0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
51 R. Silva 0:1
74 Gilberto 0:2
Нарушения
33 A. Sobolev
48 J. Vertonghen
87 M. Ignatov
Видео
match video
Бальде – о будущем в «Спартаке» и шансах Сенегала в Катаре
match video
«Пионеротряд» имени Ярцева. Премьера документального фильма о великом «золоте» 1996 года
match video
Мартинс – о своей суперсиле и величии велогонщиков. РАБОТА В КОМАНДЕ #2
match video
???? #AdventCalendar Day 8️⃣ #HenriqueAraújo #Benfica #UCL
match video
????#AdventCalendar Day 7️⃣ #Musa ???? #Benfica
match video
O regresso aos treinos!
Показать еще
Составы команд
Основной состав
14
G. Dzhikiya
2
S. Gigot
6
Ayrton
92
N. Rasskazov
47
R. Zobnin
4
J. Hendrix
10
Z. Bakaev
18
N. Umyarov
11
J. Larsson
7
A. Sobolev
98
A. Maksimenko
14
H. Seferovic
17
Diogo Gonçalves
28
J. Weigl
27
Rafa Silva
20
João Mário
21
Pizzi
4
Lucas Verissimo
3
Álex Grimaldo
30
N. Otamendi
5
J. Vertonghen
99
O. Vlachodimos
Тренеры
Rui Vitória
Jorge Jesus
Судя по первым поединкам москвичей в стартовавшем чемпионате они пока не совсем в своих лучших кондициях хотя и португальцы вообще еще не провели не одного официального матча следовательно если Спартак планирует побороться за путевку в ЛЧ то в домашнем поединке предстоит сделать какой никакой задел перед поездкой в Португалию поэтому необходимо больше времени проводить в атаке и бить по воротам соперника у которого оборонительная линия глядя на их выступление в своем чемпионате далеко не безупречна и часто допускает результативные ошибки которые приводят к пропущенным мячам тем более в гостях
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -14.95%
Рейтинг: -10.29
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.94%
Рейтинг: -69.03
Сегодня Спартак попытается выйти на европейский уровень.Попытка не пытка и досталась в соперники Бенфика.Надо сразу сказать если сегодня не будет фарта или форс-мажора то Спартаку ловить нечего от слова совсем.Опыт и качественная работа по приобретению и продаже игроков и преемственность тренерского состава , а также финансовая стабильнось вот залог успеха " народной" португальской команды, которая всегда в топе лучших европейских клубов.Спартак в лице своего руководства и менеджмента может водночасье поменять весь состав и руководство.А жаль что нет Бескова или Романцев не нашел понимания что же хочет Спартак.Сегодня или ничья или 0-2.
Виталий Слепцов ava
Виталий Слепцов
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
James Bond ava
James Bond
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kazanskij ava
Kazanskij
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Lovchev ava
Lovchev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Andronov ava
Andronov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
DonMuravino ava
DonMuravino
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ValeraFartoviy ava
ValeraFartoviy
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В 3 раунде кваливикации Лиги чемпионов УЕФА сегодня Московский Спартак примет у себя португальскую Бенфику. Спартак подходит к этой игре с хорошим настроением после победы в чемпионате России во втором круге, а вот Бенфика еще официальных встреч не проводила, но тем не менее это по прежнему грозный соперник для Спартака, хотя сложно судить по физической форме португальцев. Считаю, что на домашней арене Спартаку вполне по силам сегодня одержать верх над Бенфикой, ведь состав у Спартака более чем боевой и много ярких исполнителей. Считаю, что мы увидим немало голов и Спартак как минимум не проиграет.
Kartohena ava
Kartohena
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В этом матче очень сложно предсказать исход. Да, Бенфика априори фаворит. Но Спартак играет дома, к тому ж в отличие от Португалии в России чемпионат уже начался. Я бы сказал, что данный поединок на три результата. Тут может быть что угодно. Но мне кажется, что матч получится достаточно результативным. И мы увидим как минимум три гола, причём отличатся обе команды. Кстати, в последней личной встрече Спартака и Бенфики в Москве так и случилось. Спартак провёл два матча в РПЛ на старте, в обоих случаях всё решал в итоге один гол. Пора бы москвичам сыграть уже и на ОЗ, и на ТБ. На кубке "Пари-матч Премьер" красно-белые смотрелись в атаке великолепно. Возьмём хотя бы три крайних матча на нём: победы над Сочи и Рубином по 4-0 и над Химками 5-1. Может ли Спартак забить Бенфике? А почему нет? Лиссабонцы ещё не стартовали в чемпионате и пока не проводили официальных матчей. Футболисты находятся не в лучшей форме. Но при этом от Бенфики я тоже жду голов, как от фаворита. В четырёх последних июльских товарняках команда забивала стабильно в каждом. А ведь были матчи против крепких Марселя или, например, Лилля. При этом сама Бенфика пропускала в трёх из четырёх этих поединках. Мой прогноз - Обе забьют и ТБ 2.5.
Alladin73 ava
Alladin73
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Farboud ava
Farboud
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
logirus ava
logirus
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Виталий Слепцов ava
Виталий Слепцов
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще