3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
45 A. Traore 1:0
54 D. Kolovos 2:0
80 A. Traore 3:0
Нарушения
76 L. Menalo
Составы команд
Основной состав
15
Cristiano
2
D. Arboleda
55
G. Dulanto
16
K. Julien
31
S. Thill
22
D. Kolovos
21
E. Addo
70
H. Luvannor
9
A. Traore
99
M. Yansane
30
G. Athanasiadis
21
B. Petkovic
99
M. Orsic
38
B. Franjic
10
L. Majer
7
L. Ivanusec
97
K. Jakic
27
J. Misic
55
D. Peric
13
S. Ristovski
28
K. Theophile-Catherine
40
D. Livaković
Тренеры
Y. Vernydub
D. Krznar
здесь буду тянуть андердога. Шериф хорош в нынешней еврокубковой компании, похоже. что Вернидуб и здесь создал боеспособный коллектив. Теуту и Алашкерт прошли спокойно, без нервов. А вот сербскую Црвену Звезду убрали с дороги-это однозначно сенсация для молдавского футбола. Ладно дома победили, так еще и в гостях не проиграли. Считаю, что Загреб столкнется с серьезным сопротивлением, защита у Шерифа очень приличная. Да и динамовцы сейчас далеки от идеальной формы, выигрывают всех в экономрежиме. Не думаю, что удастся забить больше одного мяча гостям. А вот, что Шериф подаст меньше 4х корнеров-очень надеюсь.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 1.73%
Рейтинг: 9.93
На мой взгляд , букмекеры недооценивают Шериф. а между тем на своем поле в Тирасполе это грозная сила, команда проиграла всего один матч из восьми в еврокубках. Клуб по настоящему интернациональный, главный бомбардир Энрике забивший в еврокубках уже четыре мяча, правда имеет молдавское гражданство. Возглавил команду украинский специалист Юрий Вернидуб, который успешно работал с Зарей. И этот сезон клуб начал хорошо, выиграв все встречи в квалификации, кроме ничьи в Белграде, хотя и там забил. У Загреба масса проблем с составом, особенно выгодно для ставки то, что травмированы четыре защитника, отсутствует и капитан команды.
trovlad ava
trovlad
ROI: -1.10%
Рейтинг: -0.36
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -15.68%
Рейтинг: -15.34
Попробую заиграть ставку на угловые в матче квалификации Лиги чемпионов между Шерифом и Динамо Загреб. Все же считаю, что Шериф здесь сыграет осторожно и постарается не пропустить и по возможности забить. Подавали они дома с Црвеной Звездой 3 угловых, с более слабыми по классу Алашкертом и Теутой по 4 угловых. Динамо Загреб же в большинстве матчей угловых подает много, во внутреннем чемпионате счета 9-1, 10-2 по угловым, против Легии проиграли по угловым, но там быстрый гол они забили и в оборону отошли. Здесь же первый матч, да и надеюсь я, что Шериф быстро не пропустит, поэтому здесь ИТ Шерифа меньше 4 угловых заиграю.
Валера Зомбарь ava
Валера Зомбарь
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Шериф уступает в классе, но Юрий Вернидуб хитрый тренер и явно что-то придумает , чтобы пройти более именитого соперника. Шериф в обоих матчах против Црвены Звёзды подавал корнеры и больше 3-х. Но дал подать в разы больше, по 10 и больше корнеров Сербы подавали. Динамо явно будет держать мяч и контролировать ход игры. Свои моменты и угловые команда подаст. Но в тоже время Шериф игрой на контратаках способен огорчить Хорватов и как минимум подать 4-6 корнера. Считаю, что оба коллектива подадут не меньше 10-ти угловых. Динамо стремится выйти в группу Лиги Чемпионов. Шериф может удивить своего соперника игрой на контратаках. Считаю, что угловые в матче будут.
Dembik ava
Dembik
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
anvlad ava
anvlad
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00