2 - 1
После с.п.
События в матче
Голы
2 L. Shaw 0:1
67 L. Bonucci 1:1
Нарушения
47 N. Barella
55 L. Bonucci
84 L. Insigne
90 G. Chiellini
106 H. Maguire
114 Jorginho
Видео
match video
Welcome to Declan Rice's skill school #shorts #shortsfifaworldcup
match video
Kieran Trippier & Ben Foster | Matchday Special | Episode 9 | Lions’ Den With M&S Food
match video
Wright & Wilson Share Call Up Stories & Ramsdale Calls Out Wilson ???? Ep.8 | Lions’ Den With M&S Food
match video
Grealish & Foden No Bounce Challenge, Rice Skill School & Henderson On FIRE! | Inside Training
Foden & Grealish No Bounce Challenge #shorts #shortsfifaworldcup
match video
Ramsdale Chats Favourite Saves, Goalkeepers Union & Seaman's Help! | Ep.7 | Lions’ Den With M&S Food
Показать еще
Статистика личных встреч
Вот здесь я возьму повышенный процент от банка. По всем показателям я за Англию, несмотря на то, что итальянцы показывали куда более зрелищную игру на протяжении всего турнира, а великобританцы очень много терпели, выигрывали за счет строжайшей дисциплины в обороне, да и вообще в построении. По моим наблюдениям именно такие команды и выигрывают Чемпионат Европы. Почему-то вспоминаю победу сборной Греции (если не ошибаюсь, то 2004год), когда весь турнир провели от обороны. Англия что-то похожее показывает, только оснащенность и мастерство игроков на порядок выше. По вратарям мне тоже больше Пикфорд нравится, чем Доннарумма, поувереннее выглядит, если дело дойдет до пенальти. Ну и англичане дома играют, в то время, как итальянцы больше разъезжали.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 6.73%
Рейтинг: 30.10
Футбол. Сборные. Чемпионат Европы. 2020. Финальный турнир. Плей-офф. Финал. Вот и подошёл к концу этот странный чемпионат европы. В каком формате будет проходить следующий турнир ни кому не известно, да и чего загадвать. Команды сегодня наверняка будут строить игру от обороны, данный турнир показал, что команды умеют оборонятся, заставляя ошибаться соперников в середине поля и на подступах к штрафной. Не думаю, сто выйдя на поле, команды понесуться забивать, хотя и не дооценивпть такоц исход развития событий никак нельзя. Как будет на самом деле скоро узнаем, будет очень много борьбы, мелких фолов. Пусть победит сильнейший.
скиф ava
скиф
ROI: 4.63%
Рейтинг: 4.94
Англия шла к финалу , в основном , не затрачивая много сил. Построив своебразный редут в обороне, демонстрируя не очень зрелищную игру, вызывая неудовольствие зрителей, но получая результат. Возможно и везло с соперниками, но голы то команда забивала самостоятельно. Единственное исключение игра с датчанами, где силы соперников были равны, но и эта игра аргумент за британцев, пропустив первыми команда не растерялась и довольно быстро отыгралась. Итальянцы демонстрировали интересный футбол, но игра с испанцами показала, что под жестким прессингом команда сникает, центральные защитники возрастные и наверняка уже устали, и еще один ваный штрих, игра проходит в Лондоне.
trovlad ava
trovlad
ROI: 5.72%
Рейтинг: 4.48
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -7.42%
Рейтинг: 1.64
Вот и подошёл долгожданный финал чемпионата Европы 2020 в 2021 году. Гранды мирового футбола встретятся, чтобы решить, кто все таки сильнейший на сегодняшний момент. Моё предпочтение остаётся все таки за сборной Италии, которая, как мне кажется лучше англичан выступила на этом чемпионате, показала хорошую и результативную игру. Соперники у итальянцев были достойные. Лёгких путей как говориться команда не искала. Однако все может произойти. Англия, которая лремала большую часть чемпионата, вдруг проснулась и стала набирать немысленные обороты. Хотя если взять матч со сборной Дании, англичане с их чудным пенальти на последних минутах добавочного времени, чудом прошли в финал. Посмотрим, что приготовили нам команды. То, что мячи будут забиты с обоих сторон я не сомневаюсь.
Lizavadik18 ava
Lizavadik18
ROI: -16.17%
Рейтинг: -7.72
Вот и заканчивается чемпионат Европы по футболу, сегодня сборные Италии и Англии выявят сильнейшего.Италия весь турнир прошла без поражений, но в одной восьмой плей-офф понадобилось дополнительное время с Австрией 2-1, а в полуфинале с Испанией смогли выиграть только по пенальти 2-1. Забили двенадцать мячей пропустили три.Англия также прошла без поражений, только на групповом этапе сыграли в ничью с Шотландией 0-0, в полуфинале в дополнительное время обыграли Данию 2-1. Забили десять мячей, пропустили всего один.В целом Италия на турнире выглядит лучше, так что предполагаю что именно они забьют первыми, а Англии придётся отыгрываться, и всё это будет в первом тайме, тогда и можно ждать угловых от Англии.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -11.53%
Рейтинг: -10.22
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -18.29%
Рейтинг: -12.89
Что касается данного матча, то хочется поддержать сборную Италии, но вот ставку буду де\лать на сборную Англии. Сколько же много событий произошел за эти выходные и сегодня наконец то настал финал всех этих выходных, и последнего футбольного месяца. Что касается данного матча,то Италия провела на поле больше тяжелых минут в плей-офф и сыграл больше на час чем соперника и вообще сборная Англия по сути все матчи кроме одного играли дома в то время как соперникам пришлось попутешествовать. Да пр всех симпатичная к Италии, то Англия хоть многим не нравится на этом турнире, но состав у них более сильный и дома думаю что они выиграют.
Teranozavr ava
Teranozavr
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Роман А ava
Роман А
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Роман А ava
Роман А
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
DonMuravino ava
DonMuravino
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Farboud ava
Farboud
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
VERYBETS ava
VERYBETS
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще