Аустрия - Вильярреал смотреть онлайн 13.10.2022

0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
87 N. Jackson 0:1
Нарушения
26 R. Ranftl
67 G. Lo Celso
67 M. Polster
79 N. Jackson
86 M. Morlanes
90 A. Baena
Видео
match video
Rueda de prensa de Sara Monforte - 2 diciembre
match video
Rueda de prensa de Miguel Álvarez - 2 diciembre
match video
Reforma Estadio de la Cerámica | Capítulo 5
match video
Husković am Weg zurück (12/2022) #ViolaTV #Veilchen #faklive
match video
Die Wahl zum Tor der ersten Saisonhälfte (10/2022)
match video
Wien X. Unser Bezirk.
Показать еще
Статистика личных встреч
Сегодня предлагаю отправиться в столицу Австрии в вену где Аустрия в рамках четвёртого тура Лиги конференции будет играть против испанской команды Вильярреал. Это один из последних шансов для хозяев пуля побороться за результат из-за борьбу в группе так как они с одним очком находятся на последнем месте и необходимо набирать баллы.
Вильярреал команда которая уверена идёт на первом месте имеет три победы поэтому в этой игре жду что они проведут глубокую ротацию для того чтобы поберечь силы для чемпионата Испании.
Жду что против столь сильного соперника устря выберет оборонительный футбол и мы здесь не увидим много забитых мячей.
Green4223 ava
Green4223
ROI: -10.13%
Рейтинг: -5.31
bestbetsever ava
bestbetsever
ROI: -6.39%
Рейтинг: -6.28
Вильярреал располагается на первом месте в группе С. Клуб провел три встречи, в которых вышел победителем. Без турнирного профита остались Лех (4:3), Хапоэль Беэр-Шева (1:2) и сегодняшний оппонент - 5:0. Австрийцы в анабиозе. Последнее место и один, забитый в ворота Леха (4:1), мяч. В первом туре состоялась нулевая ничья против израильтян. Вечно эта аномальная засуха продолжатся не может. Вильярреал опережает ближайшего преследователя на 5 баллов и резонно считает себя победителем группы. Вена пойдет ва-банк. Самое время проявить характер, если он у клуба есть. Если нет, то хотя бы продемонстрировать пару результативных атак.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
▪️Вильярреал находится в хорошей форме, команда за 10 последних матчей проиграла лишь 2 и показывает хорошие голевые результаты в лиге конференций, за 5 последних матчей в этом турнире команда забила 17 голов.
▪️ Аустрия проиграла 3 из 5 последних матчей. Команда сильно уступает в уровне Вильярреалу, что было хорошо видно по последнему матчу, где Аустрия разгромно проиграла испанцам 5-0.
▪️Думаю, что в этом матче Вильярреал уверенно победит и ещё раз покажет свой превосходящий уровень. Решил поставить на победу испанцев.
AlexanderOsipov ava
AlexanderOsipov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00