0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
16 N. Mazraoui
18 R. Marin
22 J. Veltman
37 S. Gentsoglou
46 R. Bezjak
57 L. Martinez
75 N. Tagliafico
80 N. Mazraoui
84 D. Tadic
Обзор матча от МАТЧ-ТВ
Рискну небольшой суммой, на мой взгляд завышен кэф на столько угловых, хотя бы потому, что чемпионаты только начались в этих странах и команды далеки еще от идеальной формы, чтобы показывать суператакующий футбол. На Кипре очень жарко, играть всем очень тяжело, поэтому где-то игра будет подсушиваться. Сомневаюсь, что с таким Аяксом хозяева будут лезть шашки наголо, должны сбивать темп. По статистике АПОЭЛ подает немного угловых, Аякс в гостях тоже не особо использует корнеры. В Греции подали всего 5 (хозяева вообще ни разу). Безусловно, гости будут больше владеть мячом и многое будет зависеть от амстердамцев в проходе ставки.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.96%
Рейтинг: -10.46
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.40%
Рейтинг: -57.64
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Думаю что данный матч выйграет аякс очень уверенно думаю что 2 0. Какие аргументы, 1) очень физически сильно команда подготовлена и прибавляет с каждой игрой 2) лидеры в строю и сыграют с апоэлем 3) апоэл плохо играет с топ командами. Аякс же думаю на данной стадии будет играть организованно и постарается все решить очень уверенно уже в первой игре думаю и надеюсь я смогут спрогнозировать точный счет данного матча. Также хочу отметить, что киприоты будут также осторожничать и до конца игры не будут бежать и как следствие 4 или 5 они пропустить не смогут сегодня попробую точный счет взять увидим буду ли прав!
VadimВсемогущий ava
VadimВсемогущий
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stavki-nasport ava
stavki-nasport
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OSoloveev ava
OSoloveev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ykosta59ia ava
ykosta59ia
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Черногория, На самом деле, является одним из самых чувств в туре Лиги чемпионов в Братиславе, Словакии, который трудно создать. Тем не менее, вы можете чувствовать себя хорошо, потому что в результате, игра Словакии в обоих встречах может быть намного лучше и захватить противника. Кипрский опыт Апоэля позволит трейдерам избежать таких ошибок и реализовать шансы на эту атаку. Ждем одного или нескольких гостей.АПОЭЛ имеет 7 титулов подряд и постоянные чемпионы стадиона и Лиги Европы.Я, конечно, бросил мало, не смотреть на свою собственную проклятую игру критически.
Эй, ребята! Первый гол второго отборочного этапа Лиги чемпионов забил кипрский АПОЭЛ. Чудо Черногории показывает первый круг пакета. Они не понимают, как я оказался на сцене. Но я думаю, что на этот раз это будет халява. Киприоты снесут очередную европейскую осень, а не их . Я думаю, что это второй раунд, который определен сегодня. Удачи, ребята, удачи!Здравствуйте, прогноз на матч "Аякс" против "Панатинаикоса" ясен, а "Аякс" выглядит как суперфабрик, а потом уже в классе и в Лиге чемпионов трижды пробовал чудо, все понятно, "Панатинаикос" не готов хорошо играть, но здесь меня интересует больше статусных встреч-дружелюбный и недавно в розничной торговле "Панатинаикос "выиграл"Феенорд", поэтому все так же беззубый, как кажется, хотя победа на стороне Аякс, давайте рискуем и получим оба очка, счастливый.Я дам еще одну догадку для этой игры. "Аякс" играет дома, а мотивация команды-некрасивая правда. Отношения с общественностью" Аякс " сильны и работают достаточно хорошо. Гости Кубка явно не нужны, и сдерживать атаку "Аякса" будет непросто. В общем, в этой игре я возьму секунду, ИТБ Аякс должен забить два гола с болельщиками "Аякс", ПСВ будет в ответном матче против внешнего мира.
Евгений Малиновский ava
Евгений Малиновский
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
MuradAtaev ava
MuradAtaev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
sol885 ava
sol885
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Alextanc ava
Alextanc
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
986382 ava
986382
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ближайшие трансляции