События в матче
Голы
19 K. Kuchaev (o.g.) 0:1
81 D. Yugaldin 0:2
Нарушения
28 M. Maiga
42 N. Ermakov
45 A. Zabolotnyi
50 M. Mukhin
61 M. Mukhin
90
Видео
match video
ВОКРУГ МАТЧА: Сочи – ПФК ЦСКА | Завершаем год на хорошей ноте
match video
Саша Зделар: Чувствую, что адаптировался. После 5 лет в «Партизане» было нелегко
match video
Посвящение в Академию ПФК ЦСКА
match video
Голы "Пари НН" в первой части Мир РПЛ 2022/2023
match video
Подготовка к кубковым матчам
match video
Вокруг матча "Пари НН" - "Ахмат"
Показать еще
Здесь также хочется взять андердога, правда абсолютно за этим кубком российским совершенно не слежу, так включид немного посмотрел ЦСКА с Зенитом. Показалось, что подопечные Федотова сейчас под нагрузкой играют, ну и так как турнир товарищеский, то понятно. что очень много замен и полноценного матча не получится. Кстати, армейцы матч проиграли 0-3, перед этим товарищеская игра с Велесом была проиграна тоже. А вот нижегородцы в матчах с Зенитом и Сочи свели вничью, лишь в серии пенальти не повезло. Поэтому, делаю вывод, что подопечные Кержакова сейчас готовы получше и вполне сегодня могут и не проиграть.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 4.87%
Рейтинг: 23.92
Нижегородцев судя по выставленным позициям ни в грош не ставят но по моему скромному мнению гости предстоящего противостояния совсем складывать весла не станут следовательно рискну предположить что в данном поединке хоть армейцы и по логике должны больше владеть инициативой но гости не станут играть в сугубо оборонительной манере и атаковать все-таки будут что естественно и должно привести к подачам угловых с их стороны ведь даже если армейцы поведут в счете то проигрывающая сторона будет стараться отыграться а это как правило приводит к поставленному мной развитию событий наверняка
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
Турнир хоть и товарищеский но по моему скромному мнению москвичи после обидного поражения от чемпиона не применут возможностью отыграться на нижегородцах которые кстати тоже не выглядят мальчиками для битья и в предыдущих поединках не смотря на скудность имеющихся ресурсов смотрелись довольно неплохо следовательно рискну предположить что в предстоящем противостоянии нас вполне может ожидать достаточно нервная игра ведь гости тоже не станут складывать так сказать ручки и уступать в единоборствах что в конечном итоге приведет к нервозной обстановке на поле и здесь арбитр должен вмешиваться
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -3.63%
Рейтинг: 5.32
Какой-то совсем скучный предсезонный Кубок Пари Премьер получается. Победитель давно известен («Зенит»), а остальные клубы в нём как-будто совсем не участвуют. Последние матчи превращены в откровенные товарняки, в которых о стопроцентной победе тренерские штабы уже не думают.
Может быть хоть предпоследний матч турнира нас чем-то порадует. Делить клубам особо нечего, понятно, что армейцы в родных стенах будут наседать и доминировать. А заложиться можно на большое количество корнеров, которых хозяева за счёт своих атак должны заработать немало, а для нижегородцев угловые — это их хлеб, что команда уже продемонстрировала в первых двух баталиях.
Taimas ava
Taimas
ROI: -19.09%
Рейтинг: -14.00
Kapper11 ava
Kapper11
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
AlexeiPrognoz380 ava
AlexeiPrognoz380
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dima minsk ava
Dima minsk
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Lovchev ava
Lovchev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Andronov ava
Andronov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00