Prognozist.ru - ваш надежный помощник в мире ставок на спорт

Фильтры

Фильтры
Все дни 04 часа 0Сегодня 0Завтра 0Позже 0
# Хоккей – AHL – Плей-офф – 1/16 финала
#
#
Манитоба Мус - Техас Старз
Доп. Результат Манитоба Мус (победа) или ничья
Ставка: 88 (1%)
Атакующий потенциал: Манитоба продемонстрировала сильную атакующую игру в предыдущих матчах, набрав в среднем 4.3 гола за последние 10 игр. Этот высокий показатель заброшенных шайб свидетельствует о их способности создавать опасные моменты в атаке, что может создать проблемы для защиты Техаса.

Успешные результаты в последних встречах: Манитоба показала хорошие результаты в последних 10 матчах, выиграв 6 из них. Это говорит о их хорошей форме и уверенности, которая может помочь им удержать ничью или даже победить в этом матче.

Мотивация к победе: Учитывая, что Манитоба занимает 4-е место в турнирной таблице, они будут стремиться улучшить свою позицию и укрепить свои шансы на успех в плей-офф. Эта мотивация может стать дополнительным стимулом для команды продемонстрировать свой лучший хоккей и не уступить в этом матче.

Отсутствие серьезных травм: Поскольку обе команды подходят к матчу практически в полном составе, Манитоба не испытывает серьезных потерь из-за травмированных игроков. Это дает им возможность использовать свой оптимальный состав и максимально эффективно сыграть против Техаса.

Исходя из этих факторов, есть вероятность, что Манитоба сможет удержать ничью или даже одержать победу в этом матче, используя свой атакующий потенциал, успешные результаты в предыдущих матчах, мотивацию к победе и отсутствие серьезных травм.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
1
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Арсенал - Челси
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Тут я думаю что впринципе обмен голов, или что то в том роде, когда Челси играет в гостях, часто проходит ставка обе забьют, тут можно было бы взять, но против Арсенала сомневаюсь в Челси, так что в каждом тайме будет гол, как по мне это очень хорошая ставка, все же как по мне голов тут стоит ожидать много, и даже очень, возможно тотал голов больше трёх, но опасно, так что думаю, гол в первом, и что то в конце второго тайма, Челси Забивная команда, но все же против такого Арсенала, который злой после ЛЧ, думал забить будет сложно
LINE GAME ava
LINE GAME
ROI: -10.68%
Рейтинг: -4.60
6
Комментарии 0
# Хоккей – NHL – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Тампа-Бэй Лайтнинг - Флорида Пантерз
Результат Флорида Пантерз (победа)
Ставка: 89 (1%)
Домашнее преимущество: Флорида будет играть на своем родном льду, что дает им дополнительную мотивацию и поддержку от болельщиков. Исходя из предыдущих результатов и статистики, они показывали более устойчивые выступления на домашней арене, что может помочь им в этом матче.

Сильная оборона: Флорида выступает второй по надежности в регулярном чемпионате и имеет в своем составе опытных защитников, таких как Форслинг и Монтур. Их способность защищать ворота и блокировать броски может стать ключевым фактором в предотвращении голов противника.

Отличная игра вратаря: Сергей Бобровский продемонстрировал отличную игру в предыдущих матчах и способен выступить на высоком уровне в этом матче. Его опыт и мастерство могут стать решающими в предотвращении голов от соперника.

Удачное состояние команды: Флорида завершила регулярный сезон на высоте, выиграв большинство своих последних матчей. Этот позитивный настрой и уверенность могут перенестись на игровое поле и помочь команде добиться успеха в этом матче.

Отсутствие серьезных травм: Флорида имеет лишь одну потерю в виде травмы Экман-Ларссона, в то время как Тампа-Бэй испытывает отсутствие нескольких ключевых игроков. Это может дать Флориде дополнительное преимущество в матче.

Учитывая эти факторы, есть вероятность, что Флорида сможет одержать победу в этом матче, используя свои преимущества на домашнем льду, сильную оборону, отличную игру вратаря и удачное состояние команды.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
7
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
ЦСКА Москва - Енисей
Победа с учетом форы Енисей (+14.5)
Ставка: 90 (1%)
Предыдущие результаты в серии: В предыдущем матче между этими командами ЦСКА одержал победу с разницей в 28 очков. Однако, учитывая, что Енисей был конкурентоспособен во многих матчах этого сезона, вероятно, они будут стремиться улучшить свою игру и удержаться от такого большого отрыва в следующем матче.

Прогресс Енисея в этом сезоне: Енисей продемонстрировал значительный прогресс, попав в плей-офф, что свидетельствует о росте команды. В предыдущих матчах они показывали способность бороться с сильными соперниками и сохранять более умеренные разрывы в игре.

Индивидуальное мастерство ключевых игроков: Наличие опытных и талантливых игроков в составе Енисея, таких как Ксавьер Ратэн-Мэйс, который набрал 22 очка в предыдущем матче, может помочь им удержать разрыв в более умеренных пределах.

Мотивация после поражения: После крупного поражения в предыдущем матче, команда Енисея, вероятно, будет мотивирована исправиться и показать лучшую игру в следующем матче. Это может привести к более конкурентоспособной игре и уменьшению разрыва в счете.

Оборона и контроль счета: Учитывая фокус Енисея на оборону и контроль счета, они могут сосредоточиться на снижении разрыва в матче и предотвращении крупного поражения. Это может привести к тому, что разница в очках останется в пределах 14 очков.

Учитывая эти факторы, есть вероятность, что Енисей сможет удержать разрыв в матче до 14 очков или даже сократить его, проявив более конкурентоспособную игру в следующем матче.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
8
Комментарии 0
# Баскетбол – Лига ВТБ – Мужчины – Плей-офф – 1/4 финала
#
#
Зенит Санкт-Петербург - Уралмаш
Тотал очков Больше 161.5
Ставка: 91 (1%)
Атакующий потенциал обеих команд: Исходя из предыдущих результатов и статистики за сезон, обе команды обладают способностью забрасывать много очков. В предыдущих матчах они показывали высокий уровень атакующей эффективности, что может привести к высокому результату и в этой игре.

История противостояний: Из анализа предыдущих матчей видно, что обе команды обычно забрасывают много очков, когда играют друг против друга. Это может быть связано с особенностями игровых стилей и тактик, которые создают благоприятную среду для результативной игры.

Форма ключевых игроков: У обеих команд на данный момент нет травмированных основных игроков, что означает, что они смогут использовать свои лучшие составы и максимально мобилизоваться в атакующих действиях. Это может способствовать более результативной игре и высокому количеству набранных очков.

Статистика предыдущих игр: В предыдущих матчах обе команды демонстрировали хороший атакующий баскетбол, превосходя 80-90 очков в большинстве своих выступлений. Учитывая это, можно ожидать, что они продолжат в том же духе и в текущем матче.

Стратегия игры и важность матча: У обеих команд есть стимул продолжать атаковать и искать пути к заброшенным очкам, учитывая важность матча для их дальнейшего успеха в серии. Это может привести к более открытой и агрессивной игре в нападении.

Исходя из этих факторов, вероятно, что в матче будет достигнуто или даже превышено требуемое количество очков, поскольку обе команды обладают потенциалом для результативной игры и имеют мотивацию для успешного выступления.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
8
Комментарии 0
# Футбол – Аргентина – Примера дивизион резерв
#
#
Годой Крус-резерв - Бока Хуниорс-резерв
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Удивительно на самом деле что команды резервные Голой Крус-резерв и Бока Хуниорс-резерв играли между собой очень много очных игр по меркам резервной лиги собственно но при этом при всем ни разу не разменялись! Даже была победа со счетом 6-0 у Бока Хуниорс-резерв, то есть Годой Крус-резерв по сей день не ответили на то супер обидное поражение и сегодня такая возможность я думаю появится потому что команды начали одинаково этот сезон и нынче соседи + Бока все таки пропускает в каждом туре
bossofik ava
bossofik
ROI: 6.37%
Рейтинг: 10.03
7
# Футбол – Саудовская Аравия – Дивизион 1
#
#
Аль-Файсали Харма - Аль-Араби
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
Вообще не просто так низкие коэффициенты сегодня на голы и размен в матче между командами Аль-Файсали Харма и Аль-Араби потому что по меркам чемпионата Саудовской Аравии Второго дивизиона это супер результативные команды на самом деле и в среднем Аль-Араби вообще в последние 2 месяца забивают аж 3.5 мяча за игру (на двоих) поэтому очная игра точно будет интересной - тем более если учитывать тот факт что в первом круге у команды не получилось с интригой так сказать сыграть и там была сухая победа
bossofik ava
bossofik
ROI: 6.37%
Рейтинг: 10.03
11
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Даллас Маверикс - Лос-Анджелес Клипперс
Тотал очков Больше 215.5
Ставка: 92 (1%)
Атакующий потенциал обеих команд: Обе команды в предыдущих матчах показали способность забрасывать много очков. Несмотря на некоторые сложности в первом матче, как команды, так и индивидуальные игроки обладают высоким потенциалом в атаке.

История личных встреч: Из статистики личных встреч видно, что обе команды имеют тенденцию забрасывать много очков в играх друг против друга. При наличии такой истории и понимая важность второй игры серии, обе команды могут стремиться к высокому результату в этом матче.

Статистика последних матчей: В последних матчах обе команды показывали хороший атакующий баскетбол, забрасывая значительное количество очков. Это свидетельствует о том, что обе команды находятся в хорошей форме и готовы провести продуктивный матч.

Отсутствие ключевых защитников: Учитывая, что у обеих команд могут быть проблемы с ключевыми игроками в обороне из-за травм или других обстоятельств (как указано по поводу Кавая у Лос-Анджелеса), можно ожидать, что оборонительные линии будут менее устойчивыми, что может способствовать более высокому количеству заброшенных очков.

Стратегия игры: Обе команды, особенно если учитывать характеристики составов, скорее всего, будут предпочитать атакующую игру, поскольку обладают мощными атакующими линиями и могут использовать это в своей стратегии для доминирования в матче.

Учитывая все эти факторы, вероятно, что в матче будет достигнуто требуемое количество очков, а возможно, даже больше.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
7
Комментарии 0
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Индиана Пэйсерс - Милуоки Бакс
Индиана Пэйсерс (победа) + тотал больше 226.5 Да
Ставка: 93 (1%)
Ментальная готовность: Индиана, несмотря на поражение в первой игре, останется мотивированной и готовой сыграть лучше во втором матче. Поражение в первой игре может стать стимулом для команды для улучшения своей игры.

Индивидуальное мастерство: Игроки Индианы, такие как Сиакам и Тернер, продемонстрировали способность к выдающимся индивидуальным выступлениям. Если им удастся настроиться и сыграть на своем уровне, они могут стать ключевыми фигурами в достижении победы.

Статистика выездных матчей: Индиана демонстрировала хорошую игру в гостевых матчах, побеждая в 7 из последних 10 таких игр. Это говорит о их способности справляться с давлением и играть на выезде.

Атакующий потенциал: Несмотря на слабый выступление в первой игре, Индиана обладает потенциалом для высокого счета. В предыдущих матчах команда часто пробивала отметку в 130 очков, что указывает на их способность забрасывать много очков.

Опытность: Хотя Индиана может не обладать таким количеством звездных игроков, как их соперник, команда имеет опыт и стабильность, которые могут сыграть роль в решающих моментах игры.

Что касается предположения о заброшенных очках, обе команды обладают солидным атакующим потенциалом, и в предыдущих встречах они часто набирали большое количество очков. Учитывая статистику обеих команд за текущий сезон и последние матчи, а также их атакующий стиль игры, вероятно, что в этом матче будет достигнуто требуемое количество очков.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
23
Комментарии 0
# Футбол – Турция – Кубок – 1/2 финала – Первые матчи
#
#
Анкарагюджю - Бешикташ
Прогноз повышенной проходимости
Показать!
В целом классическая ситуация потому что это матч кубка Турции и это полуфинал который состоит собственно из 2 матчей и первая игра пройдет у номинального так сказать аутсайдера в лице Анкарагюджю ну то есть команда в любом случае котируется ниже чем Бешикташ потому что гости это стабильно топ-4 команда Турции долгие и долгие годы. За счет домашнего стадиона и первой игре дома конечно Анкарагюджю обязаны сегодня по крайне мере забивать и оставлять интригу на вторую игру в гостях
bossofik ava
bossofik
ROI: 6.37%
Рейтинг: 10.03
29
# Баскетбол – NBA – Плей-офф – 1/8 финала
#
#
Финикс Санз - Миннесота Тимбервулвз
Результат, основное время Миннесота Тимбервулвз (победа)
Ставка: 94 (1%)
Хорошее настроение и мотивация: Миннесота подходит к матчу после уверенной победы в предыдущей игре серии. Это дает им уверенность и дополнительную мотивацию для продолжения успешной игры.

Стабильная игра: В предыдущем матче Миннесота демонстрировала стабильность во всех четвертях, что говорит о их способности поддерживать высокий уровень игры на протяжении всего матча.

Эффективная атака: Команда Миннесота Тимбервулвз продемонстрировала сильную атакующую стратегию, забрасывая в среднем более 113 очков за игру. Это свидетельствует о их способности контролировать ход игры и диктовать свой темп.

Физическая подготовка и атлетизм: С первой игры серии видно, что Миннесота обладает сильными физическими данными и атлетизмом, что позволяет им успешно конкурировать на площадке и нейтрализовать лидеров соперника.

Отличная защита: Помимо атакующих качеств, Миннесота также показала хорошую защиту, что помогает им контролировать игру и предотвращать противников от набора большого количества очков.

Успешные предыдущие выступления: Последние выступления команды были успешными, с шестью победами из десяти последних матчей. Это свидетельствует о их упорстве и способности справляться с давлением важных игр.

Индивидуальные достижения: Игроки, такие как Эдвардс, показали выдающиеся индивидуальные навыки, что дает команде дополнительный ресурс в решающих моментах игры.

В целом, эти факторы указывают на то, что Миннесота имеет все шансы на победу в этом матче, особенно учитывая их успехи в предыдущих встречах и хорошую форму игроков.
Юджинспорт1 ava
Юджинспорт1
ROI: -7.17%
Рейтинг: -6.15
28
Комментарии 0
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Австрия – Бундеслига – Матчи за звание чемпиона
#
#
1.37
Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург
Результат матча Ред Булл Зальцбург (победа)
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
1.41
Эвертон - Ливерпуль
Результат матча Ливерпуль (победа)
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
1.46
Брайтон энд Хоув Альбион - Манчестер Сити
Результат матча Манчестер Сити (победа)
Ставка: 88 (1%)
Зальцбург пару дней назад играл с Аустрией Клагенфурт и уверенно победили 4:2. Думаю что в этом матче ничего не поменяется только счёт матча будет другим. Думаю что Зальцбург будет больше внимательно играть в защите, ведь на кону стоит титул чемпиона.

Ливерпуль играет против Эвертона всем известное дерби. Но Ливерпуль будет играть с двойной отдачей так как ище и решается судьба чемпионства. Так что Ливерпулю ни как нельзя терять очки. Тем более что в прошлом матче тренер дал отдохнуть лидерам команды.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 1.42%
Рейтинг: 2.00
39
Комментарии 0
Показать еще
Добро пожаловать на Prognozist.ru - социальную сеть прогнозистов на спорт! Здесь вы сможете найти и поделиться прогнозами на спорт, участвовать в конкурсах, а также следить за актуальной статистикой и аналитикой. На нашем сайте собраны ставки на спорт от опытных прогнозистов, а также новичков, которые хотят попробовать свои силы в этой области. На Prognozist.ru мы тщательно следим за статистикой и честностью участников. Мы контролируем, чтобы прогнозисты не накручивали доходность, не завышали коэффициенты и не удаляли проигрышные прогнозы. Это позволяет пользователям сайта легко ориентироваться в мире спортивных ставок и выбирать самых успешных и надежных прогнозистов.Благодаря Prognozist.ru вы сможете углубить свои знания в области спортивных прогнозов, научиться делать ставки на спорт и быть в курсе последних новостей спорта и спортивной аналитики. Присоединяйтесь к нашему сообществу и делитесь своим опытом и мнениями с другими участниками!