Коста-Рика - Германия смотреть онлайн 01.12.2022

2 - 4
Завершен
События в матче
Голы
10 S. Gnabry 0:1
58 Y. Tejeda 1:1
70 M. Neuer (o.g.) 2:1
73 K. Havertz 2:2
85 K. Havertz 2:3
89 N. Fullkrug 2:4
Нарушения
77 O. Duarte
Видео
match video
"I have mixed feelings" - Serge Gnabry about the start of the World Cup
match video
1st game - 1st goal: Fülle ????
match video
WHO IS ...? ???????????? Thomas Müller ????
match video
Juntos Hasta El Final - Añita Mik Ilona
match video
Entrevista Raquel Rodríguez
match video
Convenio FCRF-Alcaldes
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа E И W D L Г О
1.
Япония
Япония
3 2 0 1 4:3 6
2.
Испания
Испания
3 1 1 1 9:3 4
3.
Германия
Германия
3 1 1 1 6:5 4
4.
Коста-Рика
Коста-Рика
3 1 0 2 3:11 3
Составы команд
Основной состав
8
B. Oviedo
6
O. Duarte
19
K. Waston
3
J. Vargas
4
K. Fuller
5
C. Borges
11
J. Venegas
17
Y. Tejeda
20
B. Aguilera
12
J. Campbell
1
K. Navas
14
J. Musiala
19
L. Sane
10
S. Gnabry
13
T. Muller
6
J. Kimmich
8
L. Goretzka
21
I. Gundogan
3
D. Raum
15
N. Sule
2
A. Rudiger
1
M. Neuer
Тренеры
L. Suárez
H. Flick
вно не такого выступления ожидали немцы от своей сборной: по итогам двух туров Германия на последнем месте в группе. Правда, шансы еще есть и нужно бороться, цепляться за любую соломинку.
Германии нужно крупно побеждать в этой игре и надеятся, что Япония уступит или сыграет вничью с Испанией. На мой взгляд, такой исход событий вполне вероятен.
С другой стороны, Коста-Рика также сохраняет шансы на выход в плей-офф и также будет запредельно мотивирована. Так что ближе к ставке. Сборная Германии на этом ЧМЕ по фолам проиграла оба поединка: и Японии, и Испании. Так что есть надежда на то, что уступающие в классе костариканцы будут нещадно фолить и естественно перефолят немцов с явным преимуществом.
Вообщем, такие мысли. Удачи нам и немцам в этом матче.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
Третий тур группового этапа Чемпионата Мира по футболу в Катаре. Где неожиданно Германия после двух проведенных матчей замыкает турнирную таблицу, проиграв Японии 1-2 и сыграв вничью с Испанией 1-1. Коста-Рика после разгромного поражения от Испании 0-7 пришла в себя и удивила всех взяв верх над японцами. Настал час Х. Конечно фаворит Германия, но команда из Центральной Америки наверняка другого мнения. Зайдем здесь на карточки. Матч будет напряженный, обе команды имеют запредельную мотивацию, а значит будут нарушения правил. Коста-Рика с Испанией получила 2 карточки, с Японией три, при чем и на них также японцы получили 3. Германия с Японией на двоих сыграла без карточек, но когда прижало, то с Испанией только они получили 3. В общем можно попробовать за такой коэффициент. Жду от Коста-Рики минимум 2-3 карты, немцы тоже не железные и могут нарушать.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 13.22%
Рейтинг: 11.67
Алексей Парфёнов ava
Алексей Парфёнов
ROI: -23.00%
Рейтинг: -0.46
Немецкая сборная очень близка к очередному краху на чемпионатах мира, как и на прошлом,в России, они очень рискуют не выйти из группы, сейчас с одним очком они занимают последнее место в своей группе. И если не выносить вперед ногами сегодня сборную Коста-Рики, то делать им на чемпионате нечего. И пусть костариканцы и победили японцев, это скорее недооценка их соперником, а не заслуженная победа. Немцы ни в чем не уступили в очном противостоянии с Испанией, а при везении могли бы и победить, так что сегодня жду очередного разгрома с разницей не менее чем в три мяча. Ни о каком недонастрое перед матчем речи и быть не может.
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -7.45%
Рейтинг: -4.34
Немцы были на волоске от вылета с чемпионата мира, но случилось чудо. Коста-Рика, ударив один раз в створ ворот сборной Японии, выиграла 1:0 и дала шанс Германии. В игре с Испанией немцы смотрелись очень неплохо и вполне могли взять полновесные три очка. Тем не менее, ничья для Германии - отличный результат. Трудно представить, что испанцы отдадут матч Японии, пропустив их на первое место в группе. Поэтому немцам надо побеждать с преимуществом в два мяча, чтобы не зависеть от разницы мячей.
Думаю, что Германия с первых минут устроит осаду коста-риканских ворот и сумеет отличиться в первом тайме, а во втором Die Mannschaft добьет соперника окончательно.
AS number 4 ava
AS number 4
ROI: -35.62%
Рейтинг: -6.46
сборная Коста-Рика неожиданно для меня и для многих наверно перед последним туром занимают 3 место и находятся выше в таблице , чем сборная Германии .Сборная Коста-Рика первый матч разгромно проиграли сборной Испании 7-0 и выиграли неожиданно для многих у сборной Японии 1-0 и в случае удачной игры сегодня , они могут выйти из группы и дл этого надо им сегодня не проиграть и надеяться , что сборная Испании обыграет Японию , но у них сегодня очень сильный соперник сборная Германии , которые на удивление перед последним туром занимают последнее место в группе и сегодня считаю сборная Германия уверенно разгромит своего соперника и в матче будет три и более голов .
gkfpvf ava
gkfpvf
ROI: -7.21%
Рейтинг: -8.22
MrVitold ava
MrVitold
ROI: -35.10%
Рейтинг: -10.22
Сегодня в рамках третьего тура группы Е нас ждет противостояние между сборными Германии и сборной Коста-Рики, и на данный момент как смешно это не звучало именно костариканцы идут выше чем немцы. а значит Германия будет делать все чтобы одержать победу и сделать это с большой разницей, Коста -Рика проиграл в первом туре 7.0 Испании и во втором одержали сенсационную победу против Японии 1.0, ну тут их ждет обозленная сборная Германии которая за 2 игры набрала всего 1 очко, для выхода нужно громить соперника. но я предлагаю заиграть ставку на фолы Германии больше 8.5, они будут играть много в атаке и при потери будут прессинговать, а это не исключает нарушения в атаке
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -15.75%
Рейтинг: -13.62
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.46%
Рейтинг: -17.74
Green4223 ava
Green4223
ROI: -54.85%
Рейтинг: -26.42

Коста Рика 1-ый тур провалила, проиграв Испанцам 0-7. Но вслед за тем обыграли японцев, показав что наиболее, собственно что не напрасно они вышли на чемпионат мира.
Вспоминается минувший чм, где в последнем туре германцам необходима была победа над Кореей. В результате Корея хлопнула германцев 2-0 за 20 с бесполезным кэф.
Коста Рика абсолютно имеет возможность выставить автобус у собственных ворот да и Кейлор Навас имеет возможность застать кураж и как минимальное количество крупно не проиграть.
Так что не ожидаю здесь особой прыти от немцев, да и в защите от Коста-Рики ожидаю хорошей игры. А так посмотрим, что там будет.
Valenta ava
Valenta
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Licvidus ava
Licvidus
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Всем привет.Снова игры чемпионата мира,и снова ставки на нанего))
Встречаются сборные Германии и Коста-Рики.Ну что о матче сказать тут?Германии кровь из носа нужна победа.Понятное дело что костариканцам она тоже нужна,но они и так уже прыгнули выше головы обыграв японцев...Как и каким чудом они это сделали ?Ну просто каким-то чудом,не иначе...Германия будет идти вперед сначала и до конца матча.Тут и разгромом попахивает...Как же костариканцам сдержать немцев?Как мне кажется,тут все просто...Фолить,фолить и еще раз фолить...Куча мелкого фола...Что еще сделать,что б остановить быстроногих,высококлассных игроков?
Олег Шевченко ava
Олег Шевченко
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Олег Шевченко ava
Олег Шевченко
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Andronov ava
Andronov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще