Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
Конкурс прогнозов без описания с призовым фондом 30 000 рублей стартует в следующем месяце. Подробнее

Конкурс прогнозов
Конкурс прогнозов Фото: prognozist.ru
Конкурс прогнозов Фото: prognozist.ru
prognozist ava
prognozist
ROI: -7.66%
Рейтинг: 1.22
59
Комментарии 0
# Футбол – Саудовская Аравия – Про лига
#
#
Аль-Иттихад Джидда - Аль-Фейха
Победа с учетом форы Аль-Иттихад Джидда (-1.5)
Ставка: 63 (1%)
"Аль-Иттихад", который получил сильный импульс и вдохновение от своего предыдущего результата, будет стремиться к повторению своего успеха, основываясь на своей победе над "Аль-Фатех" в Профессиональной лиге со счетом 2:4.

С другой стороны, "Аль-Фатех" также показал себя, нанеся 12 ударов по воротам, из которых 4 были точными. Это показывает, что они были настойчивы, но не достаточно эффективны против уверенной обороны "Аль-Иттихада".

Однако, последние игры показали, что "Аль-Иттихаду" не всегда удается удержать оборону на протяжении всего матча. На самом деле, "Аль-Иттихад" допустил пробитие своей обороны в 6 из 6 предыдущих матчей, пропустив при этом 11 голов. Это ставит под вопрос их способность контролировать игру до конца, что они, безусловно, захотят улучшить в своих будущих матчах.
limur ava
limur
ROI: -4.07%
Рейтинг: -4.05
1
Комментарии 0
# Футбол – Ирландия – Премьер-дивизион
#
#
Шемрок Роверс - Богемианс Дублин
Тотал угловых (Шемрок Роверс) Больше 6
Ставка: 292 (3%)
Заметил очень интересный вариант, и мы его заиграем, а именно ИТБ(6) угловые от Роверс, команда очень часто подает много угловых, так было в прошлом сезоне, так есть и в нынешнем сезоне, причем в независимости где команда играет, всего команда сыграла 5 туров, и в 4-х из них наш тотал пробивался, а в единственно игре не хватило всего одного углового. Кстати, для более рисковых можно пробовать заиграть ИТБ в 7.5 угловых, за шикарный коэфф, так как в этих 4-х играх, Роверс подавал в каждой игре как минимум 8 угловых. Богемианс в принципе позволяет своим соперникам подавать не мало угловых, в 3-х из 5-и сыгранных игр, соперник подавал как минимум 7 угловых, в гостях команда сыграла 2-а тура, и в каждой игре соперник подавал 8 и 11 угловых. Считаю что Роверс явно может подать как минимум наш скромный тотал.
Stolovka ava
Stolovka
ROI: -26.79%
Рейтинг: -10.42
1
Комментарии 0
# Футбол – Румыния – Лига 1 – Матчи за звание чемпиона
#
#
Сепси ОСК Сфынту-Георге - ЧФР Клуж
Доп. Результат Сепси ОСК Сфынту-Георге (победа) или ничья
Ставка: 64 (1%)
После того как "Сепси Сфынту Георге" потерпел поражение со счетом 2:1 в своем последнем матче против "Стяуа Бухарест" в рамках плей-офф Лиги 1, команда явно будет нацелена на улучшение своего результата в следующем матче.

Несмотря на поражение, команда "Сепси Сфынту Георге", которую тренирует Ливиу Чиоботариу, показывает впечатляющую результативность, забив 9 голов за последние 6 матчей. Однако, они также пропустили 5 голов за тот же период времени. Их следующая задача - улучшить оборону, чтобы обеспечить лучшие результаты в будущих матчах.
limur ava
limur
ROI: -4.07%
Рейтинг: -4.05
8
Комментарии 0
# Футбол – Катар – Старз лига
#
#
Умм-Салаль - Аль-Муайдар
Победа с учетом форы Умм-Салаль (0)
Ставка: 64 (1%)
После неудачного проигрыша со счетом 0:2 в предыдущем матче против команды "Аль-Вакры" в рамках Лиги звезд, команда "Умм Салал" безусловно будет стремиться к значительному улучшению своего результата.

В том противостоянии, "Умм Салал" контролировал мяч всего на 35% времени и нанес всего 3 удара по воротам, из которых только 2 оказались точными. С другой стороны, "Аль-Вакры" проявили себя намного активнее, совершив 28 попыток забить гол, 10 из которых были направлены прямо в цель. Мохамед Беньетту оказался единственным автором гола в составе "Аль-Вакры", забив в 45-й минуте.

В последнее время матчи, в которых участвует команда "Умм Салал", как правило, оказываются очень захватывающими и полными голов. Если взять в расчет только последние шесть игр, то обе команды забили в общей сложности невероятные 24 гола, что в среднем составляет 4 гола за игру. Из этих 24 голов, 8 были забиты прямо в ворота "Умм Салала", что подтверждает их стремление к дальнейшему улучшению игры в обороне.
limur ava
limur
ROI: -4.07%
Рейтинг: -4.05
10
Комментарии 0
# Футбол – Катар – Старз лига
#
#
Аль-Шамаль - Аль-Ахли Доха
Победа с учетом форы Аль-Шамаль (0)
Ставка: 65 (1%)
Футбольная команда "Аль-Шамаль" будет предпринимать все возможные усилия, чтобы улучшить свой результат после поражения со счетом 3:1 от "Аль-Духайля" в рамках прошлого тура Лиги звезд.

В ходе этой игры "Аль-Шамаль" контролировал мяч 36% времени, в результате чего было нанесено 7 ударов по воротам противника, из которых 3 были точными. Омид Эбрахими, внесший значительный вклад в игру, стал единственным игроком "Аль-Шамаля", забившим гол на 61-й минуте игры. С другой стороны, "Аль-Духайль" нанес 12 ударов по воротам, 5 из которых оказались точными, а Майкл Олунга забивал дважды, на 73-й и 89-й минутах игры.

Команда Пойи Асбаги "Аль-Шамаль" продемонстрировала хорошую игру в нападении, забив 8 голов за последние шесть матчей. Однако, их оборона также пропустила 8 голов в этих же матчах, что указывает на необходимость улучшения защиты.
limur ava
limur
ROI: -4.07%
Рейтинг: -4.05
8
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Эштрела Амадора - Спортинг Лиссабон
Победа с учетом форы Спортинг Лиссабон (-1.5)
Ставка: 66 (1%)
В преддверии следующего матча, команда "Спортинг" из Лиссабона находится в великолепной форме, с победой над "Боавистой" со счетом 6:1 в последнем матче Примейра Лиги, крупнейшей футбольной лиги Португалии.

Анализируя прошлые шесть матчей "Спортинг Лиссабон", можно отметить, что команда забила 17 голов, что говорит о высоком уровне их атакующих навыков. В каждом из этих матчей "Спортинг Лиссабон" сумел забить, в то время как их соперники забили всего 9 мячей. Вопрос остается открытым - продолжится ли эта убедительная тенденция в следующем матче?

Завершая обзор, стоит отметить, что "Спортинг Лиссабон" имеет впечатляющую серию без поражений в последних 3 выездных матчах лиги. Это безусловно придает команде уверенность перед предстоящими играми.
limur ava
limur
ROI: -4.07%
Рейтинг: -4.05
8
Комментарии 0
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Бенфика - Шавиш
Победа с учетом форы Бенфика (-2)
Ставка: 66 (1%)
"Бенфика" будет стремиться восстановить свою позицию и одержать еще одну победу после неожиданного поражения со счетом 0:1 в напряженном матче Примейра Лиги против команды "Каса Пиа".

В том непростом матче "Бенфика" демонстрировала активное наступление, владея мячом на 68% времени и нанеся 21 удар по воротам противника. Из этих ударов, 6 были точными и пришлись в цель, но, к сожалению, ни один из них не принес гола. Единственным игроком, сумевшим забить в составе "Бенфики" стал Артур Кабрал, и это произошло на 74-й минуте игры. В то же время, "Каса Пиа" нанесла всего 6 ударов по воротам, из которых 3 попали в цель.

За последние 6 матчей под руководством Роджера Шмидта "Бенфика" продемонстрировала впечатляющую атакующую игру, поразив ворота соперника в общей сложности 11 раз. Однако, защита команды оставляет желать лучшего, так как количество голов, забитых в ворота "Бенфики" в этих матчах, составляет 8.
limur ava
limur
ROI: -4.07%
Рейтинг: -4.05
8
Комментарии 0
# Футбол – Северная Ирландия – Кубок – 1/2 финала
#
#
Гленторан - Линфилд
Победа с учетом форы Гленторан (0)
Ставка: 67 (1%)
"Гленторан" уверенно одержал победу над "Баллименой Юнайтед" в премьер-лиге со счетом 4:0, что внушает надежду на то, что команда сможет повторить свой успех в следующем матче.

Голы отметились Люк Маккалоу на 21-й минуте, Дайр О'Коннор, который успел забить дважды, на 60-й и 66-й минутах, а также Шей Маккартан, который забил на 63-й минуте.

В последнее время "Гленторан" демонстрирует надежную оборону, что подтверждается тем, что в его матчах часто встречаются нули в счете.

Из последних шести встреч, предшествовавших текущей, ставка на обе забьют (BTTS) оказалась проигрышной в 6 случаях. Будет интересно наблюдать, сохранится ли эта тенденция в следующей игре, что может стать важным моментом для беттеров.
limur ava
limur
ROI: -4.07%
Рейтинг: -4.05
8
Комментарии 0
# Футбол – Нидерланды – Эрсте дивизие
#
#
Венло - Осс
Победа с учетом форы Осс (+1)
Ставка: 68 (1%)
Футбольный клуб "Осс" готовится к следующему поединку, уверенно идя вперед после своей победы над "Хелмонд Спорт" в предыдущем матче Эерсте Дивизие. В этой интенсивной игре они одержали победу со счетом 1:0.

Рассматривая шесть предыдущих матчей ФК "Осс", можно заметить, что они забили 9 голов, проявляя стабильность в нападении. Интересно, что в каждом из этих матчей "Осс" забивал как минимум два мяча. В то же время, их соперники смогли забить только 5 мячей. Однако это не гарантирует, что в следующем матче ситуация повторится.

В этом поединке "Осс" столкнется с "ВВВ-Венло", с которым у него не было побед в выездных матчах за последние две игры в лиге. Это, безусловно, станет испытанием для "Осса", но их предыдущие успехи могут добавить им уверенности в предстоящем матче.
limur ava
limur
ROI: -4.07%
Рейтинг: -4.05
6
Комментарии 0
# Футбол – Нидерланды – Эрсте дивизие
#
#
ФК Эйндховен - Камбюр
Победа с учетом форы Камбюр (0)
Ставка: 68 (1%)
В последнем матче Эерсте Дивизие, "Камбюр" добился победы над "Телстаром" со счетом 1:0. Эта встреча стала своего рода моментом истины, показавшим неоспоримое превосходство "Камбюра".

Анализ последних игр подтверждает, что "Камбюр" отличается высокой результативностью - команда забивала в 5 из 6 последних матчей, всего соперники наколотили 11 мячей. Однако, в оборонительном плане у "Камбюра" все же есть простор для улучшения.

В преддверии следующего поединка стоит отметить, что "Камбюр" остается непобежденным против ФК "Эйндховен" в играх на выезде в течение 3 предыдущих матчей в лиге. В то же время, "Камбюр" не смог выиграть в гостях в последних 3 матчах лиги. Это, безусловно, создает дополнительное напряжение и представляет собой серьезный вызов для команды.
limur ava
limur
ROI: -4.07%
Рейтинг: -4.05
8
Комментарии 0
# Футбол – Нидерланды – Эрсте дивизие
#
#
НАК Бреда - Маастрихт
Победа с учетом форы Маастрихт (+1.5)
Ставка: 69 (1%)
MVV выступают в этой игре с поддержкой и уверенностью, которую они получили после своей впечатляющей победы 1:0 над "Ден Бошем" в предыдущем матче Eerste Divisie.

В последнее время игры MVV отличаются большим количеством голов. В 5 из 6 предыдущих матчей, в которых участвовала MVV, было забито не менее трех голов. Среднее количество голов за матч за это время составляет 3,5, что говорит о высокой результативности команды. В то же время, MVV в среднем забивают 1,17 гола за матч.

Однако, в этой игре у MVV есть препятствия, которые они должны преодолеть. Согласно прогнозу, MVV:

не смогли одолеть НАК Бреда в последних 4 матчах лиги на выезде, что является плохим показателем.
не выигрывают на выезде уже в течение последних 3 матчей в лиге, что также вызывает определенные опасения.
limur ava
limur
ROI: -4.07%
Рейтинг: -4.05
6
Комментарии 0
# Футбол – Ирландия – Премьер-дивизион
#
#
Шемрок Роверс - Богемианс Дублин
Победа с учетом форы Шемрок Роверс (-1)
Ставка: 98 (1%)
Шемрок Роверс принимает Богемианс. Напомню, Шемрок Роверс является чемпионом странны, а также недавно завоевали суперкубок страны, команда в последние годы является очень сильной и считается одной из сильнейших в Ирландии. На данный момент команда идет 7-й в лиге, старт сезона явно не задался, но есть игра в запасе которая в случае победы позволит выйти уже на 4-ю позицию. Богемианс же идет 6-й, это для норма, команда за частую по окончанию сезона занимает именно 6-ю позицию. У команды также сезон не задался, и в принципе это для нормально. В данной игре берем исключительно из личных игр победу чемпионов, так как с 2021 года Шемрок не разу не проигрывал Богемиансу, а в 4-х из 5-и игр как минимум выигрывали, а 2-х играх наша фора пробивалась, и уже делают это 4-и раза к ряду, считаю что 5-й раз подряд также могут как минимум выиграть.
Stolovka ava
Stolovka
ROI: -26.79%
Рейтинг: -10.42
8
Комментарии 0
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!