События в матче
Голы
57 E. Dzeko 0:1
67 S. Sensi 1:1
Нарушения
65 A. Belotti
65 A. Hodzic
79 G. Cimirot
80 L. Bonucci
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Все помнят трагедию сборной Италии, когда команда не попала на последний чемпионат мира в 2018 году. Даже несмотря на такое фиаско, команда продолжает оставаться топ-сборной. Италия уверенно провела свой отбор на Евро-2020, выиграв все десять матчей в группе, особых конкурентов там и не было: Финляндия, Греция, Босния и Герцеговина, Армения и Лихтенштейн. В прошлом сезоне Лиги Наций итальянцы были вторыми в своей группе, уступив первое место Португалии и опередив поляков.
Сборная Боснии и Герцеговины считается очень непростым соперником, с такими игроками в составе как Джеко и Пьянич. Стабильности этой команде не хватает, как и сбалансированности состава. Боснийцы провалили последний отбор на Евро-2020, заняв только четвертое место в группе. А ведь конкурентами за второе место были далеко не мощные Финляндия и Греция. Прошлый сезон Лиги наций команда провела в дивизионе В, где уверенно выиграла группу с Австрией и Ирландией, благодаря этому команда сохраняет шансы пройти в финальную часть Евро-2020 через плей-офф.
У боснийцев в составе есть немало хороших игроков, однако уровнем команда ниже, чем Италия, что и показала последняя квалификация. Найти ставку за хороший коэффициент задание не из легких, брать чистую победу итальянцев не рентабельно. Советуем рискнуть, поставив на успех хозяев поля с форой -1,5 гола.
credbets ava
credbets
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
frankyvadim ava
frankyvadim
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00