События в матче
Голы
74 G. Rodrigues (pen.) 0:1
Нарушения
16 R. Joensen
67 R. Joensen
80 S. Vatnhamar
84 O. Faero
Ещё один матч в слабой группе С Лиги наций. Люксембург приезжает в гости к Фарерским островам. В этом матче возьму победу Люксембурга, тем более что на них дают довольно высокий коэффициент.
В первом туре Люксембург на выезде обыграли Литву со счётом 2:0. За последние годы Люксембург заметно прибавили в игре и набрали обороты. Теперь они показывает более уверенный футбол и уже могут составлять конкуренцию многим странам.
Фарерские острова по сравнению с прошлыми годами тоже улучшили свою игру, но всё равно она далека от нормальной. Команда играет слабо и даже дома вряд ли смогут выстоять. Они часто ошибаются в обороне, чем и воспользуется Люксембург.
Incognitooo ava
Incognitooo
ROI: 7.01%
Рейтинг: 1.82
Будут встречаться две команды из группы С лиги наций, далеко не сильной группы. Что касается турнирной таблицы, то в первом туре команда Люксембург выиграла, у Литвы. А вот команда Фарерские островов проиграла, не слабой сборной Турции. Фарерам нужны очки чтобы не потерять хоть какие нибудь шансы на выход из группы, хоть бороться с явным лидером сборной Турции будет тяжело. Люксембург у тоже нужны очки, потому что впереди игры со сборной Турции, и по-этому я думаю что тут ожидается бесскомпромиссная игра, и возможно большое количество забитых голов, ну а как будет результат покажет. Теперь остается только смотреть, какой будет результат.
gorman07 ava
gorman07
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В рамках очередного тура Лиги Наций Фарерские Острова примут Люксембург Гости в прошлом туре неожиданно обыграли сборную Литвы со счётом 0:2 и почётно занимают вторую строчку после сборной Турции. Что касается хозяев, то Сборная Турции обыграла их 4:0.Что касается данного противостояния то вполне можно предположить оборона у обеих сборных не самый сильный козырь и вполне логично ожидать, что и хозяева и гости сегодня вполне могут отличитьсч во взятии ворот. Не думаю что Люксембург в состоянии второй матч подряд отыграть на ноль, где то хозяева обязаны их подловить, ну а Люксембург думаю тоже в долгу не останется.
automag09 ava
automag09
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
chegevara1511 ava
chegevara1511
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dibinho17 ava
Dibinho17
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Assbet ava
Assbet
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00