Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
ЦСКА Москва - Спартак Москва
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -5.14%
Рейтинг: 8.93
28
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Лос-Анджелес Кингз - Эдмонтон Ойлерз
Тотал голов Больше 6
Ставка: 600 (9.8%)
Очень крутой матч был первый между данными командами которые завершился с фантастическим счётом 7:4 Я думаю Все зрители были рады такому хоккею команды должны продолжить идти по той же тропинке и во втором матче также выдать её весьма результативный хоккей Тем более что Эдмонтон явно настроен одержать вторую домашнюю победу перед выездной серией Да и в принципе перед началом плей-офф в данной паре фаворитом рассматривался именно Эдмонтон так как команда играет очень классно в Атаке
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: -4.00%
Рейтинг: 3.64
45
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Вегас Голден Найтс - Даллас Старз
Даллас Старз (победа) + тотал больше 4.5 Да
Ставка: 670 (9.9%)
Довольно неожиданно было то что Даллас проиграл первую домашнюю игру против своего соперника всё же они очень мощно провели регулярный чемпионат и закончили его достаточно высоко Да и мощных противостояниях по ходу этого сезона они имели преимущественном соперником поэтому во втором матче им не должно составить труда выиграть на домашней арене если он сейчас в серии Большой фактор играет также то что следующие две игры пройдут в гостях и там уже будет гораздо сложнее Поэтому нужно обязательно добывать победу дома
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: -4.00%
Рейтинг: 3.64
47
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Бостон Брюинз - Торонто Мейпл Лифс
Тотал голов (Бостон Брюинз) Больше 3
Ставка: 750 (10%)
Бостон выиграл одну игру Торонто а вторую проиграл но в обеих матчах команда забросила минимум три шайбы поэтому я думаю тенденция продолжится и команды продолжат играть в яркий хоккей и очень результативный на данный момент счет серии равный и победитель данной пары получит небольшое преимущество перед следующей игрой и этот матч может быть переломным для каждой из команд и Победа в нём имеет очень большое значение поэтому Бостона домашней арене должен побеждать своего соперника
kaihavertz ava
kaihavertz
ROI: -4.00%
Рейтинг: 3.64
41
# Футбол – Клубы – Международные – Южноамериканский кубок – Групповой этап
#
#
Кокимбо Унидо - Расинг Авельянеда
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Кокимбо Унидо и Расинг Авельянеда это два лидера своей группы в Южноамериканском кубке собственно и что удивительно что команды за 2 тура ни разу не пробили со своим соперниками ставку обе забьют, то есть у Расинг Авельянеда две победы сухие и причем разгромные сейчас а вот Кокимбо проиграли одну игру в сухую и одну выиграли в сухую - логично вполне что сегодня играя у Чили дома аргентинцы наконец таки пропустят свой первый гол в этой группе и все таки обе забьют - да мы тоже увидим
bossofik ava
bossofik
ROI: 4.18%
Рейтинг: 6.99
54
# Футбол – Сальвадор – Примера дивизион
#
#
Онсе Депортиво де Ауачапан - Платенсе Мунисипаль Сакатеколука
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Платенсе Мунисипаль Сакатеколука одна из самых веселых на самом деле команд по меркам чемпионата Сальвадора Примера дивизиона потому что команда в любом состоянии постоянно бежит всей командой вперед и матчи получаются все забивные и даже когда Платенсе зарабатывает красную карточку они все равно бегут вперед и все равно забивают и размениваются поэтому сегодня в гостях у команды Онсе Депортиво де Ауачапан в любом случае мы снова увидим тот самый сценарий с забитыми мячами
bossofik ava
bossofik
ROI: 4.18%
Рейтинг: 6.99
45
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
ЦСКА Москва - Спартак Москва
Азиатский тотал голов Больше 2,2.5
Ставка: 90 (5%)
Крутое московское дерби ожидает нас в очередном туре РПЛ, ЦСКА принимает Спартак. Какие бы не были составы тренерские и командные во все времена это дерби для болельщиков и самих футболистов носит принципиальный характер. Думаю и эта встреча получится зрелищной и голевой. ЦСКА зол после обидного поражения от Ахмата. А Спартак встрепенулся после тренерских изменений кажется заиграл с новой удвоенной силой, поэтому ожидаю, что по итогу матча команды смогут пробить верховой тотал!
bruk44 ava
bruk44
ROI: 4.29%
Рейтинг: 5.17
53
Комментарии 0
# Футбол – Алжир – Кубок – 1/2 финала
#
#
КР Белуиздад - УСМ Алжир
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Вчера прошел первый полуфинал кубка Алжира и там была очень напряженная игра на самом деле и было минимум моментов но даже там команды по итогу разменялись и сыграли со счетом 1-1 на самом деле поэтому еще более атакующая пара команд КР Белуиздад против УСМ Алжира мне кажется и подавно так сказать должны тоже пробивать обе забьют и возможно даже тотал больше потому что гости УСМ Алжир вообще шикарный сезон проводят и команда очень много забивает практически в каждой игре поэтому ОЗ
bossofik ava
bossofik
ROI: 4.18%
Рейтинг: 6.99
66
# Хоккей
Экспресс
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.87
Лос-Анджелес Кингз - Эдмонтон Ойлерз
Результат Эдмонтон Ойлерз (победа)
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
2.00
Вегас Голден Найтс - Даллас Старз
Результат Даллас Старз (победа)
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
1.55
Бостон Брюинз - Торонто Мейпл Лифс
Доп. Результат Бостон Брюинз (победа) или ничья
Ставка: 1 (1%)
Эдмонтон довольно легко выиграл стартовое противостояние и думаю, что на домашней арене они обязаны повторить этот результат, ведь в Лос-Анджелесе им будет очень трудно. Касаемо Далласа, то они уже не имеют права на ошибку на домашнем стадионе и считаю, что ошибок предыдущей игры они не допустят. Если брать пару Бостона и Торонто, то Мишки смотрелись лучше в первых играх, но счет пока равный и я считаю, что факт выезда не станет ключевым аспектом. Бостон сильнее и должен это доказать в этом матче
PatriotSM ava
PatriotSM
ROI: -15.11%
Рейтинг: -10.86
43
Комментарии 0
# Хоккей – МХЛ – Плей-офф – Финал
#
#
Локо - СКА-1946
Тотал голов (Локо) Меньше 3
Ставка: 84 (1%)
Средняя атакующая эффективность на домашней арене: В последних 10 матчах на домашней арене Локо в среднем забрасывало 3.6 шайбы. Это показывает, что команда не всегда достигает высоких результатов в нападении, особенно учитывая, что наши оппоненты также могут усиливать оборону на выезде.

Оборонительная надежность противника: СКА 1946 демонстрирует качественную игру в обороне, пропуская в среднем 2.6 шайбы за последние 10 матчей. Это свидетельствует о том, что они могут эффективно сдерживать атаки противника, в том числе и атаки сильной команды как Локо.

Предыдущие встречи: В предыдущем матче между Локо и СКА 1946 завершился со счетом 2:1. Это указывает на то, что обе команды имели проблемы с заброской шайб, и матч прошел весьма низкоскоростным.

Средняя голевая статистика Локо: Среднее количество заброшенных шайб за последние 10 матчей составляет 2.6. Это говорит о том, что команда не всегда забрасывает много шайб, что может быть связано с различными факторами, такими как состояние игроков, тактика соперника и т. д.

Недавние тенденции: Локо в последних 10 матчах выиграло 6 раз и потерпело 4 поражения. Это может свидетельствовать о том, что команда не всегда выступает на высоком уровне в нападении и может столкнуться с трудностями в забрасывании многих шайб.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что Локо забросит в матче не более 3 шайб, достаточно высока.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -7.07%
Рейтинг: -4.85
43
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Лос-Анджелес Кингз - Эдмонтон Ойлерз
Эдмонтон Ойлерз (победа) или ничья + тотал больше 4.5 Да
Ставка: 85 (1%)
Атакующая мощь Эдмонтона: В предыдущем матче Эдмонтон забросил 7 шайб, что свидетельствует о высокой атакующей эффективности команды. Показатели заброшенных шайб в последних матчах также говорят о том, что команда способна создавать опасные моменты перед воротами соперника.

Преимущество домашней арены: Эдмонтон выиграл первый матч на своей родной арене и будет стремиться укрепить свою позицию перед выездным матчем. Поддержка болельщиков также может стать дополнительным стимулом для команды.

Соперник с проблемами в обороне: Лос-Анджелес проигрывает третий период на выезде в 7 матчах подряд, что свидетельствует о проблемах в обороне. Эдмонтон может воспользоваться уязвимостью соперника и забрать несколько шайб.

Исторические данные: В предыдущей встрече с Лос-Анджелесом Эдмонтон одержал победу со счетом 4:1. Это показывает, что команда способна контролировать игру и ограничивать противника в забрасывании шайб.

Атакующий потенциал игроков: Зак Хайман сделал хет-трик в предыдущем матче, а Коннор Макдэвид оформил пять голевых передач. Учитывая их высокий уровень мастерства и форму, Эдмонтон может успешно атаковать и забрасывать шайбы.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что Эдмонтон не проиграет в матче и в матче будет заброшено не менее 5 шайб, довольно высока.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -7.07%
Рейтинг: -4.85
45
Комментарии 0
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/16 финала
#
#
Калгари Вранглерс - Тусон Роудраннерс
Тотал голов (Тусон Роудраннерс) Больше 2.5
Ставка: 86 (1%)
Атакующая эффективность: За последние 10 матчей Туксон Роадраннерс в среднем забрасывали 3.3 шайбы. Это свидетельствует о высокой атакующей эффективности команды и их способности создавать опасные моменты перед воротами соперника.

Высокий уровень мотивации: Туксон занимает второе место в турнирной таблице, что свидетельствует о высокой мотивации команды к достижению успеха. Важность матча и стремление укрепить свои позиции в таблице могут быть дополнительным стимулом для игроков забивать шайбы.

Исторические данные: В предыдущей встрече с Калгари Туксон забросил 3 шайбы и одержал победу. Это свидетельствует о том, что команда способна преодолевать защиту соперника и создавать голевые моменты.

Последняя форма и результаты: За последние 10 матчей Туксон отпраздновал 7 побед и забил в среднем 3.3 шайбы. Это свидетельствует о высоком уровне игры команды и их способности реализовывать моменты.

Наличие атакующего потенциала: Туксон продемонстрировали значительный прогресс в атакующей игре по сравнению с предыдущим сезоном. Их атакующий потенциал позволяет им забрасывать много шайб и даже преодолевать сопротивление сильных оборонительных команд.

Учитывая эти факторы, вероятность того, что Туксон забросит не менее 3 шайб в матче, довольно высока.
Антон Чейз ava
Антон Чейз
ROI: -7.07%
Рейтинг: -4.85
47
Комментарии 0
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!