0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
39 M. Hermoso 0:1
Нарушения
42 D.
45 M. Hermoso
Видео
match video
Adrián Niño, un récord histórico de goles en la fase de grupos de la Youth League
match video
Nuestra Leyenda Manolo Sánchez recuerda su participación con la Selección Española en Italia '90
match video
Nuestra Leyenda Adelardo Rodríguez rememora los dos mundiales que disputó con la Selección Española
match video
Christmas Games ???? | Pick (On) A Teammate
match video
INSIDE TRAININGSLAGER | Die letzten Trainings des Jahres auf Malta ????
match video
Christmas Games ???? | Schätzen mit Alexander Walke & Max Wöber
Показать еще
Статистика личных встреч
Турнирая таблица
# Группа A И W D L Г О
1.
Бавария
Бавария
6 5 1 0 18:5 16
2.
Атлетико
Атлетико
6 2 3 1 7:8 9
3.
Ред Булл Зальцбург
Ред Булл Зальцбург
6 1 1 4 10:17 4
4.
Локомотив Москва
Локомотив Москва
6 0 3 3 5:10 3
Составы команд
Основной состав
17
A. Ulmer
15
Andre Ramalho
39
M. Wober
43
R. Kristensen
16
Z. Junuzovic
14
D. Szoboszlai
45
E. Mwepu
8
M. Berisha
20
P. Daka
7
S. Koita
1
C. Stankovic
7
Joao Felix
9
L. Suarez
14
Llorente
21
Y. Carrasco
6
Koke
8
Saul
22
Hermoso
18
Felipe
23
K. Trippier
15
S. Savic
13
J. Oblak
Тренеры
J. Marsch
D. Simeone
Konbor ava
Konbor
ROI: -5.45%
Рейтинг: -3.87
Manbet ava
Manbet
ROI: -26.59%
Рейтинг: -5.32
bestbetsever ava
bestbetsever
ROI: -6.39%
Рейтинг: -6.28
Mitac ava
Mitac
ROI: -14.35%
Рейтинг: -9.20
Зальцбург в идеальных условиях. Свое поле, полноценный ростер, максимально восстановленный состав к последней встрече. Что ещё нужно, что бы победить. Только победа обеспечит Зальцбургу проход в основной раунд турнира. Атлетико достаточно не проиграть, но сделать это будет непросто. Бандиты Диего Симеоне хороши в обороне, но если просто стоять автобусом у собственных ворот, неизбежно получишь. Австрийцы умеют вскрывать любую линию защиты, хоть приступом, хоть ходом. Испанцы, кстати, надежностью не отличились. Показатели Зальцбурга - 7/6. Статистика Атлетико - 9/8. Надежность обороны Атлетико сильно переоценена.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
Виталий Новиков ava
Виталий Новиков
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Лига Чемпионов УЕФА выходит в финальный раунд групповых матчей, и в группе А "Зальцбург" и мадридский "Атлетико" сталкиваются со всеми, за кого можно играть. Хозяева занимают третье место с тремя очками, в то время как "Атлетико" идет на эту игру вторым с шестью очками. Для "Зальцбурга" место в Лиге Европы могло бы стать утешением, но победа здесь окупится очень дорого, так как она придет вместе с билетом во второй раунд. Это игра, в которой они должны отдать все свои силы, и им нужно оставить позади плохую игру, из-за которой команда проиграла три из последних пяти матчей. "Зальцбург" также не смог сохранить свои ворота в своих последних семи матчах и пропустил два гола или более в трех из последних пяти матчей. Однако на фронте забивания было лучше; они не смогли забить только в одном из своих последних 15 матчей – в последнем матче против "Адмиры", который они проиграли со счетом 1: 0. В своих последних пяти матчах "Зальцбург" забил два или более голов в двух, а в последних пяти матчах Лиги чемпионов одержал одну победу. Хозяева не смогли уберечь свои ворота в своих последних 14 матчах Лиги чемпионов и имеют одну победу в пяти матчах дома. Они уступили в шести из семи своих домашних матчей в этом соревновании.С другой стороны, мадридский "Атлетико" возглавляет здесь очень сильную позицию, но они знают, что им придется повторить свою форму Ла Лиги в этом соревновании. Испанцы поднялись на вершину Ла Лиги с двумя матчами в руках после победы в выходные со счетом 2:0 над "Реалом Вальядолидом". Они были сильны в обороне, но грубая ошибка стоила им очков. Это произошло против мюнхенской "Баварии" в их последнем матче Лиги чемпионов, и это был поздний пенальти, лишивший их шести чистых побед в шести матчах. "Атлетико" непобедим в 10 матчах, но не очень выразителен в атаке. Победа со счетом 2:0 над "Вальядолидом" остается единственным случаем, когда команда забила больше одного гола, но они непобедимы в последних трех матчах. "Атлетико" забил в четырех из последних пяти выездных матчей, но имеет три ничьи подряд в Лиге Чемпионов и только одну победу в последних шести матчах турнира. У них нет ни одной победы в последних трех выездных матчах, хотя они забили в четырех из шести.Этот матч очень много значит для этих двух команд, и я ожидаю, что они будут упорно бороться за три очка. Они оба не смогли убедить в своей группе, и неудивительно, что существует огромный разрыв с топ-командой. "Атлетико" преуспел в Ла Лиге, но боролся в Европе. С другой стороны, у "Зальцбурга" дома дела идут не так хорошо, и, глядя на форму "Атлетико" в соревновании, я предлагаю рискнуть и заиграть ничью.
credbets ava
credbets
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
topstavka ava
topstavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
topstavka ava
topstavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ABerner ava
ABerner
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Максим Симагин ava
Максим Симагин
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Евгений Селюта ava
Евгений Селюта
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Во всех матчах в группе, кроме самого первого против Локомотива (наверняка, небольшая осторожность присутствовала, т.к был 1-ый тур, но смогли нанести 6 ударов по воротам в 1-м тайме), австрийские футболисты смогли пробить нашу ставку. На выезде против Атлетико нанесли 7 ударов, против Баварии в обоих матчах по 11 и 8, против Локо в прошлом туре 10 ударов - всё это в первые 45 минут игры.Предположу, что мотивированные на победу австрийцы побегут вперед и постараются забить уже в 1-м тайме. Конечно, взломать хваленную оборону Атлетико задача не из простых, но повторюсь, для Зальцбурга нет как таковых "авторитетов". Думаю, хозяева поля должны будут нанести в первой половине встречи, минимум 7 ударов в сторону ворот.Жду, повторение матча первого круга.
BehruzRaxmatullaev ava
BehruzRaxmatullaev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Лига Чемпионов. 6 тур. Зальцбург принимает Атлетико. Рискну предположить что здесь будет ничья.Слишком большой кэф дают на победу Атлетико, а значит скорее всего этого не произойдет. Да и в принципе матрасников устроит и ничья. В их стиле будет выйти из группы, при этом сыграв 4 раза вничью. Что касается Зальцбурга, жалко ребят, попали не в ту группу, а играют красиво, зрелищно, несмотря на то что уходят лидеры из команды.Хотелось бы посмотреть на них в плей-офф ЛЧ. Буду рад ошибиться, если Ред Булл обыграет Атлетико. Первый матч был довольно равный, но закончился победой Атлетико 3:2. Думаю сегодня будет осторожная игра на результат, и можно также сыграть ТМ.
Кубики Рубики ava
Кубики Рубики
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
frankyvadim ava
frankyvadim
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Darena Fack ava
Darena Fack
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
VERYBETS ava
VERYBETS
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Polenov ava
Polenov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще