Динамо Загреб - Ред Булл Зальцбург смотреть онлайн 11.10.2022

1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
12 N. Seiwald 0:1
40 R. Ljubicic 1:1
Нарушения
52 L. Ivanusec
90 L. Sucic
Видео
match video
Christmas Games ???? | Pick (On) A Teammate
match video
INSIDE TRAININGSLAGER | Die letzten Trainings des Jahres auf Malta ????
match video
Christmas Games ???? | Schätzen mit Alexander Walke & Max Wöber
match video
Ein Tag mit Benjamin Sesko
match video
Guess The Christmas Song Challenge ???? mit Okafor, Kjaergaard und Van der Brempt
match video
„Bin schon Österreicher geworden“ – Noah Okafor & Philipp Köhn raten österreichische Fußballbegriffe
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа E И W D L Г О
1.
Челси
Челси
6 4 1 1 10:4 13
2.
Милан
Милан
6 3 1 2 12:7 10
3.
Ред Булл Зальцбург
Ред Булл Зальцбург
6 1 3 2 5:9 6
4.
Динамо Загреб
Динамо Загреб
6 1 1 4 4:11 4
Составы команд
Основной состав
13
S. Ristovski
7
L. Ivanusec
77
D. Spikic
9
B. Petkovic
99
M. Orsic
14
R. Ljubicic
27
J. Misic
5
A. Ademi
37
J. Sutalo
55
D. Peric
40
D. Livaković
18
P. Kohn
17
A. Ulmer
22
O. Solet
70
A. Dedic
13
N. Seiwald
14
M. Kjærgaard
27
L. Gourna-Douath
77
N. Okafor
30
B. Sesko
31
S. Pavlovic
21
L. Sucic
Тренеры
A. Čačić
M. Jaissle
В 4 туре группового этапа Лиги Чемпионов Зальцбург приезжает в гости к Динамо Загреб. В этом матче возьму победу Динамо Загреб.
В первом матче Зальцбург смотрелись лучше и одержали минимальную победу 1:0, хотя все ожидали результативную игру. На выезде Зальцбург не так опасны как на домашнем стадионе, к тому же у гостей на ланный момент проблемы с составом и большое количество игроков в больничке. Среди травмированных так же есть игроки основы, поэтому у хозяев шансы ещё больше повышаются.
Динамо Загреб дома очень хороши, это на выезде они не так опасны. В этом году Загреб ни разу не проиграли в домашних матчах. Поэтому все шансы на победу имеются и в этом матче.
Incognitooo ava
Incognitooo
ROI: 7.01%
Рейтинг: 1.82
DonMuravino ava
DonMuravino
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Находясь на лидирующем месте Хорватской 1-й лиги с непобежденным выступлением, Загреб имел возможность отдохнуть из-за переноса матча Истры 1961 на прошлой неделе и полностью повернул свой маршрут в Лигу чемпионов УЕФА. Загреб, который только дал шанс Зальцбургу забить с пенальти в первом матче, хочет победить на своем поле после потери 3 очков на выезде.
Лидер австрийской Бундеслиги «Зальцбург» показал беспроигрышную игру в группе E Лиги чемпионов УЕФА. Команда гостей сумела набрать 5 очков в 3-х матчах. Сохраняя надежду выйти из группы с 1 очком против «Чесли» и «Милана», «Зальцбург» на прошлой неделе сумел обыграть загребское «Динамо» со счетом 1:0 на своем поле.
Обе команды очень близки к победе, и я ожидаю голов от обеих команд.Я предпочитаю, чтобы Зальцбург забил ровно 1 гол.
Yusuf Efendi ava
Yusuf Efendi
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
LACES ava
LACES
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Динамо Загреб-это домашняя команда. Они сыграли 11 матчей на своем стадионе и никогда не уходили без забитого мяча. Можно даже вспоминть тяжелый матч с Челси, где Загреб забили и еще выиграли матч 1-0.
В турнирной таблице Динамо З. идет на последнем месте с тремя очками, но еще есть много шансов побороться за выход из группы. В среднем команда на домашнем поле забивает по 3.9 мяча и пропускает по 1.2 гола за матч.
Зальцбург лидер этой группы E. Команда набрали 5 очков и забили 3 мяча и пропустили 2 гола. Я бы не выделял эту команду, что они играют аккуратно в защите.
Этот матч, я рассматриваю, как результативный и моя ставка обе забьют
Kenzo89 ava
Kenzo89
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Динамо Загреб в гостях и дома это две большие разницы. 17 первых таймов хорваты побеждают на своем поле, удивительная статистика Итона распространяется не только на внутренней арене. Это касается и еврокубков. Недавно в эту статистику попал и лондонский Челси. Вобщем гол от хозяев думаю не заставит себя долго ждать.
Что касается гостей, то они играют только в атаку, другого футбола от них ждать не приходится. Забьют и они. Первая встреча которая завершилась минимальной победой австрийцев не должна никого смущать. Моментов было много, подвела реализация. Голы сегодня будут и хочется надеяться что в обе стороны.
Ravil17 ava
Ravil17
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Крайне запутанная ситуация в группе E. Пока Милан и Челси выясняют отношения Ред Булл Зальцбург благодаря домашней победе 1-0 над Динамо Загреб вышел на чистое первое место с 5-ю набранными очками. Австрийский коллектив вышел из группы в прошлом году и имеет все шансы повторить успех в этом. Динамо не проигрывает на своем поле никому и достаточно долгое время, но любой серии, как известно всегда рано или поздно приходит конец. Зальцбург располагая быстрыми инсайдами имеет явное преимущество в этой ответной игре. Загреб идет на последнем месте и если команда хочет попасть хотя бы в еврокубки и занять 3-ю строчку, то она будет вынуждена играть в более атакующем ключе, что ей совершенно несвойственно. Проблем в обороне хозяевам будет не избежать. На этот матч я предлагаю два варианта, один прагматичный вытекающий из турнирной ситуации и второй - более рисковый за шикарный коэффициент.
Tiny Spider ava
Tiny Spider
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Добрый вечер уважаемые любители спорта!!После победы над Челси на старте ЛЧ потерпели 2 поражения кряду, хотя плотность в таблице адовая и шансов на евровесну совсем не потеряно. Дома на Максимире они куда веселее выглядят. Теперь спаренная ответка, где надо брать очки, с Зальцбургом. В первом матче чемпион Хорватии смотрелся совсем не хуже, а местами даже и лучше соперника, но уступил "быкам" после пенальти Окафора 0-1. После этого команда Чачича получила возможность перевести дух, ведь в чемпионате игру с Истрой у Загреба перенесли. Думаю, что в таком плотном графике матчей это на пользу пойдет хозяевам. Так что я уверен что команда не проиграет этот матч!!!
Iogos82 ava
Iogos82
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00