0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
19 Diogo Jota 0:1
77 Diogo Jota 0:2
Нарушения
44 A. Lacazette
56 T. Tomiyasu
Видео
match video
INSIDE TRAINING | The squad trains at Colney ahead of Dubai training camp
match video
Reiss Nelson opens football pitch at his old Primary School
match video
COLNEY CARPOOL | Jonas Eidevall and Frimmy | Episode Five
match video
LFC Women take on AXA's Insurance Challenge | Reds protect precious items, with Manny
match video
Highlights: Liverpool Women 1-0 Blackburn | Matthews goal maintains perfect run in the cup
match video
Carlsberg 30 Years WINNER! Manchester Utd 0-5 Liverpool - Highlights
Показать еще
Составы команд
Основной состав
3
K. Tierney
18
T. Tomiyasu
6
Gabriel Magalhães
4
B. White
8
M. Ødegaard
10
E. Smith Rowe
23
A. Lokonga
9
A. Lacazette
7
B. Saka
35
Gabriel Martinelli
32
A. Ramsdale
49
K. Gordon
20
Diogo Jota
9
Roberto Firmino
17
C. Jones
3
Fabinho
14
J. Henderson
66
T. Alexander-Arnold
26
A. Robertson
4
V. van Dijk
32
J. Matip
62
C. Kelleher
Тренеры
Mikel Arteta
J. Klopp
Ответный матч полуфинала кубка Английской Лиги пройдет на стадионе Эмирейтс в Лондоне. В чемпионате Арсенал находится на 6 позиции, Ливерпуль на втором месте, являясь ближайшим преследователем Манчестер Сити, правда отрыв уже приличный в 11 очков. Первый матч получился довольно скучным, не смотря на удаление игрока канониров, Ливерпуль не смог обыграть этот клуб, нули на табло так и остались до конца матча. Турнир хоть и не самый престижный в Англии, но когда остается одна игра для попадания в финал, то мотивация запредельная будет у любой команды. Думаю, гости сделают работу над ошибками и в данном матче как минимум не проиграют.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 15.61%
Рейтинг: 13.89
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -5.78%
Рейтинг: 7.29
В ответном матче кубка лиги в Англии Ливерпуль попробует пробить оборону Арсенала. Ливерпуль в первом матче атаковал всю игру, но так и не смог добиться желаемого результата и матч закончился унылыми 0:0. Не смотря на отсутствие ключевых игроков линии атаки, Ливерпуль создавал огромное количество моментов и совершали много выпадов. И, естественно, та команда которая всю игру атакует, та и зарабатывает угловые. В прошлой игре Ливерпуль подали 8 угловых, Арсенал всего 1. Конечно, на выезде такой разницы не будет, но у Арсенала кадровые потери как в обороне, так и в центральной линии. Поэтому жду в этом матче множество атак от гостей и конечно же победу по угловым с форой -1,5.
Incognitooo ava
Incognitooo
ROI: -10.89%
Рейтинг: -2.10
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -14.42%
Рейтинг: -9.75
Кубок лиги не самый значимый в Англии трофей, но канониры и мерсисайдцы закусились за него не на шутку. 0:0 в первом противостоянии, как обещание лучшего футбола во второй встрече. Арсенал стремиться получить хоть какую-нибудь медальку. Несмотря на свой статус, канониры не избалованы и готовы спустить на этот поединок хороший объем ресурсов. Ливерпуль в отличном состоянии, даже когда не все благополучно. Фактор своего поля придаст Арсеналу уверенности, а гости, отстоявшие весь первый матч в ожидании футбола от соперника, без активности не останутся. Каждая команда получит в свое распоряжение по 45 минут. Победу одержит тот, чье исполнительское мастерство окажется выше.
Radon ava
Radon
ROI: -23.15%
Рейтинг: -40.79
В тревоге ставлю на "Ливерпуль". С одной стороны, команда имела очень большое преимущество над "Арсеналом" в первой игре. Удары по воротам 17:3 ясно говорят об этом. Впрочем, открыть счет это командам и не помогло. С другой ,в этой встрече не сыграют Мане и Салах, а это крайне важные игроки для атаки "Ливерпуля". Я бы сказал, определяющие. Но все же класс состава (даже без двух названных выше ребят) мерсисайдцев выше, так что, полагаю, они сумеют выйти в финал, ведь свои потери есть и у "Арсенала" - команде придется играть без Эль-Нанни, Джаки, Обамеянга и еще нескольких персонажей. Легкой победы гостей не жду, но свои моменты, они, полагаю, найдут.
FOTON ava
FOTON
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kazakov ava
Kazakov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
EgorTitov9 ava
EgorTitov9
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Fib-Artem ava
Fib-Artem
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Elagin ava
Elagin
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Это ответный полуфинальный матч между Арсеналом и Ливерпулем в Кубке Лиги.Первый матч реально обогатил букмекерские конторы.В матче где все любители ставок ждали голы ,случилась безголевая ничья.В обеих командах вышли на поле большая часть молодых.малоизвестных футболистов,но имея огромное игровое и территориальное преимущество весь матч Ливерпуль не смог забить,хотя голевые моменты были у обеих команд.Вероятно сегодня составы будут более понятные и команды смогут порадовать атакующим и главное результативным футболом.В матчах между собой команды частенько устраивают голевое шоу,а после нулевых ничьих следующий матч между собой получается с голами.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Demy1991 ava
Demy1991
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
shuhrat ava
shuhrat
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Павел Давыдов ava
Павел Давыдов
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Shekspir ava
Shekspir
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kapper11 ava
Kapper11
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ближайшие трансляции