2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
34 K. Dolberg 1:0
39 A. Skov Olsen 2:0
Нарушения
54 T. Delaney
80 R. Hojlund
Видео
match video
Lindstrøm og Oliver C - Live fra VM-lejren: Den perfekte dag? VM-topscorer?Live afbrydes af Højbjerg
match video
Tæt på træning: Corner skyder med skarpt ⚽ Sikre hænder på Schmeichel og Eriksen til pressemøde ????
match video
Nelsson og M. Jensen - Live fra VM-lejren: Galatasaray-hype, Overset til Eriksen-møde og VM-væddemål
match video
J8 : Tous les buts
match video
L'oeil de Guy Stéphan sur l'Australie, Equipe de France I FFF 2022
match video
U20 : France - Japon en direct
Показать еще
Французам необходимо увеличить отрыв от аутсайдера, сборной Австрии, которую они опережают на один турнирный балл. Дания потеряла лидерство в группе, но не шанс вернуть первую позицию при выполнение нескольких условий, главным из которых является виктория в этой встрече. В прошлом туре французы одержали первую победу за 5 поединков, оставив на своем поле без очков и голов сборную Австрии (2:0). Сегодня поле чужое. Вообще, виктория над австрийцами, единственный матч, в котором французы действовали так, как должны были выступать. Видимо интерес к Лиге Наций у действующего чемпиона Мира очень низкий. Датчане максимально эффективно используют фактор своего поля и навяжут борьбу.
Radon ava
Radon
ROI: -23.78%
Рейтинг: -41.47
Сборная Дании после последнего поражения от Хорватии еще не потеряла шансы занять первое место в группе и выйти в плей-офф гр.А.А сборная Франции только после последней победы над Австрией 2:0 ушли с последнего места в группе.И чтобы избежать позора и не вылететь в низший дивизион французам нужно в этой игре по крайней мере не проиграть.В матче с Австрией команда играла в основном составе и мячи забили те кому и положено-Мбаппе и Жиру.Хоть у датчан и больше мотивации на победу в этой встрече,но так как команда неуверенно провела матч с хорватами,думаю и в этом матче французы смогут добиться победы,хоть и минимальным счетом.
Александр Фетисов ava
Александр Фетисов
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Неправильно дал предыдущий прогноз ,хотел здесь обе забьют,а поставил на Данию с Хорватией с описанием других команд.Исправояю ситуациию.
Франция очень слабо выступила в группе, несмотря на самый сильный состав сборной на данный момент. Конечно, Дания даже и рядом не стоит по силе и подбору игроков, но они борются за первое место с Хорватией. Думаю, что Франции не хотелось бы вылететь с последнего места из группы, даже несмотря на то, что этот турнир им не особо нужен - уровень держать в любом случае необходимо. Уверен, что сегодня может и не будет разгрома, но как минимум победа Французов должна быть без шансов.
chegevara1511 ava
chegevara1511
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Gutzeit ava
Gutzeit
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00