Лугано - Цюрих смотреть онлайн 25.02.2024

Нет данных
Трансляции

Ссылки на трансляции появятся за 15 минут до начала матча 25 февраля 2024, 16:15. Нажмите на колокольчик выше, чтобы мы сообщили Вам по какому каналу трансляция Лугано - Цюрих или на каком сайте можно бесплатно посмотреть этот матч

События в матче
Составы команд
Основной состав
23
M. Valenzuela
17
L. Mai
6
J. Espinoza
5
A. Hajdari
7
R. Macek
18
H. Mahou
25
U. Bislimi
29
H. Mahmoud
10
M. Bottani
19
S. Vladi
1
A. Saipi
20
C. Ligue
22
A. Oko-Flex
36
C. Tsawa
37
N. Reichmuth
12
I. Mathew
10
A. Marchesano
44
A. Dante
2
L. Kamberi
27
Rodrigo Conceição
31
M. Kryeziu
25
Y. Brecher
Тренеры
M. Croci-Torti
M. Ural
"Лугано" вступает в новый матч, полный решимости вернуться на путь побед после неудачного поражения со счетом 2:1 в последнем матче Суперлиги против сильного соперника "Серветта".
Несмотря на эту прошедшую неудачу, нельзя не отметить, что в последнее время матчи с участием "Лугано", как правило, оставляют яркие впечатления у зрителей и экспертов благодаря бурному и эмоциональному характеру игры команды. Обилие забитых мячей стало их отличительной чертой и визитной карточкой на футбольном поле. Если взглянуть на последние полдюжины матчей, то общее количество забитых голов обеими командами составило 20 (в среднем 3,33 гола за игру). Из этих 20 голов, 11 были забиты футболистами "Лугано". Вопрос остается открытым, продолжится ли эта увлекательная тенденция в ближайшем матче.
Взглянув на факты перед матчем, становится ясно, что "Лугано" столкнулось с рядом трудностей в последних играх. В частности, команда не смогла одержать победу в двух предыдущих матчах лиги против ФК "Цюрих". Более того, "Лугано" также не побеждало в двух предыдущих домашних матчах лиги. Эта серия неудач на своем поле расширилась до трех матчей. Будет интересно наблюдать, сможет ли "Лугано" преодолеть эти трудности и вернуться к победам в предстоящем матче.
kanral ava
kanral
ROI: 5.33%
Рейтинг: 10.60