2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
15 M. Philipp (pen.) 1:0
24 N. Komlichenko (pen.) 2:0
Нарушения
23 M. Karpov
32 D. Skopintsev
35 N. Komlichenko
40 D. Radonjic
43 V. Rykov
69 V. Lystsov
71 I. Ordets
90 G. Kiselev
90 Z. Pliev
Видео
match video
???? «Инсайд»: Московский Дед Мороз, последний матч года и важная победа над «Оренбургом»
match video
Победная раздевалка после матча с «Оренбургом»
match video
«Динамо» — «Оренбург» : Пресс-конференция Славиши Йокановича и Марцела Лички
match video
Уберите камеру! «Крылья Советов» - «Факел»
match video
Дмитрий Цыпченко: Спасибо болельщикам за поддержку, за то, что так болеют за «Крылья»
match video
Пресс-конференция после матча «Крылья Советов» - «Факел»
Показать еще
Опять же здесь беру из того, что я видел в последнее время от обоих клубов. Динамовцы вроде неплохо выглядят, но просто ужасны в завершающей фазе, какое-то невезение что ли! Да и некоторые футболисты совсем не отдаются на поле. Кроме того, очень давит результат, хоть и отрыв составляет аж 5 очков. По сути, ничейка для них сегодня будет хорошим результатом. Что касается Крыльев, то команда расперилась. Талалаев сумел за короткое время закрыть бреши в обороне, а атака заработала, отличный матч провели в Туле, где с крепкой командой вели игру и заслуженно победили. В итоге не проигрывают при новом тренере 3 матча. По мотивированности, по идее, гости должны сегодня очко брать минимум.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 6.73%
Рейтинг: 30.10
Manbet ava
Manbet
ROI: -26.59%
Рейтинг: -5.32
3александр3 ava
3александр3
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
sirk ava
sirk
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Удивительно, но Динамо и Крылья Советовт– это команды, располагающиеся недалеко в турнирной таблице друг от друга. При этом состав москвичей на порядок мощнее, нежели у волжан, а в решающих играх сезона именно опыт и класс играют решающую роль, а его больше у хозяев. Да, сейчас самарскому клубу очки нужнее, однако вряд ли это волнует бело-голубых, которым необходимо прерывать череду неудач, чтобы самим не скатиться до зоны вылета. Как итог, фаворитами противостояния являются хозяева.
Динамо и Крылья Советов входят в число самых скудных на число забитых мячей команд в лиге. На счету самарского клуба лишь 30 мячей в 27 матчах, а москвичи и подавно отличились только 22 голами на аналогичной дистанции,что является одним из худших показателей в чемпионате. Более того, в последних шести очных встречах команды совестными усилиями вымучили лишь 4 гола, поэтому оптимальным вариантом для прогноза мне видится что обе команды все таки.
Николай Комличенко – новобранец Динамо. Воспитанник Краснодара здорово проявил себя в Европе, где за Младу Болеслав он наколотил 39 мячей и получил вызов в московский клуб. Здесь 25 летний нападающий успел провести семь игр, в которых уже отметился двумя голами, став ключевым игроком основного состава. Тренерский штаб доверяет российскому форварду, предоставляет ему много игрового времени, поэтому и он должен отвечать тем же.
Sheverya ava
Sheverya
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Динамо после паузы вообще в разоброном состоянии.С таким подбором игроков и так играть.Ничего особенного команда не показывает.Крылья напротив,сменив тренера приобразились и стали набирать очки.Обыграв в последнем туре Тулу в гостях.А Динамо той же Туле уступило дома.По игре и по настрою Крылья смотряться сейчас лучше.Да и тренерский штаб сейчас лучше в Самаре чем в Москве.Мотивация тоже говорит за Самару.Когда смотришь игру Динамо кажется, что они уже промто доигрывают сезон.Тут Крылья и выиграть могут.
Dortmif ava
Dortmif
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Fib-Max ava
Fib-Max
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00