Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
Конкурс прогнозов без описания с призовым фондом 30 000 рублей стартует в следующем месяце. Подробнее

Конкурс прогнозов
Конкурс прогнозов Фото: prognozist.ru
Конкурс прогнозов Фото: prognozist.ru
prognozist ava
prognozist
ROI: 36.37%
Рейтинг: 2.22
424
Комментарии 5
# Футбол – Уругвай – Примера дивизион
#
#
Насьональ Монтевидео - Рампла Хуниорс
Победа с учетом форы Рампла Хуниорс (+1.5)
Ставка: 50 (1%)
После поражения от клуба "Расинг" в прошлом розыгрыше Primera Division (Apertura), команда "Рампла Хуниорс" и их верные болельщики полны надежды и ожидают, что в этот раз им удастся преодолеть трудности и добиться лучшего результата.

Цифры и статистика не оставляют сомнений: "Рампла Хуниорс" показывает хороший результат в атаке, забивая в 5 из 6 последних матчей. Однако, противники нанесли удар по обороне "Рампла Хуниорс", умудрившись наколотить в общей сложности 11 мячей. В задней линии у "Рампла Хуниорс" явно обнаружились слабые места, которые они должны будут устранить для улучшения игры.

Представляя себе предстоящий поединок, стоит отметить, что "Рампла Хуниорс" испытывает трудности в играх вдали от дома, не выигрывая уже на протяжении последних 4 матчей в лиге. Однако, несмотря на это, они не утрачивают надежду и готовы дать бой.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
2
Комментарии 0
# Футбол – Уругвай – Примера дивизион
#
#
Бостон Ривер - Пеньяроль
Доп. Результат Бостон Ривер (победа) или ничья
Ставка: 51 (1%)
"Бостон Ривер" определенно не желает повторения своего последнего результата. В предыдущем матче против своих соперников, "Прогресо", они потерпели поражение со счетом 1:0 в рамках Primera Division (Apertura).

В последнее время, "Бостон Ривер" столкнулся с проблемой пропущенных голов. Команда не смогла предотвратить забитые голы соперником в 5 из 6 предыдущих матчей, пропустив в общей сложности 6 мячей.

Некоторые предматчевые факты подчеркивают нынешние трудности "Бостон Ривер": команда не смогла одержать победу над "Пеньяроль" ни в одном из последних двух матчей в лиге. Дома у "Бостон Ривер" тоже не складывается - команда не побеждала в 3 последних домашних матчах лиги.

Более того, "Бостон Ривер" не выигрывает на своем домашнем стадионе уже 4 матча подряд в рамках лиги. Однако, вскоре все должно измениться. Команда серьезно настроена на победу и готова исправить свою ситуацию.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
2
Комментарии 0
# Футбол – Уругвай – Примера дивизион
#
#
Данубио - Серро-Ларго
Доп. Результат Серро-Ларго (победа) или ничья
Ставка: 51 (1%)
"Серро Ларго" входит в предстоящую встречу на волне успеха, благодаря своей победе со счетом 0:1 над "Депортиво Мальдонадо" в последнем матче Primera Division (Apertura). Этот успех, безусловно, придал команде дополнительное уверенность и мотивацию.

Примечательно, что в 5 из 6 предыдущих матчей с участием команды "Серро Ларго" было забито сравнительно небольшое количество голов. Общее среднее количество голов за игру в течение этого периода составляет всего 1,83. Таким образом, эффективность атак "Серро Ларго" на протяжении этих матчей в среднем составляла 1 гол. Однако, будет ли эта тенденция продолжаться в предстоящем матче, мы можем только догадываться.

В контексте предыдущих встреч с "Данубио", "Серро Ларго" не имеет побед в матчах, играя с ними на выезде в предыдущих двух матчах в лиге. Это, безусловно, представляет собой дополнительный вызов для "Серро Ларго", которым предстоит преодолеть эту преграду в предстоящем матче.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
4
Комментарии 0
# Футбол – ОАЭ – Про лига
#
#
Аль-Вахда Абу-Даби - Аджман
Победа с учетом форы Аль-Вахда Абу-Даби (-1)
Ставка: 52 (1%)
"Аль-Вахда" испытывает огромное желание исправить ситуацию после неприятного поражения со счетом 1:0 в предыдущем матче Лиги арабского залива против соперника "Иттихад Кальба".

В этом матче единственный гол был забит Андресом Вомбергаром на 44 минуте, что привело к поражению "Аль-Вахда".

Статистика показывает, что в 5 из последних 6 игр, в которых принимала участие команда "Аль-Вахда", было зарегистрировано три или более голов. В этих встречах противники смогли пробить оборону "Аль-Вахда" 8 раз, в то время как "Аль-Вахда" ответила 15 голами. Поэтому зрителям остается лишь ждать и следить за игрой, чтобы увидеть, повторится ли эта тенденция в ближайшем матче.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
7
Комментарии 0
# Футбол – ОАЭ – Про лига
#
#
Хатта - Эмирейтс
Доп. Результат Хатта (победа) или ничья
Ставка: 52 (1%)
В свете недавнего поражения со счетом 3:0 в матче Лиги арабского залива против "Аль-Васла", команда "Хатта" безусловно будет нацелена на достижение более удачного результата в своем следующем поединке.

"Хатта" в последнее время редко оставляет свои ворота незащищенными, но при этом они регулярно забивают голы. В частности, "Хатта" сумела забить в 6 из 6 своих последних матчей, однако при этом они также пропустили 18 мячей. Это показывает, что хотя у команды есть способность атаковать, они также сталкиваются с проблемами в обороне.

На данный момент мы ждем начала матча, чтобы увидеть, сохранится ли эта тенденция и в этой игре, или же "Хатта" сможет улучшить свою оборонительную игру и представить себя в лучшем свете.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
6
Комментарии 0
# Футбол – Турция – Суперлига
#
#
Самсунспор - Адана Демирспор
Доп. Результат Адана Демирспор (победа) или ничья
Ставка: 53 (1%)
В последнем матче, который стал важной вехой в текущем сезоне Суперлиги, команда "Адана Демирспор" упорно боролась на поле, в итоге сыграв вничью 0:0 с командой "Кайсериспор".

В последние шесть матчей, команда Хикмета Карамана "Адана Демирспор" показала свою голевую мощь, забив 9 раз. Это дает команде впечатляющий показатель 1,5 гола за игру.

Однако, несмотря на все усилия, "Адана Демирспор" не смогла победить в гостевых матчах уже 16 раз подряд в лиге. Их болельщики, путешествующие за командой в эти выездные матчи, наверняка чувствуют глубокое разочарование. Этот факт подчеркивает важность домашних матчей для команды и трудности выездных игр.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
8
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Ставка: 181 (3%)
За четыре тура до конца регулярного первенства борьба в этом чемпионате жесткая, как в верхней, так и в нижней частях турнирной таблицы. Болтон претендует на прямое повышение в классе, отставание от второго Дерби Каунти всего три очка, Болтон не проигрывает пять матчей подряд Порт Вейл проиграл четыре из последних пяти сыгранных матчей и идет в зоне вылета,на двадцать втором месте в турнирной таблице. Дерби Каунти предстоит выезд в Кэмбридж, который на девятнадцатом месте и проиграл два из трех последних матчей.
user3533 ava
user3533
ROI: -0.69%
Рейтинг: 34.01
7
# Футбол – Турция – Суперлига
#
#
Кайсериспор - Трабзонспор
Победа с учетом форы Трабзонспор (0)
Ставка: 53 (1%)
После горького поражения от "Сивасспора" в последнем матче Суперлиги, "Трабзонспор" полон решимости исправить сложившуюся ситуацию и восстановить свою репутацию.

Статистика говорит сама за себя: "Трабзонспор" сумел забить голы в 5 из 6 последних матчей, но при этом пропустил в общей сложности 9 мячей. Это указывает на то, что в оборонительном плане у "Трабзонспора" есть большой потенциал для улучшения, и они определенно будут стремиться к этому.

В предстоящем матче с "Кайсериспором" "Трабзонспор" вполне может рассчитывать на победу, учитывая их фантастическую прошлую статистику: они не проигрывали "Кайсериспору" на выезде в 9 предыдущих матчах лиги. Безусловно, это впечатляющий рекорд для гостей, который они надеются продолжить.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
4
Комментарии 0
# Футбол – Турция – Суперлига
#
#
Коньяспор - Аланьяспор
Победа с учетом форы Коньяспор (0)
Ставка: 54 (1%)
"Коньяспор", который добился успеха в предыдущем матче, вновь настроен на победу, и они надеются повторить свой результат после уверенной победы со счетом 0:2 над "Касымпашой" в рамках Суперлиги.


Стоит отметить, что "Коньяспор" не испытывает проблем с забитыми мячами, ведь он забивал в каждом из последних 6 матчей. За этот период они забили 10 мячей, пропустив при этом всего 6. Все это говорит о том, что у команды есть хорошие шансы на успех, но будет ли эта тенденция сохраняться в этой игре, мы пока можем только ждать.

Предматчевые статистические данные показывают, что "Коньяспор" столкнулся с некоторыми трудностями: "Аланьяспор" не смог добиться победы в лиге в своих последних 3 матчах, и "Коньяспор" не побеждал на своем домашнем поле на протяжении последних 2 матчей в лиге.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
5
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Лутон Таун - Брентфорд
Результат матча Лутон Таун (победа)
Ставка: 80 (1%)
Первое что может прийти на ум в этом матче - Это победа лутон таун за очень приличный коэффициент 3, так как лутон
находится в зоне вылета у них больше мотивации сегодня победить. всего в Чемпионате у них шесть побед, А из них четыре дома можно было бы попробовать фору 0 на лутон, но мне кажется им удастся сегодня выиграть, они проводят хорошие матчи с топами, а с таким соперником как брендфорт, мне кажется у них получится сегодня одержать победу и забрать три очка все-таки свои цели на сезон у них тоже есть, а именно выйти из зоны вылета
LINE GAME ava
LINE GAME
ROI: -21.19%
Рейтинг: -10.54
3
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
Эюпспор - Болуспор
Победа с учетом форы Болуспор (+1)
Ставка: 54 (1%)
"Болуспор", турецкий футбольный клуб, подходит к предстоящему матчу с впечатляющей победой 1:0 в 1. Лиге, победив "Умраниеспор" со счетом 1:0 в своем последнем матче.

Статистика в отношении "Болуспор" говорит сама за себя: команда забивала голы в 5 из 6 последних матчей, в результате чего общее количество голов, забитых соперниками, достигло восьми. Однако, несмотря на их эффективность в наступлении, оборона "Болуспор" оставляет желать лучшего.

Вопрос о том, продолжат ли они эту тенденцию в предстоящем матче, остается открытым. Только время покажет, сможет ли "Болуспор" усилить свою оборону и продолжить свою эффективность в наступлении.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
4
Комментарии 0
# Футбол – Турция – 1-я лига
#
#
Гиресунспор - Гезтепе
Победа с учетом форы Гезтепе (-2.5)
Ставка: 55 (1%)
В последнем матче команда "Гёзтепе" провела очень напряженный матч, закончившийся ничьей 1:1 против "Тузласпора", в рамках Лиги 1. Этот исход оставил многих в ожидании следующего матча.

За последние 6 матчей, защита "Гёзтепе" пропустила всего 4 гола, что говорит о том, что их оборона работает крайне эффективно. В то же время, нападающие команды показали отличную игру и забили 9 мячей, демонстрируя их высокий уровень игры в атаке.

Стоит отметить, что данные статистические показатели являются важной составляющей в предсказании исхода будущих матчей. Продолжится ли эта тенденция в следующем матче, мы узнаем уже скоро. Безусловно, это будет интересно наблюдать.
remuy ava
remuy
ROI: -5.39%
Рейтинг: -11.74
4
Комментарии 0
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!