2 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
18 K. Koulibaly
Видео
match video
Nathan Ake | Spotlight | Netherlands defender's pre World Cup best bits
match video
JENGA: FODEN V MAHREZ
match video
John Stones | Spotlight | England defender's pre World Cup best bits
match video
Chelsea U18 vs West Ham U18 | U18 Premier League | LIVE MATCH
match video
Christian Pulisic | From Cobham to Qatar #worldcup2022 #shorts
match video
Celebrate every goal ???? #shorts
Показать еще
Составы команд
Основной состав
14
Aymeric Laporte
3
Rúben Dias
82
R. Lewis
8
I. Gundogan
10
J. Grealish
16
Rodri
21
Sergio Gomez
80
C. Palmer
26
R. Mahrez
19
J. Alvarez
18
S. Ortega
18
A. Broja
67
L. Hall
10
C. Pulisic
20
D. Zakaria
12
R. Loftus-Cheek
22
H. Ziyech
8
M. Kovacic
14
T. Chalobah
32
Marc Cucurella
26
K. Koulibaly
16
E. Mendy
Тренеры
Pep Guardiola
G. Potter
Кубок английской лиги турнир, который всегда был на 4-м месте у топ клубов Англии после АПЛ, ЛЧ и кубка Англии. Обе команды не особо расстроятся, если вылетят уже на этом этапе, лишняя нагрузка в самый энергозатратный сезон в истории то ещё "удовольствие". Да и игроков надо поберечь, на носу старт ЧМ. Поэтому даже, если и выйдут основные состав либо полурезервные голевой феерии тут ждать не стоит. Никто не хочет на ровном месте получить травму или растяжение, прессингуя весь матч. Да и статистика личных встреч и больших матчей в этом сезоне показывает, что часто команды играют низ. В 5 последних личках всего один раз был возврат по тоталу, в 4 остальных матчах было вообще забито всего по одному голу!
Marinaalex ava
Marinaalex
ROI: 4.99%
Рейтинг: 2.04
Манчестер Сити уже не сметает всех на своем пути, команда бьется на три фронта и не редко старается экономить силы. Недавно даже была без голевая серия из двух матчей в Лиге чемпионов, что раньше невозможно было себе представить. В Кубке Гвардиола однозначно будет беречь состав и станет опираться на молодежь. У Челси похожие проблемы и ключевые игроки будут отдыхать. А это значит, что игровые связи будут нарушены и создавать моменты станет намного сложнее. Разрушать всегда легче, чем строить, поэтому не думаю, что тут будет обилие голевых моментов и самим голов, отсюда и мои прогноз с полстраховкой в тотал меньше трех.
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -4.21%
Рейтинг: -3.63
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Mora ava
Mora
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Манчестер Сити традиционно как все последние годы борется за все кубки турниров в которых участвует. Глубина состава небесно голубых позволяет безболезненно для качества игры проводить любые ротации. Впрочем, поскольку матч будет проходить на "Этихад" едва ли Гвардиолла будет проводить серьезные перетрубации в составе со столь принципиальным соперником. Что касаемо Челси, то у команды в этом сезоне будь то в лиге чемпионов, будь то в чемпионате, дела обстоят не так радужно. Четыре пропущенных мяча от Брайтона между решающими матчами лиги чемпионов тому наглядное свидетельство. Не хватает команде ресурса для равной борьбы по всем фронтам. Кроме того, регулярно кто то выпадает ввиду травм и просто напросто не успевает набирать игровую форму. Явный фаворит этой игры "Сити" не должен испытать здесь больших проблем. Возможно даже будет разгром, ну а уж в том, что хозяева сумеют отличится минимум дважды и вовсе не вызывает сомнений.
Tiny Spider ava
Tiny Spider
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Petrosyan ava
Petrosyan
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00