1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
23 Everton 1:0
49 G. Inacio 1:1
Нарушения
31 Neto
53 J. Vertonghen
53 Paulinho
58 Everton
59 Matheus
Видео
match video
???? #AdventCalendar Day 8️⃣ #HenriqueAraújo #Benfica #UCL
match video
????#AdventCalendar Day 7️⃣ #Musa ???? #Benfica
match video
O regresso aos treinos!
match video
????#AdventCalendar Day 6️⃣ #Mihailo ???????? #Benfica
match video
????#AdventCalendar Day 5️⃣ #DiogoGonçalves ???? #Benfica
match video
????#AdventCalendar Day 4️⃣ ⚽️ Morato on Matchday 4 of #LigaPortugal!
Показать еще
Составы команд
Основной состав
5
J. Vertonghen
3
Álex Grimaldo
91
Morato
11
S. Meite
20
João Mário
22
V. Lazaro
28
J. Weigl
17
Diogo Gonçalves
15
R. Yaremchuk
7
Everton
99
O. Vlachodimos
21
Paulinho
8
Matheus Nunes
28
Pote
6
João Palhinha
17
Pablo Sarabia
25
Gonçalo Inácio
2
Matheus Reis
47
Ricardo Esgaio
3
Z. Feddal
13
Luis Carlos
1
Adan
Тренеры
Nelson Veríssimo
Ruben Amorim
Финал португальского кубка лиги, встречаются два гранда местного футбола, Бенфика и Спортинг, решил заиграть в этом матче чистую победу Спортинга, у бенфики впечатляющий состав но в этом сезоне чтото не клеится, и если до нового года проблемы у бенфики были в основном с грандами порту и спортингом, то сейчас туго идут уже и игры с середняками, далеко не всегда получается побеждать, спортинг здорово для самого себя шел, после нового года притормозил немного, проиграл пару матчей, но мне кажется это должно только сильнее замотивировать игроков спортинга, команды играют достаточно открыто, жду что все решится в основное время и в пользу спортинга
Владимир Гарнец ava
Владимир Гарнец
ROI: -0.49%
Рейтинг: -0.08
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -15.92%
Рейтинг: -16.60
Костя Просто ava
Костя Просто
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Решил поставить нулевую фору гостей по той причине, что уж очень повысился коэффициент на "Бенфику" за последние часы. Он был в районе 2.57, а теперь более трех. Это неспроста. Могу только предполагать ,что у хозяев на поле не выйдут несколько важных игроков, что должно сильно повляить на исход поединка. Точных сведений у меня, к сожалению, нет, но знаю одно я точно: так просто коэффициенты вниз, без причин, не падают. Если говорить о последних пяти личных встречах этих команд, то "Бенфика" выиграла три, а "Спортинг" - две ,но она последние годы (кроме самого последнего, когда "Спортинг" стал чемпионом), была посильнее, так что такой итог личек удивлять не должен.
FOTON ava
FOTON
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Рискну поставить на удаление в этой встрече. Начнем с того, что это финал и нервы бущдут у всех на пределе. Всем хочется же завоевать трофей. Кроме того, данные команды получают в играх между собой обычно много желтых карточек - уже семь встреч они меньше семи "горчичиников" перед собой на двоих не видят. Кроме того, судит сегодня Самуэл Мота, а у него по карьере 30% приходится на игры с удалением. Не пройти ставка может, но за такой коэффициент она однозначно правильная, учитывая все перечисленные факты. К слову, Мота карточек показывает не особо много желтых, видимо, любит с поля сразу выгнать, что для выбранной мною ставки вполне подходит.
FOTON ava
FOTON
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BETnFORGET ava
BETnFORGET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00