2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
84 R. Andrich 1:0
87 M. Diaby 2:0
Нарушения
32 O. Kossounou
39 J. Tah
77 R. Andrich
Видео
match video
"C'est vraiment Eminem?" ???? | Moussa Diaby ???? Amine Adli dans "WER ERKENNT MEHR?"
match video
???? American Football Crossbar Challenge mit Flo Wirtz, Karim Bellarabi, Rob Andrich & Mitch Bakker
match video
Bayer 04 Leverkusen in St. Louis (USA) ???????? | Tagebuch der #Bayer04USATour 2022
match video
Adrián Niño, un récord histórico de goles en la fase de grupos de la Youth League
match video
Nuestra Leyenda Manolo Sánchez recuerda su participación con la Selección Española en Italia '90
match video
Nuestra Leyenda Adelardo Rodríguez rememora los dos mundiales que disputó con la Selección Española
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа B И W D L Г О
1.
Порту
Порту
6 4 0 2 12:7 12
2.
Брюгге
Брюгге
6 3 2 1 7:4 11
3.
Байер
Байер
6 1 2 3 4:8 5
4.
Атлетико
Атлетико
6 1 2 3 5:9 5
Составы команд
Основной состав
12
E. Tapsoba
6
O. Kossounou
8
R. Andrich
4
J. Tah
23
A. Hlozek
19
M. Diaby
14
P. Schick
17
C. Hudson-Odoi
10
K. Demirbay
3
P. Hincapie
1
L. Hradecky
1
I. Grbic
18
Felipe
23
Reinildo
22
Hermoso
16
N. Molina
20
A. Witsel
17
Saul
6
Koke
14
Marcos Llorente
19
Álvaro Morata
7
Joao Felix
Тренеры
G. Seoane
D. Simeone
прогноз на этот матч не простой. начнем с байера. эта немецкая команда когда то шумела в лиге чемпионов и в сезоне 2001-2002 вышла в финал , где проиграла мегазвездному реалу. сейчас в команде явный прослеживается глубокий кризис , это видно по игре в бундеслиге, где после шести туров байер занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. где с большим трудом к концу сезона сможет из зоны вылета уйти. атлетик из мадрида в свою очередь хотя и занимает шестую строчку в ла лиге , но играет весьма симпатично , редко проигрывая.делая прогноз, можно с большой вероятностью ставить на атлетико , возможно байер и забьет , но атлетик дожмет этот матч до победы.
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 6.74%
Рейтинг: 10.17
Второй тур Лиги Чемпионов. В Леверкузене местный "Байер" принимает мадридский "Атлетико". В первом туре немецкая команда на выезде проиграла бельгийскому "Брюгге" 0-1, хотя фаворитом шли "аспириновые". "Матрасники" дома обыграли крепкий португальский "Порто" 2-1, решающий гол на последних минутах матча забил Гризманн. Букмекеры оценивают в этом противостоянии команды на равных, а мне думается, что гости имеют куда больше шансов на победу. И в чемпионате они идут солидней, и состав из более именитых игроков с хорошей скамейкой запасных. Байер во внутреннем чемпионате в последних матчах имеет два поражения (оба дома) от Хоффенхайма 0-3 и Фрайбурга 2-3, один ничейных результат и победу. Атлетико в последних 4 матчах имеет три победы и ничью. Думаю гостям по силам выиграть, для экспресса считаю хорошим вариант, на ставку, что гости не проиграют с хорошим коэффициентом 1,51.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 6.76%
Рейтинг: 4.83
Атлетико справился с Порту на своей территории - 2:1. Байер потерпел поражение от Брюгге (0:1). Если можно так сказать, то сегодня именно немцы находятся в идеальных условиях, но. Оборона Атлетико не уступает бельгийской. Аспириновым необходимо предложить что-то особенное, что бы справиться с сопротивлением. Испанцы удар держать умеют и редко теряют концентрацию под занавес встречи. А вот за Байером такое наблюдалось не раз. Решил, что к обмену голами в этом поединке противопоказаний нет. Усложнил композицию, отведя для этого вторую половину матча. Думаю, что все решится именно во второй сорокапятиминутке.
Radon ava
Radon
ROI: -22.66%
Рейтинг: -30.27
Гусь ava
Гусь
ROI: -10.32%
Рейтинг: -48.46
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Крайне интересный и боевой матч ожидает нас в Леверкузене где местный Байер будет принимать Атлетико Мадрид. Полностью провалили старт сезона немцы. Из восьми игр команда проиграла шесть и вылетела из кубка Германии. Прямо противоположная картина у испанцев. Подопечные Диего Симеоне усилились игроками атакующей линии топ уровня. Никогда еще Атлетико не располагала столь мощной атакой как в этом году. При не самой уверенной игре Мадридцы сумели переиграть Порту 2-1, в то время как Байер безуспешной съездил в Бельгию в гости к Брюгге где уступил 1-0. Это будет конкретная рубка в котором хозяевам поля уже некуда отступать, а гости настолько убедительно выглядят в созидании, что голы здесь непременно быть должны.
Tiny Spider ava
Tiny Spider
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Байер очень невнятно начал чемпионат, потерпев четыре поражения и победив только один раз в игре с Майнцем. В крайней игре у них была ничья с Гертой 2-2, короче, постоянства какого-то в игре нет абсолютно.Конечно,это будет домашняя игра,при поддержке своих болельщиков,но назвать фаворитом Байер тут очень сложно,тем более,что Атлетико никому так просто очки не отдаст. В крайней игре Атлетико размазал Сельту со счётом 4-0, а тут Лига чемпионов, испанцы, как минимум постараться не проиграть, а уж победа точно не будет лишней, опять же призовые, да и статус не позволит гостям проиграть разобранным хозяевам поля
kat0rt0l ava
kat0rt0l
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Леверкузенский «Байер» не получил того, на что рассчитывал в этом сезоне. Они занимают 17-е место в Бундеслиге с 4 очками. У них неожиданно плохой результат: 1 победа, 1 ничья, 4 поражения в 6 играх. Они показали это в своем первом матче в группе Лиги чемпионов. Они проиграли «Брюгге» со счетом 1:0, команде, которая, скорее всего, наберет очки в группе.
Атлетико Мадрид начал группу с победы над Порту со счетом 2:1. «Порту» вел более доминирующую игру после того, как осталось 10, и поэтому победа была неизбежна.Я думаю, что Атлетико является фаворитом.
Против слабого Леверкузена, я думаю, Атлетико Мадрид забьет и не проиграет.
Yusuf Efendi ava
Yusuf Efendi
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Bet Investing ava
Bet Investing
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап, в этом матче встречаются байер 04 против атлетико мадрид, байер пока что то штормит по началу сезона, пока не идет игра у лидеров команды патрик шик пока толком не забивает, атлетико думаю сегодня будет смотреться фаворитом в этой игре, но шанс на свой гол байер мне кажется получит но все таки мастерство атлетико и плохой уровень игры атлетико даст о себе знать, думаю атлетико в этой игре атлетико покажет сильные стороны своей команды и матч завершиться со счетом 3-1 в пользу атлетико, хотя атлетико любит ставить автобусы но против немецкой команды шансов будет много и получиться много забить
Michael-Xlll ava
Michael-Xlll
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Artem Goryunov ava
Artem Goryunov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Байер сейчас в кризисе, только один раз он победил с этом году,еще была одна ничья и всё остальное сплошные проигрыши,а их набралось уже аж пять штук!Абсолютно в каждой игре клуб пропускает,кроме одной с Майнцом. Игры никакой нет,любая команда в игре с ними имеет кучу моментов для взятия ворот. Атлетико отличго сыграл с Порту, забив победный гол на сотой минуте,потом катком прошелся по Сельте положив четыре гола ,и это еще учитывая ротации,когда играл не основной состав. Второй ставкой, думаю опять брать офсайды на Атлетико, уже по давнейтрадиции, они постоянно играют на контратаках, используя дальние забросы
kat0rt0l ava
kat0rt0l
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igrok777 ava
Igrok777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00