1 - 1
Завершен
События в матче
Видео
match video
???? DIRECTO | Real Betis-Manchester United | VÍVELO CON NOSOTROS
match video
Más allá de la frontera ????????????????
match video
???? DIRECTO | Betis Deportivo - Atlético Sanluqueño | CANTERA
match video
Andoni Iraola tras el Fenerbahçe 3 - Rayo 1
match video
Primera sesión del Rayo en Turquía
match video
El Rayo Vallecano regresa al trabajo
Показать еще
Составы команд
Основной состав
16
G. Pezzella
23
Y. Sabaly
15
Álex Moreno
3
Édgar González
10
Sergio Canales
14
William Carvalho
21
G. Rodriguez
12
Willian Jose
7
Juanmi
8
N. Fekir
25
C. Bravo
7
Isi Palazón
16
Sergi Guardiola
8
O. Trejo
21
P. Ciss
23
Óscar Valentín
18
Álvaro García
4
Mario Suárez
5
Catena
33
Fran Garcia
20
I. Balliu
1
L. Zidane
Тренеры
M. Pellegrini
Andoni Iraola
Полноценная драма ожидается в этом матче. Вроде как третья команда страны и является более чем явным фаворитом, но все же для коллектива все будет не так просто. В первую очередь у Бетиса огромное количество проблем с составом. Позади сложные матчи, кроме того в чемпионате у коллектива большое количество крупных встреч впереди. Райо сегодня сыграют без своего главного лидера в лице Фалькао, к тому де коллектив проигрывает огромное количестве матчей в последнее время, в атаке у коллектива огромные проблемы. Здесь Райо наверняка будут играть очень грубо и очень много фолить во встрече против фаворита.
didier22 ava
didier22
ROI: -4.13%
Рейтинг: -1.96
manchester_devil ava
manchester_devil
ROI: -44.20%
Рейтинг: -7.02
manchester_devil ava
manchester_devil
ROI: -44.20%
Рейтинг: -7.02
В ответном матче кубка Испании между футбольными клубами Бетис и Райо Вальекано победителем на мой взгляд будет именно Бетис. Напомню, что первый поединок между этими командами закончился победой футбольного клуба Бетис со счётом 2:1 и это был выездной поединок. Возможно голов сегодня будет ещё больше чем в первом матче. В этом сезоне Бетис вполне себе забивной коллектив с неплохим подбором исполнителей. Команда Райо Вальекано тоже не мальчики для битья, так что жду интересной лбоюдо острой борьбы. Скажу одно, гостевой команде терять нечего, дома проиграли финал впереди, пойдут вперёд получат парочку голов в свои ворота.
manchester_devil ava
manchester_devil
ROI: -44.20%
Рейтинг: -7.02
Это будет уже ответный матч и в первом напомню победу одержали футболисты Райо Вальекано 2-1, правда игра для них была домашняя. Но думаю фактор своего поля вряд ли особо поможет Бетису, который к тому же ще играет на три фронта. И там у них задачи мне кажется посерьёзнее чем этот кубок. В чемпионате они идут на третьем месте. Но уже после поражения от Севильи 2-1 от второго места их отделяет уже 8 очков, но и третье место нужно удерживать, ведь это все таки лига чемпионов. Но при этом я думаю голов будет здесь предостаточно, что забьет Бетис дома думаю мало кто сомневается, но при этом Райо Вальекано без забитого мяча поля не должен уйти
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.78%
Рейтинг: -65.23
Dima minsk ava
Dima minsk
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
79519706465 ava
79519706465
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Это ответный полуфинальный матч между Бетисом и Райо Вальекано.9 февраля в Мадриде на своем поле Райо Вальекано забив уже на 5 -ой минуте не смог удержать преимущество и в очень равном матче проиграл Бетису 1-2.После этого поражения Райо Вальекано сыграл три игры в чемпионате и все три проиграл,причем дважды на своем поле и к этому матчу Райо Вальекано подходит с неприятной серией из пяти поражений подряд.После первой полуфинальной игры Бетис сыграл пять матчей,три выиграл.но последние две игры по времени Бетис без побед,а в минувшие выходные проиграл важный матч в дерби Севильи 1-2.Райо Вальекано конечно приехал в Севилью не просто отбыть номер,команда очень постарается выиграть и получить заветную путевку в финал королевского кубка.Прогноз на матч ТБ+обе забьют.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Михаил Хорев ava
Михаил Хорев
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00