Хорватия - Бельгия смотреть онлайн 01.12.2022

0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
67 L. Dendoncker
Видео
match video
Svi smo jedna obitelj #3
match video
Svi smo jedna obitelj #2
match video
Svi smo jedna obitelj #1
match video
OH Leuven bat le RSC Anderlecht et est à nouveau champion d'automne - Round-up onzième journée
match video
Your different kind of pool party | #REDDEVILS | World Cup 2022
match video
Belgium 1-2 Egypt | One preparation game before the real deal | #REDDEVILS
Показать еще
Статистика личных встреч
Турнирая таблица
# Группа F И W D L Г О
1.
Марокко
Марокко
3 2 1 0 4:1 7
2.
Хорватия
Хорватия
3 1 2 0 4:1 5
3.
Бельгия
Бельгия
3 1 1 1 1:2 4
4.
Канада
Канада
3 0 0 3 2:7 0
Составы команд
Основной состав
6
D. Lovren
19
B. Sosa
22
J. Juranovic
20
J. Gvardiol
10
L. Modric
4
I. Perisic
11
M. Brozovic
8
M. Kovacic
9
A. Kramaric
14
M. Livaja
1
D. Livaković
17
L. Trossard
14
D. Mertens
11
Y. Carrasco
7
K. de Bruyne
6
A. Witsel
21
T. Castagne
19
L. Dendoncker
15
T. Meunier
2
T. Alderweireld
5
J. Vertonghen
1
T. Courtois
Тренеры
Z. Dalić
Roberto Martínez
В среднем у бельгийцев от 10 до 12 фолов за поединок и я не понимаю чего им тут фолить так много раз на соперниках, если бы была против них условный супертехничный коллектив по типу Франции, Испании или Бразилии, которому необходимы были 3 очка это один разговор, но здесь Хорватия, которая вероятно отдаст мяч и будет играть на контрах, состав у хорватов возрастной, нет как такового преимущества на флангах, где можно разогнаться. Да и маловероятно что эта встреча может перейти в биение по ногам друг друга, хоть накал страстей тут будет большой, но уровень интеллекта и техническая оснащённость игроков просто до этого не доведёт. Ожидаем бодрого футбола от бельгийцев, может хоть в ключевой встрече продемонстрирует что-то достойное в нападении и порадуют своих фанатов интригующей развязкой группового этапа!
Marinaalex ava
Marinaalex
ROI: -1.92%
Рейтинг: -0.92
Матч, который определит, кто окажется лишним на этом чемпионате - вторая команда прошлого чемпионата или вторая сборная в рейтинге ФИФА на момент старта текущего турнира.
Бельгия выглядит просто убого на турнире. Чудом отскочили от Канады, а затем по всем статьям проиграли Марокко. Без Лукаку бельгийцы совершенно не понимают, как играть впереди, а Ромелу на поле не выходит из-за травмы.
Хорватия провела невзрачный матч против марокканцев, но во втором туре в пух и прах разбила сборную Канады. Модрмч, Перишич, Крамарич - в полном порядке. Тем более, на фоне таких бельгийцев. Хорваты должны побеждать и отправлять Бельгию домой. На всякий случай, подстрахуюсь форой с (0).
AS number 4 ava
AS number 4
ROI: -35.62%
Рейтинг: -6.46
Сборная Бельгии абсолютно разочаровала своим выступлением на чемпионате мира в Катаре, полный разлад в игре и отсутствие мысли в нападении, не смотря на звездный состав. Кто в лес, кто по дрова. Кроме того, микроклимат в команде оставляет желать лучшего, уже были неоднократно и ссоры и взаимные претензии игроков друг к другу. Сборная Хорватии тоже особо не фиерит, но ее игра выглядит более цельной, играют строго на результат, прекрасно зная свои возможности. В этом матче, думаю, много голов не будет. Хорватия будет действовать на контратаках и ждать своего момента, а разброд в нападении Бельгии не даст пробить тотал.
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -12.28%
Рейтинг: -6.88
stubbik ava
stubbik
ROI: -17.51%
Рейтинг: -12.27
Добрый день всем поклонникам спорта и вот наступил очередной месяц , а значит нужно начинать борьбу заново, сегодня на чемпионате мира пройдут очередные матчи третьего тура и на очереди группа F где еще не все участники решили свои вопросы по поводу выхода, и я предлагаю рассмотреть встречу между сборной Хорватии и сборной Бельгии , и тут бельгийцам нужна победа так как на данный момент они идут на третьем месте с 3 очками, учитывая этот факт предлагаю заиграть ставку на фолы от Хорватии на больше 13.5 , жду от них много мелких нарушений так как они сами еще могут не выйти в случаи определенных раскладов
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -15.75%
Рейтинг: -13.62
Ну что же заключительный тур в группе на чемпионате мира где Бельгия изначально была явным фаворитом и сегодня у них последний шанс на то что бы выйти в следующий раунд и для этого им необходимо выигрывать.
Так команда Бельгии начала чемпионат очень тяжело в игре против Канады где команда из Северной Америки смотрелась очень прилично,но Бельгия одержала победу.
Во второй игре они играли против Морокко и команда из Африки играла очень сильно и бельгийцы уступили.
Сегодня в этом европейском противостоянии им необходимо только выигрывать.
Хорватия лидер группы,но у них так же есть проблемы и Бельгия постарается сегодня ими воспользоваться.
Green4223 ava
Green4223
ROI: -24.53%
Рейтинг: -19.30
Valenta ava
Valenta
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Не о каком тотале больше 2.5 мячей и речи быть не может.Сборная Бельгии в атаке за два матча смогла поразить ворота соперника только единожды и при этом пропустили дважды,что собственно не так много.Сборная Хорватии неплохо смотрится в защите,но при этом если не брать в расчет матч со сборной Канады с результативностью тоже не все так хорошо.Обе сборные имеют отличную оборону и прекрасно умеют от нее играть.Хорватам достаточно ничейного результата чтоб пройти дальше.Не сомневаюсь,что хорваты выстроят свою игру от защиты, а вскрыть их линию обороны не так то и просто.Особенно учитывая,что у бельгийцев совсем не ладится игра в атаке.
Mamaew Anton ava
Mamaew Anton
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Алена Сизова ava
Алена Сизова
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stalker ava
stalker
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Этьенн Анатольевич ava
Этьенн Анатольевич
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Хорватия играет с Бельгией в заключительном матче группового этапа для обеих. Хорватия лидирует в группе F с четырьмя очками, сравнявшись по очкам с Марокко, но имеет преимущество по разнице мячей от +3 до +2 над марокканцами. Хорватия пройдет квалификацию с победой или ничьей и приложит больше усилий, чтобы не дать Бельгии забить, чем беспокоиться о том, чтобы забивать голы. Хотя Хорватия предпочла бы выиграть группу, чтобы сыграть против занявшего второе место в другой группе в раунде 16. Ожидаем, что Бельгия будет атаковать, и в конечном итоге ее поймают на неудачном контратаке, тогда Хорватия забьет и отправит "красных дьяволов" домой. Окончательный прогноз Хорватия выиграет.
bogah ava
bogah
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Александр ava
Александр
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Агент ЦРУ ava
Агент ЦРУ
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Saransk2018 ava
Saransk2018
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Имеда Шерифадзе ava
Имеда Шерифадзе
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Krasnoyarsk89 ava
Krasnoyarsk89
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kazanskij ava
Kazanskij
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Elagin ava
Elagin
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще