6 - 1
Завершен
События в матче
Голы
28 R. Lewandowski 0:1
42 A. Witsel 1:1
59 K. de Bruyne 2:1
73 L. Trossard 3:1
80 L. Trossard 4:1
83 L. Dendoncker 5:1
90 L. Openda 6:1
Нарушения
14 G. Krychowiak
36 A. Witsel
Видео
match video
PRZED MECZEM Z MEKSYKIEM. Oficjalna konferencja prasowa (RETRANSMISJA)
match video
W RYTM MUZYKI. Vlog z siódmego dnia zgrupowania reprezentacji Polski
match video
LOSOWANIE 1/4 FINAŁU Fortuna Pucharu Polski
match video
OH Leuven bat le RSC Anderlecht et est à nouveau champion d'automne - Round-up onzième journée
match video
Your different kind of pool party | #REDDEVILS | World Cup 2022
match video
Belgium 1-2 Egypt | One preparation game before the real deal | #REDDEVILS
Показать еще
скиф ava
скиф
ROI: 2.90%
Рейтинг: 2.90
Бельгия идет офигенным фаворитом, будто к ним приезжают мальчки для битья.
Польша между тем, в группе отбора на Чемпионат Мира в Катаре заняла второе место после англичан, отстав от них на три очка, единственное поражение на выезде от тех же англичан(проиграли минимально). Начмемпионат Мира попали через победу над шведами.
В лиге нации стартовали с волевой победы, что немаловажно, значит команда не опускает руки, и турнир для нее важен. Поляки забивают в каждом матче, и бельгийцам надо постараться чтоб пробить фору.
бельгия стартовала с разгрома, только громили ее,за последние три официальные игры это уже вторая потеря очков, а выиграли у Эстонии
trovlad ava
trovlad
ROI: -3.43%
Рейтинг: -1.36
Сборная Бельгии уверенно сыграли в своей группе и уверенно попали на чемпионат мира ,сборная Бельгии в своей группе в 8 матча выиграли 6 игр две сыграли вничью , при этом они здорово играют в атаке забивая в среднем три мяча и пропускают мало . но в первой игре в лиге Наций они неожиданно разгромно проиграли сборной Нидерландов 1-4 и сегодня снова играют дома и второе поражение думаю такая сборная не допустит и постараются выиграть или как минимум не проиграть, да и в матче думаю будет несколько мячей и команды смогут забить два и более мячей ,ведь гости тоже здорово могут сыграть в атаке . как в первой игре этого турнира.
gkfpvf ava
gkfpvf
ROI: -6.67%
Рейтинг: -7.18
Лига Наций-это конечно тот еще турнирчик. По мне, так там просто обкатываются новые сборные, хотя и составы бывают вполне годными, да и матчи временами получаются на загляденье. Однако, сюрпризов хоть отбавляй и порою задаешься вопросом, кому этот турнир нужен? В первом матче бельгийцы неожиданно проиграли голландцам. хотя до этого им не проигрывали в личках очень и очень долго, а тут сразу 1-4. Думаю, банальная недооценка соперника сыграла свою роль и сегодня перед своими зрителями вполне возможно, мы увидим мастер-класс. Нужна реабилитация иначе освистают. Поляки довольно нестабильно играют и вполне могут крупно проиграть.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.96%
Рейтинг: -10.46
Александр ava
Александр
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kazakov ava
Kazakov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Mantracker ava
Mantracker
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
chegevara1511 ava
chegevara1511
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Assbet ava
Assbet
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Всем привет.
Бельгии необходимо сегодня забирать три очка, чтобы попытаться навязать борьбу за первую строчку, чтобы попасть в плей-офф и уже наконец-то взять хоть какой-то трофей. Тем более, не сказать, что группа тяжёлая, шансы на выход есть, даже не смотря на поражение в первом туре.
Сегодня наверняка бельгийцы будут играть в остроатакующий футбол, ибо на защиту рассчитывать не стоит, там имеются проблемы, мы писали не раз. Бельгия играет в максимально широкий футбол и на краях должны будут сыграть Карраско и Менье, что тоже более атакующий вариант. Не будет Лукаку, вместо не выйдет Мертенс, а значит вся игра перейдёт на фланги, будут оттуда взламывать, особенно когда удваиваются фланги.
Польша Михневичом играет в оборонительный футбол, хоть и атака у них преобладает над защитой, но философия в тренера наточена на защиту. Так же, схема максимально узкая, все игроки будут скоплены в центре, что будет давать много свободы фланговым игрокам Бельгии и следовательно должны будут образоваться угловые у хозяев.
Chelovek777 ava
Chelovek777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Spezialist ava
Spezialist
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Доброго дня, наши дорогие ребятушки, прогнозисты. Плюсовые ребятки вы наши.
Открываю сегодняшний день ставкой на матч лиги нешейн ЦУЕФА Бельгия против Польши.
До сих пор непонятна мотивация топовых команд на данный турнир. Смотрю некоторые матчи, такое ощущение, что хотят обойтись малой кровью. После матчевые показатели говорят о многом.
Так вот, мысли по данному матчу такие, Бельгия должна будет брать три очка. А иначе с кем, как не с Польшей это делать. Победят минимально, или максимум в два мяча. Поэтому взял дублирующую ставку. Ничью исключаю в данном противостоянии.
Так же, мне кажется, что будет много угловых в матче, как с одной, так и с другой стороны
Wad010 ava
Wad010
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще