2 - 3
Завершен
События в матче
Голы
3 D. Alibec 0:1
17 C. Baumgartner 1:1
51 D. Grigore 1:2
70 A. Maxim 1:3
81 K. Onisiwo 2:3
Нарушения
47 D. Grigore
74 A. Burca
87 N. Stanciu
Не пойму, почему такой большой коэффициент на Обе забьют. Хотя если бы я не видел видеообзор первых матчей, не поставил бы. А так здесь довольно очевидно все. Обе команды не особо любят защищаться, стараются играть в атаку, это основная причина. Румыны в первом матче могли штук 5 минимум положить северноирландцам, полное доминирование. но вратарь гостей просто чудеса творил. Австрийцы неожиданно уверенно победили Норвегию в гостях, лишь в конце заставили себя понервничать, а так 2 хороших гола провели. В обеих командах много молодых игроков и стоит ожидать больших скоростей, а следовательно, опасных моментов.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.96%
Рейтинг: -10.46
NHL_5 ava
NHL_5
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Здравствуйте
Австрия сейчас снова смотрится очень симпатично
"Das Team" еще в прошлом году показал, что снова набрал обороты. Команда пробилась опять на чемпионат мира. Сейчас у Франко Фоды была непростая задача: нужно было найти замену для ряда футболистов, в том числе для Алабы, Лазаро и Арнаутовича. При том, что в пятницу приходилось играть против сильного противника, Норвегии, но получилось взять выездную победу. Не помешал даже гол Холланда - кстати, Эрлинг впервые забил в футболке национальной команды. Но к тому моменту австрийцы не просто вели, но в 2 мяча. Еще до перерыва отметился забитым Грегорич, а на 54-й минуте реализовал пенальти Забитцер. Есть, правда, и проблема: в 1-м тайме пришлось менять Хинтереггера, ведущего центрбека. Впрочем, заменивший его Драгович провел достойный поединок.
Румыния снова придумала себе проблемы
"Желтые" достаточно регулярно меняют наставников. Но при этом умудряются наступать на все те же грабли. Вот и сейчас на ровном месте было потеряно 2 очка. В 1-м туре в Бухаресте принимали Северную Ирландию. Все вроде бы складывалось максимально хорошо для хозяев. Сначала, на 25-й минуте, Пушкаш (не родственник) с передачи Кирикэша открыл счет. А вскоре опытный Джош Мадженнис получает 2-ю "желтую". Было примерно 50 минут - почему не дожать соперника? "Желтые" и правда старались, но не особенно активно, да и Бэйли Пикок-Фаррелл, вышедший в АПЛ с Лидсом, смог выдать за матч 8 сэйвов. Более того, именно он начал атаку, которая в итоге завершилась голом Гэвина Уайта. Хотя было еще не так уж мало времени, но подопечные Мирела Радои так и не смогли снова выйти вперед, так и завершив 1-1. Безусловно, это была потеря 2 очков, а не завоевание 1.
Предыдущие матчи
Сборные между собой сыграли уже 5 раз, причем только 1 раз был товарищеский поединок. Хозяева ни разу не проигрывали, но и победить смогли только дважды.
Прогноз на матч
Румыния совершенно не впечатлила. А вот Австрия показала, что даже без нескольких футболистов основы крайне боеспособна
Belos ava
Belos
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
anvlad ava
anvlad
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00