1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
48 A. Knauff 1:0
66 F. Torres 1:1
Нарушения
45 F. Kostic
61 Tuta
78 Tuta
82 K. Jakic
Видео
match video
"In diesem Rhythmus weitermachen" I Intensive Einheit für Smolcic & Co.
match video
Doppelpack! Daichi Kamada zieht Arsenal den Zahn ???? #Shorts
match video
"Es zeigt, wie die Jungs sich entwickelt haben" I Leistungstests für die Profis
match video
Rate Pedri's #SpotifyWrapped reactions ???????????? #shorts
match video
???? FC BARCELONA TAKES OVER MADRID STREETS (VIRAL BANNER RAUL IS CULER) ????
match video
Behind the scenes the OFFICIAL 2022/23 WOMEN'S TEAM PHOTO SHOOT ???? ????????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
13
M. Hinteregger
6
K. Jakic
35
Tuta
36
A. Knauff
19
R. Borre
29
J. Lindstrøm
15
D. Kamada
8
D. Sow
10
F. Kostic
2
O. N'Dicka
1
K. Trapp
1
M. ter Stegen
3
Piqué
18
Jordi Alba
4
R. Araujo
24
Eric García
5
Sergio Busquets
16
Pedri
30
Gavi
25
P. Aubameyang
11
Adama Traore
19
Ferrán Torres
Тренеры
O. Glasner
Xavi
Смысл рискнуть в этом матче есть просто огромный. Конечно же Барселона в крайних матчах начала показывать очень серьезные результаты, спорить с этим очень глупо. Но не стоит забывать о том, что представители Каталонии на данный момент имеют просто огромные проблемы с составом. Это первый матч, где коллективу которые приехал в гости кровь из носу не нужно побеждать. Представители Бундеслиги в любом случае не являются слабым оппонентом. Команда из Франкфурта в последнее время много играет вничью, наверняка сегодня коллектив будет не прочь показать неплохой результат в родных стенах без фанатизма.
fozzy ava
fozzy
ROI: 22.20%
Рейтинг: 21.10
В играх с участием каталонцев почти всегда подается более 10 угловых в не зависимости от соперника причем в основном этим занятием промышляют более маститые игроки нынешней гостевой команды следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии мы учитывая и то что и немцы в большинстве своем не промах в этом деле вполне резонно можем ожидать большого количества ударов с углов поля тем более еще неизвестно как будет складываться поединок и кому предстоит отыгрываться ведь в таком случае проблем с прохождением данной ставки возникнуть не должно по определению и логике игры
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Al883w ava
Al883w
ROI: 0.05%
Рейтинг: 3.42
Барселона при Хави очень сильно прибавила. видно что тренер доверяет молодым игрокам, а игроки хотят доказывать что они на что то способны, ведь для многих это шанс стать игроками основного состава. поэтому они будут стараться побеждать и побеждать. вообще не удивлюсь если Барселона постарается взять этот еврокубок. Айнтрахт конечно будет стараться, будет пытаться много атаковать, но у них мало что будет получаться, так как у игроков Барселоны будет намного больше рвения и желания победить. мне почему то кажется что может повторится история как в матче с мадридским реалом, барса просто отгрузит пару мячей, и в защите весьма уверенно сыграют
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: 1.29%
Рейтинг: 1.81
Давно не делал прогнозов, вот появилось свободное время, сделаю несколько сегодня, итак первый матч Это Айнтрахт против Барселоны, немецкая команда середнячек чемпионата, забивает не так много но в защите в целом выглядит неплохо, на прошлой стадии смогли пройти бетис, против них Барса, которая набрала сумасшедшую форму в последних матчах, причем на выезде играет даже поинтереснее чем в домашних матчах, на предыдущих стадиях каталонцы как раз после домашних матчей уверенно побеждали на выезде, ля меня они главные фавориты, жду что в сегодняшнем матче они также смогут выиграть причем достаточно уверенно
Владимир Гарнец ava
Владимир Гарнец
ROI: -0.49%
Рейтинг: -0.08
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.96%
Рейтинг: -56.76
Лига Европы Айнтрахт-Барселона победа первой команды. Барселона в последнее время играет очень уверенно и последний раз проигрывала Баварии в декабре 2021г. в лиге чемпионов. Потом только победы и редкие ничейные исходы В чемпионате уверенно обыгран Реал 4-0 в последнем туре 1-0 Севилья . В кубке пройден не без труда Галатасарай 2-1 и 0-0, а поэтому трудно представить что скромный Айнтрахт сможет даже дома что то противопоставить Барселоне. Правда уже один Испанский клуб пройден речь идет о Бетисе. ПОсле этого три ничьих подряд с Лейпцигом 0-0 и Гретер Фюрт 0-0. С атакой как бы получается не всё в порядке. Но что то мне подсказывает что игра не будет лёгкой прогулкой для Барселоны и возможный всякий расклад, думаю Лига Европы не сильно мотивирует сейчас Барселону.
savva77779 ava
savva77779
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
GuruGames ava
GuruGames
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Не привычно видеть легендарную Барселона не в главном турнире Европы.руководство клуба не угадала с выбором главного тренера на сезон,как результат всего лишь третье место в группе Лиги Чемпионов и провал на старте в чемпионате.В середине ноября к радости многих поклонников Барселоны тренера сменили.в команду уже в качестве главного тренера вернулся великий игрок Барселоны Хави.меньше месяца игроки и тренер привыкали друг к другу,два поражения в первых пяти матчах.но затем Барселону прорвало.следующие 21 официальная игра без поражений,в чемпионате уже Барса на втором месте,особо хочется отметить первую победу Хави в качестве тренера в "эль-классико" над Реалом в гостях со счетом 4-0.Думаю Хави хочет завоевать евротрофей в первом же своем сезоне.Айнтрахт хорошая.крепкая команда и может дома упереться в матче с Барселоной.Прогноз на игру ТБ(3).
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Центральной игрой четверга в первых матчах Лиги Европы считается Айнтрахт - Барслеона, именно ее подробно разберем. Начнем с гостей - Барселона восхищает болельщиков своей игрой и результатами. Не проигрывает уже более десятка матчей, забивает и мало пропускает. Не позволила забить ни Реалу, ни Севилье.При этом сложно сказать, что оборона непроходима. Нет, просто противники не реализовали свои железные моменты. Дома Айнтрахт сможет это сделать, поэтому рассчитываю минимум на один их гол. В то же время и Барселона способна забить парочку немцам, которые систематически проваливаются в защите. Жду гол хозяев и общий тотал больше.
sporthack11 ava
sporthack11
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сегодня начинается первые игры плей-оффа Лиги Европы. Айнтрахт принимает у себя Барселону. Айнтрах-крепкий орешек, из последних 7 игр не одну не проиграли, но забили мало голов. У Барселоны все нормализовалось и они набрали хороший ход и идут из 4х серий побед. Барселона, хорошо играет на выезде, забивают много голов и пропускают как минимум один гол. Думаю, Айнтрахт не собирается весь матч защищаться и будут играть в смелый футбол, а иначе с Барселоной никак. Букмекеры дают хороший коэфицент за тотал больше 2.5 голов, по мне они недоценили Айнтрахт. Поэтому, я ставлю ставку на этот матч, тотал больше 2.5 голов
Kenzo89 ava
Kenzo89
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
"Айнтрахт" в последнем туре своего чемпионат с "Фюртом" не смог справится, а это очень слабый коллектив. Возьму на себя смелость сказать ,что не только на уровне бундеслиги, но если взять пять сильнейших чемпионатов, так вот из всех аутсайдеров "Фюрт" будет слабейшим. Сегодня в гости к немцам приезжает горячая "Барселона", у которой серия побед (одна из них в гостях над "Реалом"), буквально порхающая по полю. В последнем туре она переиграла "Севилью", создав много моментов у ее ворот. И пусть есть потери у гостей (Фати, Де Йонг, Депай, Дест, Роберто) и список их ужасает, я думаю ,что хотя бы часть хромых поставят на ноги и они сыграют. Не дело в положении "Барселоны" еврокубками разбрасываться.
FOTON ava
FOTON
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Рискну предположить, что победная серия Барселоны прервётся не в этом матче. Команда Хави шикарна, выигрывает на протяжении четырёх поединков кряду во всех турнирах. В Ла Лиге и вовсе не теряет очков уже семь туров подряд. В последнее время Барса и громила Реал, и обыгрывала крепкую Севилью. Педри просто в огне и может зарешать даже в одиночку.
Айнтрахт в последнее время не радует игрой. В трёх крайних турах Бундеслиги "орлы" ни разу не победили. В том числе сыграли по нулям с худшей командой чемпионата - Гройтер Фюртом. А на предыдущей стадии плей-офф ЛЕ Айнтрахт дома проиграл Бетису и прошёл дальше лишь через дополнительное время. Барселона же на предыдущих стадиях выигрывала как раз в гостях: и у Наполи, и у Галатасарая.
Мой прогноз - победа каталонцев.
Alladin73 ava
Alladin73
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Slipers ava
Slipers
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Baza ava
Baza
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще