2 - 1
Завершен
События в матче
Голы
19 A. Milik (pen.) 1:0
80 S. Esposito 2:1
Нарушения
43 D. Payet
Видео
match video
FADAS ⎮Episode01 : Lionel ????‍????
????????????????????́-???????????????????????? ???????????????????????? ???????? | ???????? ???????????????????????????? ????
match video
???????????????????????? ???????????????????? ???????? | ???????? ???????????????????? ????????????????????????????????????????????
match video
Le double de Dimitri Payet ???? Lyon ! ???? #shortfootball #om #soccer #skills
match video
Angers 0-2 OM ⎮ La clé Payet ✨
match video
Jonathan????????, Luis ???????? et Léo ???????? s’affrontent au #headerchallenge ☄️???? #shortfootball #soccer
Показать еще
sportekspert ava
sportekspert
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Марсель примет Базель в первом матче 1/8 финала Лиги конференций УЕФА. «Марсель» легко обошел «Карабах» в раунде плей-офф и добился успеха в 1/8 финала. Базель, с другой стороны, пришел сюда, завершив лигу лидером. Они также стали лидерами группы, в которую входит Карабах. Марсель получил травму в гонке за второе место, потеряв очки в 2 матчах подряд в лиге. Они уступили место Ницце. Базель, с другой стороны, выиграл, не пропустив ни одного гола вдали от Лугоны после ничьей Галлена. Швейцарская лига не является эталоном для Базеля. Важен их успех в Европе. Для «Марселя» чемпионство в лиге — это больше, чем мечта. Они также гоняются за трофеями в Европе. У французов эффективные имена в нападении. Нелегко остановиться, когда он в своем возрасте. Хозяева получат преимущество в первом матче.
Yusuf Efendi ava
Yusuf Efendi
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В этом матче по котировкам букмекеров явный фаворит Марсель,с этим трудно не согласится,но есть сомнения.что третий по значимости евротурнир много значит для такого именитого клуба как Марсель,осенью команды играла еще в Лиге Европы,но слишком много ничейных исходов не позволили занять Марселю первое или второе место и тем самым получить путевку в плей-офф Лиги Европы.Теперь Марсель участник Лиги Конференции и даже успел сыграть в 1,16 финала,где без труда разобрался с азербайджанским Карабахом,Марсель выиграл оба матча.Базель некогда почти постоянный участник групповых игр в лиге Чемпионов,ныне всего лишь участвует в Лиге Конференций.Марсель в чемпионате Франции ведет борьбу за получение путевки по итогам сезона в лигу Чемпионов и главная задача у Марселя именно в чемпионате.Базель может зацепиться за хороший исход даже в гостевом матче.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Французский "Маосель" в играх против "Монако" и "Труа" в гостях подавал десять и восемь угловых соотвественно. Команда сейчас неплоха в игре на флангах и мне думается, что "Базель" не тот соперник, который сможет французов в этом остановить. Тот в своем чемпионате недавно от середняков по четыре-пять пропускал, а сегодняшний сопернки уж точно посильнее "Лугано" или "Цюриха", так что, считаю, тотал пройдет, да уж очень нужна хозяевам победа. Наверняка пойдут они вперед, ведь что им остается, кроме удачного выступления в еврокубках? Чемпионство в Лиге 1 давно зарезервировано за ПСЖ ,а швейцарцы, что называется, по зубам.
FOTON ava
FOTON
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
sportsbetting1 ava
sportsbetting1
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00