Сьон - Янг Бойз смотреть онлайн 29.02.2024

2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
20 Y. Chouaref 1:0
65 D. Sorgic 2:0
82 S. Ganvoula 2:1
Нарушения
38 N. Lavanchy
45 J. Hadjam
48 T. Bouchlarhem
70 S. Ganvoula
83 A. Amenda
87 D. von Ballmoos
88 F. Lustenberger
Составы команд
Основной состав
R. Ziegler
N. Lavanchy
N. Hefti
J. Schmied
K. Bua
A. Kabacalman
T. Bouchlarhem
D. Sorgic
I. Chouaref
T. Berdayes
T. Fayulu
Joel Monteiro
M. Elia
C. Itten
D. Males
Ł. Łakomy
S. Lauper
J. Hadjam
A. Amenda
L. Blum
M. Camara
A. Racioppi
Тренеры
D. Tholot
R. Wicky
Янг Бойз - один из лидеров швейцарской Суперлиги сыграет в четвертьфинале с Кубка с лидером первого швейцарского дивизиона Сьоном.
В рамках первого дивизиона Сьон проводит сильный сезон и наверняка вернётся в элитную лигу. В прошлом туре, к примеру, Сьон на выезде разгромил Шафхаузен со счётом 4-0, и вообще не проигрывает уже с сентября.
Но Янг Бойз - это другая история, все-таки участник еврокубков. Янг Бойз уступил в прошлом туре Серветту и постарается дважды подряд не допустить осечку. Думаю, что Янг Бойз не проиграет, а голы будут по определению.
flybettor ava
flybettor
ROI: 2.39%
Рейтинг: 0.74
Янг Бойз и Сьен ведут в чемпионате,но с той разницей что Янг Бойз в высшей лиге, а Сьен во второй лиге. У обеих очень хорошо с атакой, обе забивают по два гола за игру . Сьен при этом пропускает около гола во время игр втором дивизионе , ясно что такой защите лидер высшегоимдивизиона должен забить неоднократно.и может самостоятельно пробить такой тотал. При чем , учитывая что и в высшем дивизионе молодые мальчики забивают в первом тайме в семи матчах, а в трех ставка уже сыграла в первом тайме , то тем более сболее слабой командой.
trovlad ava
trovlad
ROI: -1.10%
Рейтинг: -0.36