1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
52 A. Rabiot 0:1
83 A. Kramaric (pen.) 1:1
Нарушения
21 D. Vida
85 P. Kimpembe
Видео
match video
J8 : Tous les buts
match video
L'oeil de Guy Stéphan sur l'Australie, Equipe de France I FFF 2022
match video
U20 : France - Japon en direct
match video
Svi smo jedna obitelj #3
match video
Svi smo jedna obitelj #2
match video
Svi smo jedna obitelj #1
Показать еще
Во втором туре Лиги Наций в группе А встречаются между собой сборные Хорватии и Франции. Не сомневаюсь, что будет достаточно интересный матч, когда в составах играют именитые футболисты, один из сильнейших креативщиков Модрич и одни из лучших игроков атаки всего мира Бензема и Мбаппе. Начали турнир обе сборные с поражений, неожиданных результатов для себя, болельщиков и специалистов. Хорватия дома уступила крепкой Австрии, но счет удивил 0-3. Такого разгрома не ждали наверное даже пессимисты. Франция дома ведя в счете 1-0 смогла растерять преимущество в матче со сборной Дании и также проиграла 1-2. Теперь команды схлестнутся между собой, и здесь перевес в сторону гостей, у которых состав более сбалансирован.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 14.57%
Рейтинг: 13.21
Действующий чемпион Мира и вице -чемпион встречаются в этом матче. И оба стартовали неудачно в турнире Лига Наций, причем оба проиграли в домашних поединках. Хорватия прервала серию с забитыми мячами,которая длилалсь с ентября прошлого года, у Франции забивная серия длится дальше и не превалась до сих пор. Да это и не удивительно, имея в составе Бензема, Рабьо, Нкунку, Гризманн, Мбаппе трудно ни разу не забить, французы как правило и делают это часто. Но у обеих команд есть проблемы с обороной, не случайно ухорватов только один матч их последних восьми на меньше, а у французов из семи встреч одна с минимальным тоталом.
trovlad ava
trovlad
ROI: -1.13%
Рейтинг: -0.36
Al883w ava
Al883w
ROI: -2.29%
Рейтинг: -2.48
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -15.77%
Рейтинг: -11.31
Добрый вечер любители спорта, сегодня в рамках Лиги наций в группе А пройдет очередной тур, в нем сойдутся сборная Хорватии против сборной Франции, в первом туре и те и других стали командами которые принесли сенсации, Хорватия проиграла 0.3 Австрии , а Франция дома проиграл Дании 1.2, сегодня жду много борьбы и стыков, глядя на стартовый состав решил поставить на фолы Франции на больше, так как много основных игроков начнут матч в запасе среди них Мбаппе, Бензема и Гризманн, а значит в атаке будет немного тяжелее , а хорваты после поражения в первом матче будут стараться реабилитироваться и будут лезть вперед
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -15.75%
Рейтинг: -13.62
Думаю, стоит дать хорватам шанс хотя бы на то, что сборной удастся отличиться одной результативной атакой на своем поле. Очное противостояние между странами в последних двух официальных баталиях в рамках Лиги наций 2020-ого года было результативным. Французы одержали виктории, и в первом (4:2), и во втором матче (1:2), но оградить свои владения от посягательств со стороны атаки сборной Хорватии им не удалось. Старт не получился. Хорваты провалились против австрийцев (0:3). Французы не совладали с датчанами (1:2). Изменить турнирную ситуацию коллективам под силу. Для этого еще полно времени. Нет повода унывать. Атака с той и другой стороны укомплектована достойно.
Radon ava
Radon
ROI: -23.82%
Рейтинг: -38.61
Olebond ava
Olebond
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
chegevara1511 ava
chegevara1511
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Assbet ava
Assbet
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
sportekspert ava
sportekspert
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dibinho17 ava
Dibinho17
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Spezialist ava
Spezialist
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сборная франции с таким звездным составом игроков просто обязана побеждать соперника в лице сборной Хорватии. Но чтобы подстраховать себя заиграю нулевую фору гостей. А вдруг не пойдет игра у ведущих исполнителей сборной Франции и счет будет ноль ноль. Замечу что Хорваты (это лично мое мнение) сейчас находятся не на пике своей игровой формы, в отличие от Французов. Вторые будут стараться реабилитировать себя после ничьей один один с не самым сильным соперником. Благоприятная погода в день игры будет способствовать и помогарь игрокам расскрыть все свои способности и на классе обыгрывать хозяев поля.
horse1966 ava
horse1966
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Доброго времени суток, Лига Наций УЕФА, сборная Хорватии принимает на своем поле сборную Франции, Французы после провала дома с Датчанами (1-2) обязаны отыгрываться в этом матче, даже не смотря на потерю в лице Мбаппе и Варана у команды вполне хватает игроков, чтобы закрыть эти позиции, что могу сказать о Хорватах, команда разгромно проиграла Австрии, которая не совсем ярко играла в последнее время, но пришел Рагник и видимо они быстро нашли общий язык и в дебютном матче разгромили Хорватов 0-3, плюс ко всему лидер команды Модрич очень уставиший после изнурительного сезона. Считаю Францию гораздо выше уровнем и после провала в прошлой игре команда заинтересованна отыграться.
Bet Investing ava
Bet Investing
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В рамках очередного тура Лиги Наций Французы в статусе Чемпионов Мира едут в Сплит, что бы сразиться со сборной Хорватии. Хозяева в прошлой игре неожиданно уступили Австрии 0:3 а Французы ведя в счёте против Датчан умудрились проиграть 1:2.Состав у Франции отменный Бензема и компания должны доказать своим болельщикам, что игра с Данией была случайностью и уверенно обыгрывать Хорватов, которые являются вполне удобным соперником имеющим очень большие проблемы в оборонительных рядах.Немного подитожим данный матч, я на стороне более мастеровитой сборной Франции не должны они оступиься второй раз подряд.
automag09 ava
automag09
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tennisi
Saransk2018 ava
Saransk2018
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Агент ЦРУ ava
Агент ЦРУ
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00