События в матче
Голы
7 L. Martinez 1:0
61 L. Diaz 1:1
Нарушения
21 G. Lo Celso
45 J. Cuadrado
55 F. Fabra
63 M. Borja
72 G. Montiel
75 D. Munoz
86 E. Cardona
87 G. Rodriguez
88 W. Barrios
90 G. Pezzella
Видео
match video
#SelecciónMayor Nos seguimos preparando para nuestro primer partido
match video
#SelecciónMayor Te mostramos nuestro predio en Qatar
match video
#SelecciónMayor Primer entrenamiento en nuestro predio de Doha
match video
#SelecciónMayor Último entrenamiento en Abu Dhabi antes de enfrentar a Emiratos Árabes
match video
Copa Ciudad de Ezeiza - Argentina vs. Uruguay
match video
Copa Ciudad de Ezeiza - Ecuador vs. Perú
Показать еще
Составы команд
Основной состав
19
N. Otamendi
3
N. Tagliafico
6
G. Pezzella
26
N. Molina
7
R. De Paul
18
G. Rodriguez
20
G. Lo Celso
10
L. Messi
22
Lautaro Martínez
15
N. Gonzalez
23
E. Martinez
14
L. Diaz
18
R. Borre
7
D. Zapata
5
W. Barrios
8
G. Cuellar
11
J. Cuadrado
16
D. Munoz
23
D. Sanchez
13
Y. Mina
6
W. Tesillo
1
D. Ospina
Тренеры
L. Scaloni
R. Rueda
Разгромила со счётом 3:0 сборную команды Эквадора сборная Аргентины вышла в 1/2 финала кубка Америки, где ей предстоит встретиться с командой Колумбии, которая с трудом но одолела сборную Уругвая. Конечно сборная Аргентины принимая колумбийцев у себя дома является явным фаворитом и настроена на победу в предстоящем матче. Ведь сборная я Бразилии уже ждёт своего соперника и аргентинцам ой как хочется поквитаться с бразильцами. Аргентина забивает намного больше чем их соперник,и пропускает меньше, чем Колумбия. Конечно колумбийцев захотят с первых минут завладеть ситуацией. Однако, думаю, что Аргентина не даст и малейшего шанса сопернику и забьёт уже в первом тайме.
Lizavadik18 ava
Lizavadik18
ROI: -19.50%
Рейтинг: -12.22
Fib-Max ava
Fib-Max
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Аргентина-Колумбия второй полуфинальны матч Кубка Америки в котором определится соперник сборной Бразилии по финалу.Все ждут великого противостояния между Бразилией и Аргентиной и игра аргентинцев может оправдать ожидания такого финала.Сыграв первый матч в группе вничью затем Аргентина только выигрывала.а в последних двух матчах забила 7 голов.Колумбия из 5 игр на Кубке выиграла всего одну,а в полуфинал попала выиграв в серии пенальти у Уругвая.Верю в Аргентину,но на исход не буду делать ставку.Мой прогноз ТБ(2).В составах команд отличные забивные нападающие,а игра Месси на этом турнире вызывает восхищение.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Аргентина по турниру идет уверенно и последние четыре матча выиграла.Месси проводит очень ороший турнир.Возраст , трофеев клубных маловато.Нужно наверстывать и сборная в этом составе может успешно выступить на ближайшем чемпионате мира и это будет возможно последний шанс Месси стать чемпионом мира.Сегодня весь матч Аргентина проведет в атаке и не проиграют они точно.Колумбия в четвертьфинале укатала нулевую ничью с Уругваем и довела до пенальти.Сегодня аргентинцы приложат все силы чтобы забить в основное время и не доводить дело до лотереи.Возможно будет достаточно и одного гол.,но победного.
Виталий Слепцов ava
Виталий Слепцов
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ближайшие трансляции