3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
9 V. Edvardsen 1:0
54 H. Ekdal 2:0
65 G. Wikheim 3:0
Нарушения
37 I. Chebake
45 R. Schuller
71 R. Schuller
76 H. Radetinac
84 J. Widell Zetterström
85 E. Andersson
88 H. Ekdal
90 J. Crespo
Сегодня состоится матч квалификации в Лигу Конференции где Юргорден Швеция принимает Апоэл Кипр. Хозяева поля в квалификации до этого раунда пройшли своих не слабых соперников. И в чемпионате в хозяева поля все в порядке второе место и отставание от лидера одно очко. Скажем так хозяева поля сейчас находятся в очень хорошой форме, и они очень сильны у себя дома. Гости я считаю слабее на много, что по составу, что по игре. Апоэл с трудом пройшло в этот раунд попедил Кызылжар по сумме двох матчей 1:0. И ну слабенько они выглядят на фоне Юргордена. Скорее всего Апоэль закроется на своей половине поля, но хозяева хоть один гол то забьют.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 2.57%
Рейтинг: 3.22
Несколько возмущен здесь коэффициентами, хоть и по результатам Юргордена в первых двух раундах, наверное букмекеры правы. Прошли Риеку хорватскую и румынскую Сепси достаточно уверенно. В регулярке шведская команда в лидерах. Но все же кипрскую команду я считаю очень крепким орешком. Очень неуступчивая, вязкая команда, которая в каждом сезоне выступает в еврокубках, следовательно, опыта не занимать. Можно сказать, что по результатам тяжеловато прошли наш Кызылжар, но я смотрел матч в Кокчетаве, там просто полное преимущество гостей, практически ничего не позволили возле своих ворот, надежно в защите сыграли. Фора норм смотрится.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.96%
Рейтинг: -10.46
Рискну предположить, что шведы постараются все решить еще в первом противостоянии. Ехать к киприотам без гандикапа в два мяча подобно смерти. На своей шкуре цепкость и упертость АПОЭЛ в обороне испытали Ботев (0:0 и 2:0) и Кызылжар (1:0 и 0:0), которым так и не удалось раскрыть свои атакующие способности. Юргорден в последнем туре чемпионата страны устроил побегушки с Кальмаром и переиграл крепкого середняка (3:2). Вся основная оборонительной линии шведов получила отдых. Время демонстрировать непоколебимость и бескомпромиссность. АПОЭЛ понимает, что перед ним соперник, который атакует лучше. К тому же АПОЭЛ, в отличие от соперника, в межсезонье. Чемпионат Швеции оставил позади 18 туров. Юргорден занимает 2-ое место в рейтинге с минимальным отставанием от первого. На мой взгляд, смотреть надо в сторону шведов и их уверенной победы.
Radon ava
Radon
ROI: -23.15%
Рейтинг: -40.79
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.33%
Рейтинг: -57.14
vsestavki ava
vsestavki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
bahcha41 ava
bahcha41
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00