1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
4 V. Khubulov 1:0
Нарушения
19 A. Khabalov
37 K. Kochiev
66 U. Radakovic
70 M. Beljaev
81 G. Causic
90 S. Kachmazov
Видео
match video
Обзор матча: Алания — Уфа 2:1. МЕЛБЕТ-Первая лига 2022/23. 20-й тур
match video
Азамат Засеев: «Эта победа нужна была как воздух»
match video
Заур Тедеев: «Эта команда способна биться до конца»
match video
Пресс-конференция: «Арсенал» - «Балтика» 0:5
match video
Пресс-конференция: «Акрон» - «Арсенал» 0:0
match video
Здесь начинается «Арсенал»: Арсенал-U16
Показать еще
Составы команд
Основной состав
A. Zaseev
S. Kachmazov
A. Tataev
K. Kochiev
A. Khabalov
K. Khosonov
A. Tsaraev
David Kobesov
B. Gurtsiev
V. Khubulov
R. Soldatenko
E. Markov
K. Kangwa
Z. Davitashvili
A. Guliev
E. Kangwa
G. Causic
D. Stepanov
A. Sokol
U. Radakovic
M. Belyaev
A. Kochenkov
Тренеры
S. Gogniev
M. Božović
В данном поединке по моему скромному мнению ожидается довольно жесткая борьба ввиду как я посмотрел по статистике игры хозяев которые достаточно часто получают красные карточки из-за своего горячего характера следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии гости которым необходимо решать другую задачу по сохранению места в высшем дивизионе не особо будут упорствовать в отличие от хозяев которые при своих зрителях играют всегда с большим желанием и настроем поэтому удаление здесь не такое уж невероятное событие ведь и туляки время от времени проявляют агрессивность
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Несмотря на то, что Алания играет в первом дивизионе, а тульский Арсенал выступает в более высокой лиге Премьер-лиге, сейчас команды не сильно разнятся по уровню игры. Дома Алания очень агрессивно атакует флангами, а туляки сейчас не в лучшей форме и в защите придется играть на отбой, но "канониры" также смогут проводить острые атаки и зарабатывать корнеры. По тоталу 9,5 можно взять больше, ведь кубковая игра не будет сушиться. Не хватит у команд мастерства подолгу держать мяч. Предположительно, этот матч будет на встречных курсах и корнеров может быть много. Алания задает тон и подает 5-6, а Арсенал ответит 4-5 углами.
hodchenkov ava
hodchenkov
ROI: -43.18%
Рейтинг: -2.14
В этом матче сойдутся представителю разных дивизионов. Арсенал Тула представляют Премьер лигу, а Владикавказская Алания первый дивизион. Алания идет в первом дивизионе на 4 месте, и имеет все шансы на повышение в классе, если кончено смогут получить потом лицензию. Тут по большому счету жду веселого футбола. Спартак Гогниев строит со своей командой атакующий футбол, и не зря они больше всех наколотили в ФНЛ. Арсенал Тула для сравнения больше всех пропустил в премьер лиге, так что голы должны быть. А уровень игроков Арсенала позволяет рассчитывать на забитый гол, и на то что они как минимум не проиграют.
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.27%
Рейтинг: -60.83
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
79519706465 ava
79519706465
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Доброго дня кубок России по футболу ожидаю интереснейший матч думаю засушить его не получиться обе команды будут настроены на победу.Мячи обязательно будут знавши настроенность Алании, матч на своем поле дает ей некоторое приимущество перед командой соперников.
В ФНЛ команда чувствует себя не плохо 4 итоговое место 55 мячей за 25 встреч средний показатель 2 мяча за матч, Арсенал команда та которая даст реальный бой надеюсь что привезет в ворота соперника быстрый мяч который может открыть игру соперника.Арсенал очень хорошо провел товарищеские встречи в 8 встречах потерпел 3 поражения, плюс последние поражение от Сочи как никак будут мотивировать Арсенал.
leons1989 ava
leons1989
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
EgorTitov9 ava
EgorTitov9
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ближайшие трансляции