнсфилд Таун" показали, что команда нечасто пропускает мячи. На самом деле, "Мэнсфилд Таун" пропустил в 5 из 6 предыдущих матчей, пропустив при этом 9 мячей. Но вопреки предыдущим результатам, интересно будет узнать, сохранится ли эта тенденция в предстоящей игре.

В этом поединке "Мэнсфилд Таун" демонстрирует сильные позиции, не проигрывая "Гиллингему" в лиге на протяжении 3 предыдущих матчей. Это свидетельствует о высоком уровне игры команды и ее стремлении к победе.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
14
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Харрогейт Таун - Милтон-Кинс Донс
Победа с учетом форы Милтон-Кинс Донс (0)
Ставка: 44 (1%)
После болезненного поражения в предыдущем матче против непобедимого "Мэнсфилд Таун" в Лиге 2, "МК Донс" и их преданные болельщики безусловно будут ожидать и надеяться на лучший результат в следующем поединке.

Учитывая склонность "МК Донс" к результативным матчам, мы стали свидетелями забитых голов 27 раз в предыдущих 6 играх, что в среднем составляет захватывающие 4,5 гола в каждом матче. Их соперникам удалось забить 13 из этих голов, показывая их способность к контратаке. Однако, стоит помнить, что подобная тенденция к высокому количеству голов не обязательно сохранится и в следующем матче.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
7
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Гримсби Таун - Суиндон Таун
Доп. Результат Суиндон Таун (победа) или ничья
Ставка: 44 (1%)
"Суиндон Таун", потерпевший поражение в последнем матче Лиги 2 против "Уолсолл", вместе со своими преданными болельщиками с нетерпением ждут возможности отомстить и надеются, что на этот раз им удастся добиться более удачного результата.

Несмотря на неудачи, "Суиндон Таун" продемонстрировал неплохую результативность, забив 10 голов в последних шести матчах. Важно отметить, что "Суиндон Таун" смог забивать голы в каждом из этих матчей, хотя и пропустил такое же количество - 10 мячей.

В своих двух последних матчах лиги против "Гримсби Таун" на выезде "Суиндон Таун", к сожалению, не смог одержать победу, что добавляет дополнительное напряжение к предстоящему матчу.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
5
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 2
#
#
Донкастер Роверс - Барроу
Победа с учетом форы Донкастер Роверс (0)
Ставка: 45 (1%)
Болельщики "Донкастер Роверс", они надеются повторить свой впечатляющий предыдущий результат - доминирующую победу со счетом 4:0 над "Аккрингтон Стэнли" в рамках Лиги двух.

Последние результаты также говорят о том, что арьергард "Донкастер Роверс" оказался очень стойким. Команда "Донкастер Роверс" продемонстрировала великолепные оборонительные качества, поэтому количество голов, пропущенных за шесть предыдущих матчей, составило всего 1.

В добавок к этому, "Донкастер Роверс" продемонстрировали впечатляющую стойкость на своем домашнем стадионе, они не проигрывали в 7 предыдущих домашних матчах лиги. Этот факт усиливает уверенность в том, что они смогут повторить свои предыдущие успехи.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
4
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Лейтон Ориент - Флитвуд Таун
Доп. Результат Флитвуд Таун (победа) или ничья
Ставка: 45 (1%)
"Флитвуд Таун", после своего обидного поражения в последнем матче против "Питерборо Юнайтед" в рамках Лиги 1, искренне надеется на то, что сможет изменить свое положение и повернуть ход вещей в свою пользу.

В последних 6 матчах "ударная сила" "Флитвуд Таун" явно испытывала недостаток голов, набрав всего лишь 4 гола. В этих же поединках "рыбаки", как прозвали команду "Флитвуд Таун", также сравнялись с соперниками по количеству забитых голов - всего 8.

Однако, стоит отметить что "Флитвуд Таун" не показывал хороших результатов в последних 7 матчах лиги, сыгранных вдали от дома. Это заметно подорвало уверенность команды в своих силах.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
10
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Челтнэм Таун - Линкольн Сити
Доп. Результат Челтнэм Таун (победа) или ничья
Ставка: 46 (1%)
"Челтенхэм Таун", стремясь продолжить положительную динамику, которую они начали в прошлом туре, одержал впечатляющую победу над "Бертон Альбион" со счетом 1:2 в рамках Лиги 1. Это была игра, которая, безусловно, привлекла внимание фанатов.

Однако, "Челтнем Таун" в последнее время испытывает трудности в удержании лидерства на протяжении всего матча. В 5 из 6 предыдущих матчей "Челтенхэм Таун" не смог удержать оборону, пропустив при этом 10 мячей.

Статистика предматчевых фактов выявляет определенные тревожные тенденции для "Челтнем Таун": они не смогли выиграть у "Линкольн Сити" в последних 8 матчах лиги. Еще более тревожно, что они не выигрывали на своем домашнем стадионе в последних 5 матчах лиги. Эти факты, безусловно, вызывают беспокойство среди болельщиков.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
10
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Чарльтон Атлетик - Шрусбери Таун
Доп. Результат Шрусбери Таун (победа) или ничья
Ставка: 46 (1%)
В последнем непростом матче, "Шрусбери Таун" сражался на равных и завершил игру вничью со счетом 2:2 против "Болтон Уондерерс" в рамках Лиги 1.

Стоит отметить, что за последние 6 матчей "Шрусбери Таун" испытывал затруднения с забиванием голов, ограничившись всего тремя. При этом в этих же матчах команда пропустила 9 мячей от соперников, что говорит о некоторых проблемах в защите. Однако, эта тенденция может не проявиться в следующей игре.

Предваряя этот поединок, "Шрусбери Таун" испытывал трудности в играх против "Чарльтон Атлетик" на выезде, не выигрывая ни одного из последних 4 матчей лиги. Команда, безусловно, будет стремиться прервать эту неудачную серию и доказать, что она способна бороться на равных с любым соперником.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
9
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Лига 1
#
#
Карлайл Юнайтед - Уиком Уондерерс
Доп. Результат Карлайл Юнайтед (победа) или ничья
Ставка: 47 (1%)
После того, как "Карлайл Юнайтед" потерпел поражение со счетом 0:1 в напряженном предыдущем матче против "Блэкпула" в Лиге 1, они, без сомнения, будут стремиться улучшить свой результат в следующем матче.
Последние игры "Карлайл Юнайтед" не были отличными в плане оборонительной стойкости. Им будет особенно беспокоить тот факт, что "Карлайл Юнайтед" не смог не допустить гола в 5 из 6 предыдущих матчей, пропустив в общей сложности 9 мячей за это время.

Их прошлые результаты показывают, что "Карлайл Юнайтед":

не смог одержать победу над "Уайкомб Уондерерс" в последних трех матчах лиги. Это вызывает определенное беспокойство у команды и ее болельщиков.

не выигрывали на своем домашнем стадионе в последних 9 матчах лиги. Это является разочарованием для команды, которая, безусловно, хочет удовлетворить своих болельщиков домашними победами.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -13.19%
Рейтинг: -6.38
10
Комментарии 0
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!