Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Беларусь – Высшая лига
#
#
Динамо Брест - Сморгонь
Победа с учетом форы Динамо Брест (-1.5)
Ставка: 50 (1%)
Брестское "Динамо" вышло на этот поединок, заряженное боевым настроем, после ничьей с минским "Ислочью" (1:1) в рамках Премьер-лиги, что добавило ему уверенности в своих силах.

Несмотря на то, что в последнее время брестское "Динамо" нечасто может похвастаться чистым счетом, оно все равно умудряется показывать хорошую игру. В 5 из 6 предыдущих матчей "Динамо-Брест" прорвало оборону, пропустив при этом 11 мячей. Это свидетельствует о духе борьбы, который живет в этой команде.

Разумеется, подобная тенденция не должна прослеживаться и в этом матче, и команда будет стремиться к улучшению своих результатов, чтобы порадовать своих болельщиков.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
1
Комментарии 0
# Футбол – Беларусь – Высшая лига
#
#
Днепр Могилев - Арсенал Дзержинск
Доп. Результат Днепр Могилев (победа) или ничья
Ставка: 51 (1%)
Могилевская футбольная команда "Днепр" определенно не будет стремиться повторить свой последний результат, потерпев поражение со счетом 2:0 в предыдущем матче Премьер-лиги против мозырской команды "Славия". Это стало значимым обратным ударом для команды, которая ранее показывала прочные результаты.

В последнее время, к сожалению, днепряне из Могилева слишком редко завершают матчи без пропущенных мячей. Фактически, оборона "Днепра" была прорвана в 6 из 6 предыдущих матчей, что привело к пропуску 13 мячей. Это явно указывает на необходимость улучшения обороны команды, если они хотят улучшить свои ближайшие результаты.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
1
Комментарии 0
# Футбол – Азербайджан – Премьер-лига
#
#
Габала - Нефтчи Баку
Результат матча Нефтчи Баку (победа)
Ставка: 51 (1%)
"Нефтчи" вышел на этот матч в прекрасном настроении и полон решимости после впечатляющей победы над "Премьер Ликаси" со счетом 3:0. Это было продолжением их успешной серии, ведь в предыдущем поединке они одержали убедительную победу над "Сахбаил".

В составе "Нефтчи" голами отметились талантливый Азар Салали, который поразил ворота на 27-й минуте, и Егор Богомольский, который подтвердил свою форму, забив гол на 85-й минуте. За "Сахбаил" несчастливым стал Нир Бардеа, забивший автогол на 23-й минуте матча.

В последние 6 матчей "Нефтчи" показал отличную игру в атаке. Самир Аббасов, находясь в отменной форме, сумел отправить мяч в сетку 9 раз, показывая свою точность и мастерство. Общее количество голов, забитых в ворота "Нефтчи" за эти матчи, составляет 9, что говорит о том, что команда также показывает уверенную игру в обороне.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
1
Комментарии 0
# Футбол – Азербайджан – Премьер-лига
#
#
Кяпаз - Карабах
Победа с учетом форы Карабах (-1.5)
Ставка: 52 (1%)
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
2
Комментарии 0
# Футбол – Австрия – Бундеслига – Матчи за право играть в Бундеслиге
#
#
Аустрия Вена - Блау-Вайс Линц
Доп. Результат Блау-Вайс Линц (победа) или ничья
Ставка: 52 (1%)
В своем последнем матче в рамках Бундеслиги, футбольный клуб "Блау-Вайсс Линц" не смог обыграть своего соперника "Аустрия Лустенау", и матч закончился с нулевым счетом 0:0.

В этом противостоянии "Блау-Вайсс Линц" заметно преобладал по владению мячом, составив это 59%, и нанес 8 ударов по воротам противника, из которых 3 были точными. Тем не менее, "Аустрия Лустенау" сумел нанести на один удар больше, всего 9, и пять из них были нацелены на ворота.

Следует особо отметить, что "Блау-Вайсс Линц" испытывает сложности со забиванием голов в последние 6 матчей, забив всего 3 гола. В течение этих игр, "БВ Линц" также пропустил 8 голов от своих соперников, что подчеркивает их необходимость в улучшении оборонительной игры.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
4
Комментарии 0
# Футбол – Австрия – 2-я лига
#
#
Рид - ГАК
Доп. Результат ГАК (победа) или ничья
Ставка: 53 (1%)
В последнем матче, команда Grazer AK, выступающая во 2-й лиге, не смогла одолеть своего соперника SV Lafnitz, и матч завершился вничью со счетом 1:1.

Анализируя шесть предыдущих матчей Grazer AK, можно отметить, что команда показала сильную атакующую игру, забив в общей сложности 13 голов. Однако, стоит отметить и то, что "Грацер АК" не пропустил ни одного гола в каждом из этих матчей, что говорит о хорошей работе защитников команды. В то же время, защитники команды забили 6 мячей в собственные ворота, что не может не вызывать интереса. Интересно будет наблюдать, продолжится ли эта тенденция в следующем матче или нет.

Тем не менее, стоит отметить, что в этом поединке "Грейзер АК" не смог добиться победы в 7 предыдущих выездных матчах лиги. Это говорит о том, что команде необходимо работать над своей игрой на чужом поле.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
3
Комментарии 0
# Футбол – Австрия – 2-я лига
#
#
ДСФ Леобен - Капфенберг
Победа с учетом форы Капфенберг (+1)
Ставка: 53 (1%)
В последнем матче, проведенном в рамках 2-й лиги, команда KSV 1919 ушла с поля, не сумев одержать победу, сыграв вничью 1:1 со "Штурмом Грац II".

Основываясь на статистических данных, KSV 1919 смогли забить голы в 5 из 6 последних матчей, где общее количество мячей, забитых соперниками, достигло 13. Однако, в обороне у KSV 1919 дела идут не слишком хорошо.

В предыдущих матчах команда KSV 1919 показала следующие результаты:

- не смогли одержать победу над DSV Leoben в последних 2 матчах на их поле;
- не выигрывали у DSV Leoben, когда играли против них на их поле в последних 3 матчах лиги;
- не смогли забить ни одного гола в последних 2 матчах лиги, играя в гостях.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
7
Комментарии 0
# Футбол – Австрия – 2-я лига
#
#
Санкт-Пельтен - СКУ Амштеттен
Результат матча Санкт-Пельтен (победа)
Ставка: 54 (1%)
СКН Санкт-Пёльтен, выступающий в лиге, надеется вновь обрести свою игру после поражения со счетом 2:1 в недавнем матче 2. Это был жесткий удар для команды, так как они уступили в последней игре против Floridsdorfer AC, демонстрируя более слабую игру по сравнению с своими обычными стандартами.

В области забивания мячей команда СКН Санкт-Пёльтен обычно не испытывает проблем, попадая в створ ворот в ста процентах случаев из последних 6 игр. За это время они забили 9 мячей и пропустили столько же. Конечно, в следующей игре эта закономерность может и не проявиться, но команда надеется сохранить эту статистику.

Если посмотреть на предыдущие результаты, можно увидеть, что СКН Санкт-Пёльтен показывает хорошую игру: они не проигрывали в лиге с "СКН Амштеттен" в 2 предыдущих матчах и не потерпели ни одного поражения в 2 предыдущих домашних матчах лиги. Это говорит о их стабильности и уверенности на своем поле.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
14
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Примера Насьональ – Групповой этап
#
#
Агропекуарио Архентино - Кильмес
Победа с учетом форы Агропекуарио Архентино (0)
Ставка: 54 (1%)
"Агропекуарио", команда с доблестной историей, вышла на поле в этот раз после ничьей в напряженном матче с "Сан-Мигелем" (1:1), который проходил в рамках Primera B Nacional, одного из наиболее престижных футбольных турниров.

В последнее время команда "Агропекуарио" показывает удивительную устойчивость в обороне, редко пропуская мячи от соперников. Также стоит отметить, что "Агропекуарио" продемонстрировала свою наступательную мощь, забив в 6 из 6 предыдущих матчей, что свидетельствует о высоком уровне их игры. Несмотря на это, команда пропустила 8 мячей, что показывает, что есть над чем работать и к чему стремиться.
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
17
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Уракан - Ривер Плейт
Результат матча Ривер Плейт (победа)
Ставка: 55 (1%)
"Ривер Плейт" подходит к предстоящему поединку, настроенный на победу, ведь их последний матч против "Гимна ' Плата" в Копа де ла Лига Профешионал завершился в их пользу со счетом 3:1.

В последнее время "Ривер Плейт" показывает впечатляющие результаты, забив 11 мячей в последних 6 матчах. Однако, команда "Ривер Плейт" имеет некоторые слабые места в оборонительной линии: в 5 из этих матчей они пропустили голы от соперников.Уракан - Ривер Плейт
Результат матча Ривер Плейт (победа)Футбол. Аргентина. Кубок лиги. Групповой этап
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
16
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Динамо Москва - Ростов
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Не заладилось вчера от слова совсем, очень жаль, что Зауралье вылетело...
Начинается после перерыва российская Премьер-Лига и играет сегодня моя любимая команда Ростов, за которую болею с раннего детства, точнее сначала за СКА времен Андреева, а потом Ростсельмаш. Матчи с участием Динамо и Ростова всегда зрелищно проходят, а нынче так тем более стоит ожидать веселого футбола. Динамовцев тренирует Личка, при нем москвичи показывают очень содержательную игру в атаке. Ростов Карпина тоже сейчас стабильно забивает, но в победу гостей я не верю.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 4.87%
Рейтинг: 23.92
12
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Кубок лиги – Групповой этап
#
#
Тигре - Бельграно
Победа с учетом форы Бельграно (0)
Ставка: 55 (1%)
"Бельграно" испытывает разочарование после своего поражения в последнем матче против "Лануса" в рамках турнира Копа де ла Лига Профешионал. Однако, они ожидают, что ситуация изменится в лучшую сторону в этом матче.

Анализируя недавнюю форму "Бельграно", можно отметить, что они забивали голы в 6 из последних 6 матчей, а их соперники набрали всего 10 голов. Однако, оборона "Бельграно" оставляет желать лучшего, что является проблемой для команды.Тигре - Бельграно
Победа с учетом форы Бельграно (0)
andrey9 ava
andrey9
ROI: 0.35%
Рейтинг: -9.34
14
Комментарии 0
Показать еще