Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
1.40
Лорьян - ПСЖ
Результат матча ПСЖ (победа)
# Футбол – Египет – Премьер-лига
#
#
1.36
Пирамидз - Нэйшнл Банк
Результат матча Пирамидз (победа)
# Футбол – Швеция – Аллсвенскан
#
#
1.48
АИК - Вернамо
Результат матча АИК (победа)
# Футбол – Греция – Суперлига – Матчи за звание чемпиона
#
#
1.33
АЕК Афины - Панатинаикос Афины
Победа с учетом форы АЕК Афины (0)
Ставка: 99 (1%)
АЕК принимает Панатинаикос. Матч грубо говоря за звание чемпионство, АЕК лидер, Панатинаикос идет 2-м, между ними всего 1 балл разницы. Но вот АЕКу в принципе достаточно будет и ничьи, да бы не пропустить Панатинаикос в лидеры, а АЕК дома умеет не проигрывать, и если глянуть в таблицу, то мы увидим что команда провела 16 туров дома, и не разу не проигрывала, имея 12 побед и 4 ничьи, и это лучший показатель в лиге. Панатинаикос хоть и имеет лучше показатели в лиге при играх в гостях, но все же, команда смогла проиграть в 3 турах и сыграть дважды в ничью, за все те же 16 туров. Также и по очным играм, с 2021 года АЕК принимал у себя Панатинаикос 5 раз, не проиграл не разу, обыграв при этом дважды. Предполагаю что в такой важной встрече, АЕК не должен как минимум проигрывать.

АИК принимает Вернаму. Вполне не плохо АИК начал сезон, пора бы уже команде отыграть хорошо сезон, команда опытная, но вот в прошлом сезоне явно не задалось. Но уже в нынешнем сезоне понятно, что команда будет вести борьбу как минимум за еврокубки. АИК сыграл всего 4 тура, 2-а дома и два в гостях, не разу не проиграв имея две победы, причем обе дома. А главное наверное, смогли обыграть уверенно 2-0 сам Юргорден. Вернаму же не очень хорошо стартовал, также команда сыграла 4и тура, и выиграть смогли только однажды, имея два поражения. Также стоит отметить очные игры, команды между собой сыграли за всю историю 4и игры, в 2-х играх АИК одерживал верх. И в прошлом сезоне, когда команда очень плохо выглядела, но все же дома обыграть смогли уверенно 3-1. Предполагаю что и в данной игре АИК будет по сильнее и должен брать верх.

Пирамидс принимает НБЕ. Пирамидс недавно вылетел с ЛЧ Африки, но зато очнулся в лиге. Команда лидер, но думаю многим известно о Аль-Ахли и Замалек, у которых вечно по 2-4 игры в запасе. И на данный момент их только Аль-Ахли может обогнать, и то при всех 4-х победах, и то на 1 балл. Национальный Банк Египта идет на дне турнирной таблице, и похоже на то, что команда будет вести борьбу за выживание, что собственно они уже и делают. За всю историю Пирамидс принимал НБЕ всего 3-и раза с 2021 года, и в 2-х играх одерживал победу. Предполагаю что и в данной игре, Пирамидс будучи на кураже сможет вновь одержать верх.

Лорьян принимает ПСЖ. Лорьян явно имеет ужасную форму, команда не выигрывает уже 5-ть игр к ряду, имея в них 4-и поражения не забив не одного гола в них. За счет чего команда уже идет на предпоследней позиции, и с такой игрой могут вылететь запросто, во что в принципе очень даже верится. ПСЖ как раз таки на оборот, имеет хорошую форму, проиграв только раз в 5-и крайних играх во всех турнирах, и проиграли Барселоне в ЛЧ, если глянуть на Лигу, то команда имеет 4-и победы в 5-и крайних играх и одну ничью. В принципе, для ПСЖ достаточно и ничьей, да бы оформить уже чемпионство, но думаю на такую игру вряд ли будут рисковать и не выставлять лидеров, и такую команду нынешнюю как Лорьян, явно можно и нужно в чемпионской игре обыгрывать, упрощать себе игры на ЛЧ.
Pe3BbIy ava
Pe3BbIy
ROI: -22.48%
Рейтинг: -8.88
30
Комментарии 0
# Настольный теннис – ЛП – Россия – Мужчины – Одиночный разряд
#
#
Куликов, Сергей - Ланин, Сергей
Победа в матче с учетом форы по очкам Куликов, Сергей (-2.5)
Ставка: 256 (10%)
LarSef ava
LarSef
ROI: -5.59%
Рейтинг: -18.32
39
Комментарии 0
# Футбол – Бразилия – Бразилейро до 20 лет
#
#
Интернаcионал-РС до 20 - Баия до 20
Доп. Результат Баия до 20 (победа) или ничья
Ставка: 900 (10%)
Tornado 21014 ava
Tornado 21014
ROI: 24.49%
Рейтинг: -4.62
41
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Примера B Метрополитана
#
#
Акассусо - Сакачиспас
Результат матча Ничья
Ставка: 90 (1%)
Tornado 21014 ava
Tornado 21014
ROI: 24.49%
Рейтинг: -4.62
34
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Чемпион-лига
#
#
Ковентри Сити - Халл Сити
Доп. Результат Халл Сити (победа) или ничья
Ставка: 1010 (10%)
Tornado 21014 ava
Tornado 21014
ROI: 24.49%
Рейтинг: -4.62
37
Комментарии 0
# Хоккей – КХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
Локомотив - Металлург Магнитогорск
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Еще одно противостояние в финале континентальной хоккейной лиги между Локомотивом и Металлургом, здесь говорить много нет смысла, ярославцы в случае поражения сегодня просто бесславно провалят финал, а учитывая как они туда попали, это будет полных крах, как бы не был силен Магнитогорск, Локомотив будет рвать и метать сегодня, это последний шанс продлить серию и нужно им пользоваться или заранее уходить в отпуск, Локомотив должен сделать выводы после трех поражений, ставка на Ярославль.
anfaster ava
anfaster
ROI: -11.70%
Рейтинг: -40.57
28
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
ФК Нижний Новгород - Локомотив Москва
Тотал голов Больше 2
Ставка: 1122 (10%)
Tornado 21014 ava
Tornado 21014
ROI: 24.49%
Рейтинг: -4.62
33
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
ФК Нижний Новгород - Локомотив Москва
Тотал голов (Локомотив Москва) Больше 1.5
Ставка: 100 (1.6%)
Тотал голов Больше 3
Ставка: 100 (1.6%)
Победа с учетом форы Локомотив Москва (-1)
Ставка: 100 (1.6%)
В этом году Локомотив выглядит гораздо лучше чем это было в прошлом году и теперь команда может даже претендовать на призы по итогам сезона А вот Нижний Новгород после хорошего начала сезона последних матчах играет ужасно Особенно это касается линии обороны команда пропускает очень много голов и при этом сама не очень много создает поэтому только Мотив в данной встрече вполне способен держать победу причём достаточно убедительную победу с разницей два либо три гола по итогу
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: -9.71%
Рейтинг: -0.28
41
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Эвертон - Ливерпуль
Тотал голов (Ливерпуль) Больше 3
Ставка: 100 (1.5%)
Ливерпуль (победа) + тотал больше 3.5 Да
Ставка: 100 (1.5%)
Тотал голов (Эвертон) Больше 1
Ставка: 100 (1.5%)
Ливерпульская Дерби нас сегодня ожидает в рамках чемпионата Англии обеим командам просто кровь из носу необходимо набирать очки в данной встрече так как Ливерпуль идёт борьбу с арсеналами Манчестер Сити за чемпионство в Англии Эвертон находится недалеко от зоны вылета и им очень важно набирать очки в каждом матче чтобы сохранить прописку на этот сезон английской премьер-лиги игра ирисок оставляет желать лучшего но всё же они могут настроиться на такого соперника и показать качественный футбол
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: -9.71%
Рейтинг: -0.28
41
# Футбол – Россия – 1-я лига
#
#
Алания - ПФК Кубань
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
ПФК Кубань в тяжелой ситуации на самом деле и конечно же в первую очередь это их нынешнее положение в турнирной таблице потому что там все плохо и команда борется за выживание на данный момент, но все проблемы у команды из-за бесконечной чехарды с тренерами на самом деле потому что я уже сбился со счета сколько тренеров у команды собственно побывало сначала сезона потому что начинал один главный тренер, потом позвали громкое имя Евсеева и тот вообще провалился и тут уже сбежал и теперь снова новый. В общем играть Кубань наконец должна
bossofik ava
bossofik
ROI: 5.84%
Рейтинг: 9.99
40
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Албания – Кубок – 1/2 финала – Ответные матчи
#
#
2.25
Влажния - Эгнатия
Эгнатия (победа) или ничья + тотал меньше 2.5 Да
# Футбол – Финляндия – Вейккауслига
#
#
1.333
Сейнейоки - ХИК
Тотал голов Больше 2
# Футбол – Нидерланды – Эредивизи
#
#
1.75
Твенте - Алмере Сити
Тотал угловых (Твенте) Больше 7
Ставка: 306 (3%)
Влазния в ответной игре в полуфинале кубка страны принимает Эгнатию, напомню, первая игра завершилась победой Эгнатии 1-0 дома. В данной игре предлагаю заиграть 2х + ТМ 2.5. Так как на это есть причины, скорее всего Эгнатия будет больше играть от обороны, команде достаточно сохранить счет и выйти в финал, на кону много стоит. В чемпионате у команды все хорошо, отрыв пличный. Влазния явно не в форме, команда не выигрывает уже 6-ть игр к ряду во всех турнирах. В то время как Эгнаития имеет 4-и победы в 5-и крайних играх. Также стоит отметить, что в первой игре Влазния потеряла 2-х основных игроков, получив 2-е красные карточки, что явно осложнит задачу. Предполагаю, что в данной игре Эгнатия более в лучшей форме подходит, не имеет не каких потерь, и скорее всего не должна проигрывать. А тотал скорее всего также не пробьют, учитывая их очные игры, где более половина игр проходит через низ на поле Влазнии.

СЙК принимает ХИК, в данной игре заиграем скромные ТБ(2). Обе команды начали новый сезон и сыграли всего по 3-и тура. СЙК правда еще смог сыграть кубковую игру, где разгромил скромную команду 8-0 в гостях. А вот в чемпионате, было в 2-х играх из 3-х забито как минимум 2-а гола. ХИК же кубковую игру пропускал по этапу, и сыграл только 3-и тура в лиге, где в каждой игре было забито как минимум 3-и гола. Также бы хотелось отметить очные игры, где с 2022 года команды сыграли между собой 5-ть раз, и в 4-х из них наш тотал пробивался. Предполагаю что эти команды сегодня смогут как минимум 2-а гола забить.

Твенте принимает Алмере Сити, в данной гире рискнем взять угловые от Твенте, а именно ИТБ(7). Дома Твенте как и обычно подает не мало угловых, порой перебивая планку за 10+. К примеру в 5-и крайних играх, команда в 4-х из них подавала как минимум 7 угловых, что довольно не мало. Вот Альмере конечно же не дает подавать соперникам много угловых в играя в гостях, но все же бывают команды подают, особенно такие как Фейеноорд, АЗ Алкмар и Хераклес в крайних 7-и играх все же подавали как минимум 7 угловых. Также стоит отметить их очную игру в нынешнем сезоне, где Твенте подал 11 угловых будучи в гостях. Предполагаю что и дома можем что-то подобное увидеть.
Pe3BbIy ava
Pe3BbIy
ROI: -22.48%
Рейтинг: -8.88
39
Комментарии 0
# Хоккей – КХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
Локомотив - Металлург Магнитогорск
Победа с учетом форы Локомотив (-1)
Ставка: 100 (1.4%)
Локомотив (победа) + тотал больше 3.5 Да
Ставка: 100 (1.4%)
Тотал голов (Локомотив) Больше 3
Ставка: 100 (1.4%)
Пора бы уже локомотиву собраться и начать играть в финальной серии так как на данный момент они проигрывают со счетом 0:3 И следующий матч будет в Магнитогорске за три матча финальной серии Локомотив сумел забить лишь две шайбы это удивительно низкий показатель видимо команда выдохлась и уже не способна демонстрировать хороший хоккей но верю что в данной встрече они соберут Волю в кулак и смогут продемонстрировать хороший хоккей дабы избежать позорного поражения со счётом 0,4 в серии
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: -9.71%
Рейтинг: -0.28
41
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!