Арсенал - Ливерпуль смотреть онлайн 04.02.2024

3 - 1
Завершен
События в матче
Голы
14 B. Saka 1:0
45 Gabriel (o.g.) 1:1
67 G. Martinelli 2:1
90 L. Trossard 3:1
Нарушения
25 J. Gomez
31 B. White
55 I. Konate
57 Gabriel
69 J. Kiwior
88 I. Konate
90 D. Nunez
90 K. Havertz
Видео
match video
INSIDE TRAINING | The squad trains at Colney ahead of Dubai training camp
match video
Reiss Nelson opens football pitch at his old Primary School
match video
COLNEY CARPOOL | Jonas Eidevall and Frimmy | Episode Five
match video
LFC Women take on AXA's Insurance Challenge | Reds protect precious items, with Manny
match video
Highlights: Liverpool Women 1-0 Blackburn | Matthews goal maintains perfect run in the cup
match video
Carlsberg 30 Years WINNER! Manchester Utd 0-5 Liverpool - Highlights
Показать еще
Составы команд
Основной состав
35
O. Zinchenko
6
Gabriel Magalhães
4
B. White
2
W. Saliba
20
Jorginho
8
M. Ødegaard
41
D. Rice
29
K. Havertz
7
B. Saka
11
Gabriel Martinelli
22
David Raya
7
L. Diaz
18
C. Gakpo
20
Diogo Jota
38
R. Gravenberch
10
A. Mac Allister
17
C. Jones
5
I. Konate
66
T. Alexander-Arnold
2
J. Gomez
4
V. van Dijk
1
Alisson Becker
Тренеры
Mikel Arteta
J. Klopp
Завершать сегодняшний игровой день чемпионата Англии по футболу будет, безусловно центральный матч тура, в котором канониры из Лондона примут Ливерпуль. В таких встречах играть исход не самый лучший вариант, лучше обратиться к голам, Ливерпуль забивает в одинадцати выездных матчах подряд и в десяти очных встречах кряду на поле Арсенала, но и пропускает в четырех из последних пяти сыгранных матчей, при этом Арсенал выиграл в текущем первенстве шесть из последних семи домашних матчей.
user3533 ava
user3533
ROI: -0.55%
Рейтинг: 36.93
Наверняка игра не будет простой для хозяев поля. Тем не менее, они должны быть к победе поближе не только потому, что их поддержат фанаты, но и по причине меньших потерь. Более подробно я писал об этом в другом прогнозе по этому матчу, а здесь лишь коротко упомяну, что у гостей не сыграет лидер их атак - Салах, и если против соперников попроще это не стало кардинальной проблемой, то против коллектива ,который бьется за первое место просто обязано стать. Тем более, что канониры должны бы выдать ответочку за поражение в кубке, что было пару недель назад.
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
Выбор в пользу победы "Арсенала" мне видится более правильным. Суть тут в том ,что у "Ливерпуля" есть серьезнейшие потери: Салах, Тьяго, Эндо и Матип. Да, второй и последний часто лечатся в этом году, но они бы точно пригодились если не в основе, то в запасе, а вот раскрывшийся Эндо и всегда опасный в атаке Салах могли бы быть в основе.
Не так давно играли в кубке и "Ливерпуль" выиграл 0:2, что наверняка настраивает его на позитив. а тут еще и разгромили мерсисайдцы статусный "Челси 4:1.
"Арсенал", правда тоже не горевал - Крупная победа над "Пэлас" и в гостях над "Ноттингемом" показала -команда в порядке.
Жду плотной игры, но так как у "Арсенала" потери не так существенны (разве что Томиясу мог усилить команду) я делаю ставку на него.
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
"Ливерпуль" выходит на этот матч после впечатляющей победы над "Челси" со счетом 4:1 в последней игре Премьер-лиги. Их предыдущие 6 матчей были полны голов - в среднем зафиксировано 4 гола в каждом поединке, что доказывает их атакующий потенциал. Соперники смогли забить только 6 голов из этих 24.
Кроме того, стоит отметить, что "Ливерпуль" не знает поражений уже в 7 предыдущих выездных матчах, что свидетельствует о их превосходной форме и уверенности на чужом поле. Арсенал - Ливерпуль
Доп. Результат Ливерпуль (победа) или ничья
zoom39 ava
zoom39
ROI: -0.17%
Рейтинг: 1.54
Tornado 21014 ava
Tornado 21014
ROI: -4.16%
Рейтинг: 0.26
Здесь мои предпочтения на стороне гостей,на их счету серия из матчей без поражений из одиннадцати матчей,а в восьми из них была одержана победа.В первом круге команды разошлись миром 1-1,а в Кубке был сильнее Ливерпуль 2-0 и это тоже была выездная встреча. В прошлом туре Ливер легко разобрался с Челси 4-1.Арсенал скатился на третье место и в пяти последних играх проиграл три раза.Так что не совсем понятно, почему из оружейников сегодня делают фаворита.Возьму не проигрыш Ливерпуля за отличный коэффициент 1.72
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -1.57%
Рейтинг: -1.34
Al883w ava
Al883w
ROI: -2.29%
Рейтинг: -2.48
ну и конечно же разберём главный матч дня во всех чемпионатах эта игра между арсеналами и ливерпулем Арсенал на домашнем поле явно фриданной встрече хотя Ливерпуль ни в коем случае нельзя списывать со счетов это команда вполне способна обыграть любую команду но я думаю что она в этом матче получит минимум три жёлтых карточки потому что эмоции явно будут на поле бурлить также думаю на двоих команды пойдут очень много угловых ударов и мы увидим в игре не менее четырёх голов забитых обеими командами
GabiKapper ava
GabiKapper
ROI: -4.70%
Рейтинг: -14.16
В этом сезоне команды сыграли вничью 1-1 в рамках чемпионата и 2-0 была победа красных в кубке. Я думаю сегодня мы точно увидим как минимум 1 гол от Ливерпуля, команда будет биться за Юргена Клоппа, который уже объявил, что уйдёт в конце этого сезона, игроки хотят преподнести немцу подарок и взять вновь титул чемпионов АПЛ. Но Арсенал явно с этим не согласен и тоже будет идти в атаку, по-другому команда Микеля Артеты попросту не умеет, но вот как бы ни был хорош Арсенал впереди, в защите у них огрехов предостаточно и хотя бы раз на ошибке мерсисайдцы канониров подловят!
Balater ava
Balater
ROI: -12.08%
Рейтинг: -16.38
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.29%
Рейтинг: -61.59
Егор1989 ava
Егор1989
ROI: -18.33%
Рейтинг: -66.85