0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
6 A. Erokhin 0:1
55 R. Zhemaletdinov 0:2
Нарушения
45 K. Artymatas
59 F. Smolov
74 A. Erokhin
90 F. Katelaris
90 R. Zhemaletdinov
Составы команд
Основной состав
2
A. Karo
4
N. Ioannou
16
P. Psaltis
18
K. Artymatas
5
F. Katelaris
20
G. Kastanos
13
N. Panayiotou
15
F. Papoulis
23
I. Pittas
17
L. Loizou
22
N. Michael
15
A. Miranchuk
9
F. Smolov
17
A. Golovin
8
D. Barinov
6
D. Cheryshev
21
A. Erokhin
3
I. Diveev
13
I. Samoshnikov
4
V. Karavaev
14
G. Dzhikiya
1
Guilherme
Тренеры
N. Kostenoglou
V. Karpin
Ну что-то прям все поголовно ставят на Россию здесь. да, у Карпина уж точно не хуже сборная, чем была при Черчесове. Прессинг, как Ростов при Валерии Георгиевиче играл, оборона не лажает, как при Станиславе Саламовиче. Состав изменился практически на 50%, вообщем, команда российская наконец-то играет. Но мне все же не дает покоя, что сыровата наша сборная, времени на подготовку совершенно не было у Карпина. И после хорватов тоже вряд ли получилось что-то наиграть. Кипр, конечно, умудрился отлететь Мальте 3 дня назад 3-0! Удаление здесь сыграло роль, но все равно, так отлетать аутсайдеру. Предположу, что упрутся сегодня с нашими, но забьют вряд ли.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 4.87%
Рейтинг: 23.92
Россияне после довольно невзрачного поединка с фаворитом нашей отборочной группы встретятся с неудобным на своем поле Кипром который вполне способен покусать любого фаворита но и проиграть может любой команде даже значительно уступающей в классе следовательно учитывая то что путевка на ЧМ всего одна напрямую можно предположить что наши парни проведут данное противостояние поувереннее чем накануне и одержат победу а то опять начнется вакханалия в прессе которая уже достала и без того не умеющую толком играть команду а то так и на турнир можно не выйти что будет провалом провалов точно
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
trovlad ava
trovlad
ROI: 7.54%
Рейтинг: 5.62
Сборная команда Кипра находится после 4 игр на 6 месте в группе. Имеет 4 очка. Команда не блещет результативностью и забиты и мячами. В среднем за матч команда забивает менее одного мяча, пропускает два. Большую часть проведённых в турнире матчей сборная Кипра уступила. Конечно дома команда попробует противостоять сопернику. Сборная России находится на 2 позиции. Команде необходимо выигрывать, дабы удержать позицию в группе. Кипр подходящая для этого команда, тем более после ничейного результата с сборной Хорватии. В среднем команда России за матч забивает два мяча, пропускает один. Конечно Россия на выезде не очень хорошо проводит матчи, однако предстоящий должен быть за ней. А значит думаю, что уж два мяча мы увидим.
Lizavadik18 ava
Lizavadik18
ROI: -16.17%
Рейтинг: -7.72
takpat ava
takpat
ROI: -9.32%
Рейтинг: -172.07
Сборные Кипра и России играют в группе H,это пятый матч для обоих сборных и после уже четырех проведенных.Россия делит первое место со сборной Хорватии у команд по семь очков,но лучшая разница забитых и пропущенных мячей у сборной Хорватии.Кипр последний в группе.но только из за худшей разницы мячей.помимо Кипра еще у двух сборных по четыре очка.Первого сентября сборные по разному провели свои матчи,Россия дома сыграла нулевую ничью со сборной Хорватии,Кипр неожиданно с крупным счетом 0:3 проиграл на Мальте.На своем же поле Кипр из двух матчей в группе еще не проигрывал и даже не пропускал.Но сегодня я жду результативного футбола.
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Бидон 716 ava
Бидон 716
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Gutzeit ava
Gutzeit
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
EgorTitov9 ava
EgorTitov9
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Кипр конечно всех ошарашил, проиграл Мальте 3-0, пусть в гостях, но такого счёта никто не ожидал, тем более Кипр котировался выше и букмекеры давали на его победу естественно коэффициент меньше чем даже с иксом на Мальту. Но все неприятности начались после удаления. теперь наша сборная будет в гостях играть с этим подбитым кипром, при том как наши играли с хорватами, не скажу что хорошо, но есть какие-то просветы и уже такого бардака как при черчесове нет, думаю наша сборная даже просто Априори котируется выше чем Мальта, И уж тем более выше чем Кипр, в победе нашей команды никто не сомневается и я в том числе, естественно на это событие коэффициент будут давать очень маленький, а я предлагаю сделать ставку на индивидуальный тотал сборной России больше 2,5 гола. Мы ничем не хуже Мальты, А естественно в сто раз лучше и если мы выиграем меньше чем Мальта, то это будет ну по меньшей мере как-то несолидно. У нас есть кому забивать, надеюсь в этом матче уже и захарян отличится, да и Фёдора смолова можно было бы конечно выпустить с хорватией , заболотный и ерохин это всё конечно очень красиво, но всё-таки Федя на минуточку лучший бомбардир чемпионата России , но у карпина свои схемы.
kakkobra ava
kakkobra
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kapper11 ava
Kapper11
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ViktorGusev ava
ViktorGusev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще