1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
26 L. Novak 0:1
47 A. Sarcevic 1:1
75 H. Pritchard 1:2
Нарушения
90 H. Pritchard
Статистика личных встреч
Составы команд
Основной состав
27
A. John-Baptiste
4
G. Taft
5
Ricardo
3
L. Gordon
10
A. Sarcevic
2
G. Jones
8
B. Comley
14
T. White
7
N. Delfouneso
9
E. Doyle
1
B. Crellin
28
K. Guthrie
9
L. Novak
16
B. Clarke
18
E. Watt
8
C. Cooke
21
R. Staunton
15
T. French
23
C. Wood
4
P. O'Connor
6
A. O'Connor
1
R. O'Donnell
Тренеры
I. Evatt
S. McCall
Всем любителям ставок хорошо знаком Болтон Уондерерс и его проблемы. В команде в прошлом сезоне было введено внешнее управление, а сам клуб из-за этого потерял 12 турнирных баллов. Это привело к закономерному вылету во Вторую лигу. Правда, и без этого "происшествия" "Рысаки" демонстрировали слабость и полное отсутствие происходящим. Статистика прошлого сезона выглядит удручающе - 27/66.
Бредфорд Сити занял в прошедшем турнире 9-ое место. А еще клуб знаменит тем, что стал второй в истории командой из четвертого дивизиона, которой удалось проти в Кубке лиги до финала. Футбол в исполнении "Горожан" выглядел в прошлом турнире намного содержательнее то игры, которую демонстрировал сегодняшний соперник, находясь дивизионом выше. К тому же Бредфорд в межсезонье играл контрольные поединки трижды, в то время как Болтон не делал ровным счетом ничего.
В очном противостоянии из последних поединков можно отметить встречу в 2019 году на Трофее Английской лигии. В основное время зафиксирована ничья - 1:1.
Форма старожила Второй лиги, Бредфорда, на мой взгляд, не хуже, а то и превосходит кондиции соперника. Думаю, гости могут победит. Рисковать прямой победой я не буду и вам не советую. Предлагаю играть результативность гостей. Атака "Горожан" минимум раз пробьет ту субстанцию, которая у Болтона зовется защитой.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27