События в матче
Голы
27 G. Efrem 1:0
Нарушения
22 M. Lobantsev
52 G. Efrem
67 M. Muzek
Кипрский АПОЭЛ в предыдущем раунде Лиги Конференций прошел Ботев .В гостях был равный матч,а дома АПОЭЛ достиг нужного для прохода в следующий круг счета.Плохая новость для клуба, это то,что сегодня не будет играть очень забивной нападающий Гиорги Квилитаи.Кызылжар уже совершил чудо в предыдущем туре Лиги Конференций. Дома было поражение от хорватского Осиека, причем это ещё отскочили,хорваты должны были забивать больше,а так 1-2,Однако в гостях на удивление победили 2-0, реализовав свои моменты и зацементировав в обороне, прошли дальше.От сегодняшнего матча не жду обилия атак и голов, Киприоты будут держать мяч в позиционке,а Кызылжар уйдет в глухую защиту.Вряд ли будет вынос тела,1-0 или 2-0 максимум
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.02%
Рейтинг: -1.70
Вот в победе АПОЭЛА я уверен практически. Я вообще не понимаю, как наш Кызылжар прошел крепкий Осиек хорватский. В домашнем матче практически ничего не создавали. Оборона у кокчетавцев дрявая просто, ни раз смотрел их матчи. У них абсолютно нет никакого опыта европейских турниров. Киприоты очень опытная команда, стабильно играющая в еврокубках. На Кипре всем очень тяжело играть из-за жары и высокой влажности. Если не будет никаких подводных течений, вообще считаю, что будет разгром. Единственный минус, что у киприотов еще чемпионат не начался и они пока раскачиваются. Но все же на классе жду уверенной победы хозяев.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.96%
Рейтинг: -10.46
АПОЭЛ в прошлом раунде Лиги Конференций прошла более чем скромный болгарский Ботев, который в своем чемпионате сейчас занимает последнюю строчку турнирной таблицы, не набрав после четырех игр ни одного очка. Чемпионат Кипра еще не начался и пока АПОЭЛ проводит только товарищеские матчи. Кызылжар очень интересный клуб. Что мне лично нравится в команде - это ее не уступчивость. В чемпионате Казахстана ни одна команда не набрала с Кызылжаром легких очков. Вот и прошлом раунде хорватские Осиек поплатился за недооценку соперника. Если в Казахстане Осиек добился минимальной победы, то дома и вовсе проиграл и выбыл из Лиги Конференций.
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00