1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
28 P. Hojbjerg 0:1
67 X. Schlager 1:1
84 J. Stryger Larsen 1:2
Нарушения
35 Y. Poulsen
65 M. Jensen
Видео
match video
Lindstrøm og Oliver C - Live fra VM-lejren: Den perfekte dag? VM-topscorer?Live afbrydes af Højbjerg
match video
Tæt på træning: Corner skyder med skarpt ⚽ Sikre hænder på Schmeichel og Eriksen til pressemøde ????
match video
Nelsson og M. Jensen - Live fra VM-lejren: Galatasaray-hype, Overset til Eriksen-møde og VM-væddemål
match video
Spillerne afbryder køreturen for at hilse på fremmødte fans
match video
Dams og Andy - Live fra VM-lejren: Målet på Wembley, venskabet og glæden til VM begynder
match video
Første træning til VM ???? Jobbe er ild ???? Intenst interval-spil og hyggebold efter træning ????????
Показать еще
Обе сборные в первых матчах одержали победы. Австрийцы разгромили хорватов (0:3). Датчане преодолели сопротивление французов (1:2). Какой из этих результатов считать сенсационным? Пожалуй, оба. Одно понятно, команды взяли атакующий футбол за основу и не намерены останавливаться на достигнутом. Давние и принципиальные соперники подошли к квалификационным поединком в хорошей форме. За австрийцев фактор своего поля. За датчан виктория над сборной Франции. Матч лего может завершиться вничью, но без голов с обеих сторон этот матч не останется. Без обоюдной реализации прошли последние три очных встречи, в которых Дания поднимала Австрию на щит. Помимо турнирной еще и личная мотивация австрийцев затолкает этот матч в реализацию.
Radon ava
Radon
ROI: -23.82%
Рейтинг: -38.61
Команды выиграли свои первые игры, да не просто у кого-то, аа у фраанцузов и хорватов и сейчас пока по праву лидируют. Обе команды находятся в достаточно хорошей форме, что и подтвердили первые игры, и с точки зрения результата, прогнозировать что-то опасаюсь, игра на три результата. Но вот надеяться на то, что она должна получиться яркой вполне можно. Команды вполне могут выдать верховую игру. Тем более для этого есть все предпосылки. Австрийцы уже пять игр подряд играют исключительно на больше. Датчане на больше провели четыре из пяти последних игр. Да и в играх между собой команды чаще пробивали тотал голов
takpat ava
takpat
ROI: -11.09%
Рейтинг: -160.30
Долго распинаться не планировал, как по мне в этой встрече все очевидно. Мы с моей командой проанализировали все варианты с учетом имеющейся статистики и понимаем, что будет очень тяжело играть в одном темпе. Главное придерживаться тактики , которую пропагандирует его величество тренер Дании. Что сказать за Австрию , чуде не быввает и даже принимая на тот счет, что ребята бегающее и близки к немецкоу футболу. Тут ве сложнее. У Дании реально образцово показательная команда, которой для победы ничего сверх естественного не требуется. Просто бей беги здесь не получится . Тактика навесов тоже. Более менее австрийцам рассчитывать на контры только если.
kishamania ava
kishamania
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Обе команды на старте Лиги наций продемонстрировали, что они настроены серьезно и готовы на этом турнире выкладываться по полной. В первом туре эти сборные, обычно не радующие болельщиков обилием забитых мячей, реализовали все, что только можно было реализовать. Во втором матче их пыл, скорее всего, поубавится - на кону стоит первенство в группе, и команды наверняка слегка притормозят. Ранее эти соперники 6 раз встречались, и только в крайнем матче было забито меньше двух мячей. Ну и пусть. Значит будет второй такой матч. Ничейка устроит и тех, и других. Датчане конечно попробуют победить, но это будет эмоционально непросто после победы над чемпионами мира.
chegevara1511 ava
chegevara1511
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
sportekspert ava
sportekspert
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Австрия и Дания выдали яркий перфоманс в первом туре, обыграв фаворитов на выезде. Так что обе команды должны играть на большом вдохновении и победа любой из команд закрепит положение лидера за ними. Так что отсиживаться в обороне не стоит. Да и по составу игроков, то обе сборные вполне играющие и атакующие. Австрия может чуть от защиты сыграть, но при этом у них острые контратаки. А при своих болельщиках играть на 0-0 после разгрома Хорватии не комильфо. Тренеры команды тоже проповедуют атакующий стиль игры. Предположить, кто выиграет сложно, но атаковать и зарабатывать угловые обязаны обе сборные. Тем более 9 угловых достаточно скромный показатель.
Ravil-td ava
Ravil-td
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
VERYBETS ava
VERYBETS
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00