Катар - Эквадор смотреть онлайн 20.11.2022

0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
16 E. Valencia (pen.) 0:1
31 E. Valencia 0:2
Нарушения
15 S. Al Sheeb
22 Almoez Ali
29 M. Caicedo
36 K. Boudiaf
56 J. Mendez
78 A. Afif
Статистика личных встреч
Турнирая таблица
# Группа A И W D L Г О
1.
Нидерланды
Нидерланды
3 2 1 0 5:1 7
2.
Сенегал
Сенегал
3 2 0 1 5:4 6
3.
Эквадор
Эквадор
3 1 1 1 4:3 4
4.
Катар
Катар
3 0 0 3 1:7 0
Составы команд
Основной состав
16
Boualem Khoukhi
3
Abdelkarim Hassan
2
Pedro Miguel
15
Bassam Al Rawi
14
Homam Ahmed
6
Abdulaziz Hatem
12
Karim Boudiaf
10
Hassan Al Haydos
71'
19
Almoez Ali
72'
11
Akram Afif
1
Saad Al Sheeb
11
M. Estrada
90'
13
E. Valencia
77'
23
M. Caicedo
90'
19
G. Plata
20
J. Mendez
10
R. Ibarra
68'
3
P. Hincapie
17
Angelo Preciado
2
F. Torres
7
P. Estupinan
1
H. Galindez
Замены
4
Mohammed Waad
71'
9
Mohammed Muntari
72'
16
J. Sarmiento
68'
5
J. Cifuentes
77'
21
A. Franco
90'
26
K. Rodriguez
90'
Тренеры
Félix Sánchez
G. Alfaro
Скоро стартует чемпионат мира и как тут не поставить на матч открытия?
Эквадор редкий гость подобных мировых соревнований. Эквадор никак не отнесешь к лучшим командам на свое континенте, не говоря уже о мировых масштабах.
Катар и вовсе никогда не играл на ЧМах. Если бы не хозяйский статус, от в ближайшее время они бы вряд ли пробились. Тем не менее катарцы, считаю, неплохо подготовились к соревнованию, предварительно подписав испанского тренера.
За Катар в этой игре поддержка трибун и "симпатии" арбитров, так что хотя бы на полфлэтика в матче открытия на возможную победу хозяев (то бишь фора с нулем) поставить можно.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
Завтра состоится матч открытия чемпионата мира где сборная Катара принимает сборную Эквадора. Много страстей по поводу этого матча уже пишут, якобы за 7.5 миллионов Катар купил себе победу, и победный гол будет во втором тайме. Но я мало верю в этот бред но все-же опасение есть. Я ставлю на фора 0 сборной Эквадора, ведь по составу они будут по сильнее и думаю что их главная звезда Валенсия свой гол забьёт. Валенсия сейчас в хорошой форме и за Фенербахче забивает чуть ли не в каждом матче. На много голов можна и не рассчитывать Эквадор не так и часто забивает, а Катар хоть и хозяева но уровень явно не чемпионата мира.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 5.34%
Рейтинг: 6.13
Еще буду играть ставку 1й тайм х2 на желтые карточки Эквадора. На прошлых чм желтые карточки первыми показывали хозяевам Бразилии и России, хорошо когда команда ведет 5-0. Катар в счете может и не лидировать а арабские официальные представители, которые вложили млрд запишут карточку на свой счет. С уверенность первая карточка будет Эквадору
Браччиалли ava
Браччиалли
ROI: 4.34%
Рейтинг: 4.11
В матче открытия Чемпионата Мира по футболу Катар - Эквадор, хозяева предстоящего турнира выглядят ничуть не хуже своих оппонентов. Латиноамериканцы же, в шести своих последних матчах побеждали только два раза у Нигерии и Кабо-Верде (1-0) и (1-0), в остальных четырех встречах расписав нули с Мексикой, Саудовской Аравией, Японией и Ираком. Разумно будет конечно ставить тут на безпроигрышный исход арабов, как на коллектив более мотивированный и сконцентрированный, который к тому же принимает мировое соревнование, но я из-за предлагаемого выставленного коэффициента букмекеров на чистую победу первой команды хочу взять их викторию.
On1ine ava
On1ine
ROI: -74.52%
Рейтинг: 3.90
Павел Прудников ava
Павел Прудников
ROI: -12.11%
Рейтинг: 0.02
наконец то мы дождались фанаты футбола долгожданного праздника четырехлетия. сегодня стартует чемпионат мира по футболу в катаре , и встречаются сами разумеется хозяева с эквадором. матч предстоит интересный по той причине что трудно угадать результат этого матча. как минимум ждать ничью от Катара , обратите внимания на каждом чм когда играют хозяева этого чемпионата выигрывают всегда. если посмотреть результаты этих соперников в пяти последних матчах то можно увидеть следующее, катар имеет четыре подряд беспроигрышную серию, у эквадора вообще очень интересная ситуация у них четыре нулевые ничьи. ставим и тут на ничью.
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 1.54%
Рейтинг: -5.93
Ну, что, стартует чемпионат мира - значит самое время подняться на ставках.
Первый матч Катар - Эквадор.
Слишком много шума вокруг стартовой игры чемпионата. Прошла информация, что Эквадор, якобы сливает матч 0:1 за 7,5 миллионов долларов. Ну... не знаю, не знаю...
Ставить в этой игре на исход - смерти подобно. Скорее всего, Катар не проиграет, но с большей вероятностью должна играть ставка на гол хозяев турнира.
У Катара этот матч - единственная надежда что-то взять на первом для них чемпионате мира.
Думается, что шейхам сделают подарок, если не в качестве победы, то хотя бы забитым мячом. автогол, пенальти... что угодно, но Катар обязан отличиться.
Всем удачи!
AS number 4 ava
AS number 4
ROI: -35.62%
Рейтинг: -6.46
Хозяева чемпионата мира сборная Катара перед чемпионатом мира в этом году провели немало матчей и они в последних пяти играх неплохо играли , они выиграли 4 матча в 5 играх , при чем в последней игре выиграли у сборной Албании 1-0 , сборная Катара не так много забивает и не так много пропускает , поэтому в этом матче думаю много голов не будет , к тому же их соперник сборная Эквадора тоже очень мало забивает и очень мало пропускает ,думаю в этом матче возможно будет ничья 1-1 и 0-0 . думаю не дадут хозяевам выиграть в первом матче ,ведь очень много разговоров было . что некоторых игроков подкупили у сборной Эквадора , думаю будет равная игра и Катар не должен проиграть.
gkfpvf ava
gkfpvf
ROI: -7.28%
Рейтинг: -8.22
MrVitold ava
MrVitold
ROI: -35.32%
Рейтинг: -12.04
Добрый вечер всем любителям спорта, вот и дождались мы Чемпионат Мира по футболу и буквально через час нас ждет матч открытия в котором хозяева чемпионата сборная Катара сыграет с Эквадором, в этом матче я выбрал три ставки и предлагаю заиграть, жду от этого матча много борьбы и мало голов, учитывая что обе сборные будут стремиться не пропустить жду без голевой первый тайм, также предлагаю заиграть нарушения гостей на больше, так как южноамериканские команды всегда играют в жесткий и грубый футбол и тут они тоже будут фолить, а также хочу заиграть то что будет много замен, учитывая сильную жару, тренеры будут стремиться освежить состав заменами
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -16.77%
Рейтинг: -14.62
Стартовый поединок мундиаля потребует от участников колоссального нервного напряжения. Катар на родине. Казалось бы, им легче, но это только на первый взгляд. Эквадор и Катар разные футбольные даже не системы - планеты. Высокой активности не жду. Каждый будет максимально аккуратен и держит в голове набор турнирных баллов, а не победу любой ценой. Помимо этой пары команд в группе Голландия и Сенегал. Голландцы фавориты, но, например, Сенегал, не уступает катарцам и эквадорцам в мастерстве. Второе место - цель, к которой будут стремиться Катар, Эквадор и Сенегал. Турнирный профит - главное. Ничья, по большому счету, устраивает обе стороны, но я все же отдам предпочтение Эквадору.
Radon ava
Radon
ROI: -23.39%
Рейтинг: -37.61
Катар в товарках, которые играл, по которым данные есть этот тотал не переходил. Понятно, что это товарищеские матчи, накал не тот, вот ни разу сами даже 10 фолов не сделали. Эквадор в отборе делали 14.3, против них 13 и в 60% случаев 25.5 переходили. Но вот здесь тоже понимать надо, что одно дело против Аргентины и Бразилии или Чили играть, с которыми 6 переходов из 6 было, с более слабыми командами средний тотал 25 фолов и чаще не переходили, чем переходили. Так же думаю, что на таких турнирах как ЧМ у судей должно быть определение на свисток сильно не сажать, поэтому не думаю, что прям излишне грубой игра будет. Сыграю низ 25.5 фолов в матче.
Валера Зомбарь ava
Валера Зомбарь
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Не идет что-то баскетбол у меня, сделаю перерыв. Сыграю футбол - матч чемпионата мира. Эквадор в отборах только в 50% матчей давал соперникам до 4 угловых добираться. А там где добирались почти 50% было ровно 4 угловых. Так там соперники были: Бразилия, Уругвай, Аргентина, Колумбия, Чили, которые по средним показателям этот тотал превышают. Здесь же Катар, которые в последнее время только товарищеские матчи катает. Да, он играет дома, но по классу как по мне Эквадор сильнее, как бы там ни было. А вот кстати в 2019 Катар играл в Кубке Южной Америки и за 3 игры подали 6 угловых (2 в среднем). В общем, здесь сыграю жестко. Катар меньше 3 угловых за матч.
Валера Зомбарь ava
Валера Зомбарь
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Denis19 ava
Denis19
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В матче открытия Чемпионата Мира - 2022. Катар-Эквадор, поставлю на победу Катара.
В этом матче хозяева турнира буду очень сильно мотивированы на победу в этом матче, хотя Эквадор является фаворитом этого матча, всё же думаю в этом матче победят хозяева, которые будут больше мотивированы.
Сборные между собой играли только товарищеские матчи. И у сборных равенство: по одной победе и одна ничья, разность забитых 6-6. Но последняя игра в 2018 году завершилась победой Катара.
Катар на домашнем чемпионате победит Эквадор. Жду от матча открытия красивой и атакующей игры от сборных и красивых забитых голов в матче.
Denis19 ava
Denis19
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kasei ava
Kasei
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Считаю, тут будет немало желтых карточек. Не нужно ориентироваться на товарищеские матчи Катара и даже на последние игры сборной Эквадора. Она давно уже себе обеспечила выход на этот чемпионат мира и какой был смысл ломать ноги и себе и сопернику? Сегодня же пик их стараний - как оно пойдет все на турнире часто зависит от самого первого матча и играть его с хозяевами этого чемпионата, да еще при судье Орсато, который больше пяти карт показывает в среднем по карьере. Скажете, а почему я в основном про Эквадор пишу? Да просто потому что Катар слабее и наверняка недостаток класса будет компенсировать напором и старанием. Обычно это ознапчает жесткую игру, значит свои карты получит. В торищеских играл против Болгарии они получили три предупреждения (напоминаю, три в товарищеской, если кто пропустил написанное чуть ранее), а против чиллийцев в такой же игре две. С парнями лучше не шутить!
FOTON ava
FOTON
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Valenta ava
Valenta
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще