2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
14 D. Wass 1:0
15 J. Maehle 2:0
Видео
match video
Lindstrøm og Oliver C - Live fra VM-lejren: Den perfekte dag? VM-topscorer?Live afbrydes af Højbjerg
match video
Tæt på træning: Corner skyder med skarpt ⚽ Sikre hænder på Schmeichel og Eriksen til pressemøde ????
match video
Nelsson og M. Jensen - Live fra VM-lejren: Galatasaray-hype, Overset til Eriksen-møde og VM-væddemål
match video
Spillerne afbryder køreturen for at hilse på fremmødte fans
match video
Dams og Andy - Live fra VM-lejren: Målet på Wembley, venskabet og glæden til VM begynder
match video
Første træning til VM ???? Jobbe er ild ???? Intenst interval-spil og hyggebold efter træning ????????
Показать еще
Составы команд
Основной состав
4
S. Kjær
6
A. Christensen
2
J. Andersen
5
J. Mæhle
18
D. Wass
8
T. Delaney
23
P. Højbjerg
14
M. Damsgaard
20
Y. Poulsen
11
A. Olsen
1
K. Schmeichel
10
C. Adams
4
B. Gilmour
20
R. Fraser
8
C. McGregor
23
K. McLean
6
K. Tierney
14
S. Mckenna
3
A. Robertson
5
G. Hanley
16
L. Cooper
1
C. Gordon
Тренеры
K. Hjulmand
S. Clarke
Очень хочу поставить на сборную Дании, уж очень мне симпатична после Чемпионата Европы, где по игре смотрелась даже лучше топовых команд. Очень агрессивная игра, с которой не могли справиться даже бельгийцы. Россияне в одну калитку уступили им. Финны хоть и выиграли, но там просто катастрафически не везло с реализацией хозяевам, да и драма с Эриксеном сказалась похоже. Во всех матчах много били, много фланговых передач было, отсюда и корнеры летели, шесть для них против Шотландии пшик. Шотландия, кстати, тоже неплохо себя показала, но играли они в основном дома, в гостевых играх это совсем другая команда.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 6.73%
Рейтинг: 30.10
DOC67 ava
DOC67
ROI: 7.94%
Рейтинг: 6.86
Команда Дании довольно хорошо выступает в последнее время на чемпионатах как Европы, так и мира. Большую часть матчей сборная Дании выиграла. В настоящее время в группе занимает 1 место. Провела три матча. Во всех одержала победу. Имеет 9 очков. В основном Дания забивает сопернику уже в первом тайме. Стремится удержать положение на поле в свою пользу. В среднем команда сборной Дании за матч забивает более двух мячей. Пропускает мало. Сборная Шотландии в последнее время не блещет результатом. Команда имеет пробелы в обороне. Не редким показателем сборной является игра вничью. Забивает в среднем чуть больше одного мяча, пропускает также. Сборные Австрии и Израиля наступают на пятки шотландцам. Поэтому думаю, что матч будет интересен.
Lizavadik18 ava
Lizavadik18
ROI: -16.17%
Рейтинг: -7.72
Датчане возглавили Группу F, прокатившись катком по израильтянам (0:2), молдаванам (8:0) и австрийцам (0:4). Сборная Шотландии на 2-ой позиции с двумя ничейными исходами против австрийцев (2:2) и сборной Израиля (1:1). Победой над Фарерскими островами (4:0) завершился последний тур. Принимающая сторона - фаворит, который оправдает свой статус. Хорошая форма сборной Дании, сыгранность в атаке, надежная оборона, позволят "Алой гвардии" взять реванш за два последних поражения. Шотландцы вышли победителем в товарищеских противостояниях в 2011-ом и 2016-ом годах. Единственная официальная встреча сборных относит в 1986 год. Тогда Дания переиграла Шотландию (0:1). Датский футбол сейчас в лучшем состоянии, чем за последние 20-ть лет.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
Kazanskij ava
Kazanskij
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00