События в матче
Голы
53 A. Pellegrino 0:1
72 A. Pellegrino 0:2
Нарушения
44 S. Kartum
56 U. Saltnes
87 C. Aasbak
Составы команд
Основной состав
3
C. Aasbak
19
A. Coly
2
S. Nilsen
26
M. Williamsen
21
A. Diop
8
S. Kartum
14
J. Isaksen
13
B. Bye
7
T. Gjertsen
17
B. Willumsson
30
M. Mbaye
8
V. Boniface
7
A. Pellegrino
32
J. Mvuka
23
E. Hagen
10
H. Vetlesen
14
U. Saltnes
3
A. Sampsted
5
B. Wembangomo
18
B. Moe
4
M. Høibråten
12
N. Haikin
Тренеры
C. Michelsen
K. Knutsen
Скоро состоится 10 тур в чемпионате Норвегии где Кристиансунн принимает у себя дома прошлогоднего чемпиона Буде/Глимт. Хозяева поля занимают последнюю строку в турнирной таблице и является первым претендентом на понижение в классе. В гостей за семь игор только одна ничья и шесть поражений, это просто хуже некуда. Гости прошлогодние чемпионы в этом сезоне тоже йдут не очень, лиш восьмое место в турнирной таблице и очень большое отставание от лидера в одиннадцать очок. Не думаю что гости будут бороться за чемпионство, но за евро кубки вполне возможно. Я ставлю на победу гостей, потому что не так сильные гости как очень слабые хозяева поля.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 2.57%
Рейтинг: 3.22
В одной из самых мощнейших лиг по количеству угловых встречаются команды разного уровня, но весь смысл в том, что Кристиансунн дома не боится никого, фаворитов не признает и игра должна получиться обоюдоострой. Обе команды заточены под вертикальный футбол и атаки через фланги, что дает им подавать по 8 и более корнеров за матч. Недавно Кристиансунн подали дома 12 и 13 угловых в двух матчах. Вряд ли гости, один из лидеров чемпионата, станет отсиживаться в обороне, а раскрываясь, они обязательно получат резкие и опасные контратаки соперника и пока в первом тайме все свежие, должны на двоих набрать минимум 5.
hodchenkov ava
hodchenkov
ROI: -43.18%
Рейтинг: -2.14
stubbik ava
stubbik
ROI: -19.68%
Рейтинг: -10.45
Возобновляется чемпионат Норвегии и уже многим известный "Буде/Глимт" будет играть против аутсайдера чемпионата "Кристиансунна". Аутсайдер играет дома и турнирное положение (16 место и 1 очко) заставит команду идти в атаку и цепляться за очки. А учитывая, что гости могут быстро открыть счет и отойти назад, то шансов на угловых у хозяев будет достаточно. Тем более, что "Кристиансун" обычно на своем поле с угловыми вообще проблем не имеет и может подать с десяток. В среднем, их результат 8. В крайнем личном матче на поле "Буде/Глимт" "Кристиансунн" заработал шесть угловых, а дома их было одиннадцать. Так что 5 угловых - это реальность.
Ravil-td ava
Ravil-td
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ближайшие трансляции