2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
28 A. Ralston 1:0
40 S. Mckenna 2:0
Нарушения
42 C. McGregor
45 V. Haroyan
67 E. Spertsyan
90 W. Angulo
Армения достаточно неожиданно по крайней мере для меня переиграла ирландцев что естественно запутало ситуацию в группе а учитывая что на выезде они играют просто плохо то в предстоящем противостоянии им придется очень не просто ввиду того что шотландцы вылетев из борьбы за попадание на ЧМ пребывают в довольно унылом состоянии духа но свои болельщики не позволят им расслабиться и настрой на игру должен быть соответствующий оппоненту который по идее в основном будет оборонятся но имея в составе быстрых и техничных нападающих вполне способны забить поэтому и такая в общем-то простая ставка
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Недавно стартовал турнир Лига наций и в группе В встречаются сборная Шотландии против сборной Армении. Шотландия проиграла дома сборной Украины за выход на чемпионат мира и это разозлило болельщиков. Теперь Шотландия будет играть только на победу ведь надо реабилитироватся перед болельщиками. Да и играли Шотландия не плохо очень опасно атаковали, но все-же Украина вполне использовали свои моменты. Если Шотландии сыграет также, то сборной Армении не позавидовать. Армения свой первый матч в Лиге нации сенсационно обыграл сборную Ирландии хотя и Ирландии контролировал мяч всю игру. Я думаю что Шотландия спокойно обыграет сборную Армении.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 2.57%
Рейтинг: 3.22
Несколько удивлен котировками на этот матч. Неужели шотландская сборная настолько сильнее армянской, что дают такую фору. Я конечно не исключаю пробития данной форы со стороны кельтов, но все же думаю. что им очень надо будет постараться. чтобы вообще победить. Поражение в квалификации от Украины 1-3 вполне может очень расстроить команду. Армяне же неожиданно победили дома Ирландию, правда, глядя на статистические данные, гости там имели заметное преимущество по всем показателям. Но армянская сборная очень редко владеет мячом и, как правило, быстро контратакует. Вообще их тактика мне симпатична, поболею за них.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.86%
Рейтинг: -11.26
Сборные не пересекались. Дебютная встреча будет полна сюрпризов, как для шотландцев, так и для армян. После первого тура сборная Армении возглавляет квартет. Смогла с минимальным перевесом переиграть представителей Ирландии (1:0). Носители килтов и дудетели в волынку еще не стартовали. Это их первое противостояние в сезоне в рамках Лиги наций. Выступая в роли хозяина, сборная Шотландии успешна. В ЛН-2020 из 4-х домашних противостояний не проиграно ни одного. За армянским коллективом только одна проигранная встреча из 4-х гостевых в рамках той же Лиги наций 2020-ого. Армения добивалась успеха в атаке в каждом матче, даже когда проигрывала. Странно видет такой перекос в линии. Еще большая странность - не верить в атакующий потенциал армян. В отличие от Шотландии, сборная Армении стартовый мандраж уже преодолела.
Radon ava
Radon
ROI: -23.78%
Рейтинг: -41.47
Благодаря голу краснодарского полузащитника Сперцяна, армянские футболисты обыграли в первой игре лиги наций сборную Ирландии на стадионе в Ереване. Сегодня очень непростой выезд. Хозяева явно сейчас на подъеме. Забивали в последних девяти своих матчей. Мне кажется, что сегодня у гостей маловато шансов на положительный результат. Силовой, атлетичный футбол с навесами с флангов и хорошая игра головой - это козырь шотландцев и техничным, быстрым гостям будет непросто перевести игру вниз. Но шансы будут. Отсюда прогноз на этот матч с расчетом на то, что гости будут стараться развить успех первого матча, а хозяева сыграют результативно.
Azvald ava
Azvald
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Для шотландцев это первый матч в текущем розыгрыше турнира. Британская сборная была занята стыковыми матчами к ЧМ-2022, но не преуспела там. Теперь “тартановая армия“ должна сосредоточиться на успешном выступлении в Лиге Наций. Армения пока возглавляет турнирную таблицу в группе после победы над Ирландией.
Сборная Шотландии подает в среднем 5.61 корнера за игру, а Армения допускает 5.87 подачи от углового подле своих ворот. Исходя из этого можно поставить на ИТ1Б (5.5) угловых.
chegevara1511 ava
chegevara1511
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dibinho17 ava
Dibinho17
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Chelovek777 ava
Chelovek777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Chelovek777 ava
Chelovek777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00