0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
26 F. Aursnes
42 E. Botka
49 L. James
55 E. Hestad
Статистика личных встреч
Составы команд
Основной состав
8
G. Lovrencsics
26
M. Heister
21
E. Botka
25
M. Blazic
7
Somalia
18
D. Siger
14
I. Kharatin
10
T. Nguen
11
O. Zubkov
77
M. Uzuni
90
D. Dibusz
10
L. James
14
E. Knudtzon
11
M. Ellingsen
17
F. Aursnes
19
E. Hestad
16
E. Hussain
7
M. Eikrem
27
M. Pedersen
6
S. Gregersen
28
K. Haugen
1
A. Linde
Тренеры
C. Máté
E. Moe
Первый поединок завершился вничью - 3:3. Очень драматичное противостояние.Венгерский Ференцварош начал агрессивно и результативно, но норвежцы нашли в себе силы. отыгрались со счета 0:2, вышли вперед, но удержать победу не удалось. За счет гостевых голов, можно сказать с большой долей уверенности, венгры пройдут дальше. А еще можно утверждать, что нерв поединка никуда не ушел. Мольде постарается, если не реваншироваться, то реабилитироваться. Учитывая больший опыт норвежцев в такого рода противостояниях остаться без реализации клуб не должен, но Ференцварош, окрыленный небывалым ранее успехом, в стороне не останется.
Radon ava
Radon
ROI: -23.82%
Рейтинг: -38.61
В первом раунде венгерско-норвежского противостояния ни одна из команд не получила явного преимущества. Матч в Норвегии завершился со счетом 3:3. Однако, поскольку ответный матч состоится в Венгрии, где местная команда будет довольна счетом 0:0, 1:1 или 2:2, мы можем предположить, что хозяева будут ближе к выходу в групповой этап.
Инициатива в норвежском матче переходила от одной команды к другой. После первого тайма Ференцварош лидировал, а на 52-й минуте подопечные Сергея Реброва удвоили преимущество. Через 3 минуты Мольде отыграл гол, а еще через десять сравнял счет. В последние десять минут основного времени представитель Норвегии вышел вперед, но гол украинца Игоря Харатина на 87-й минуте позволил Ференцварошу избежать поражения.
Учитывая, что соперники встретились на официальном уровне впервые, все еще невозможно сказать, у кого личная статистика лучше. Но после игры в Будапеште эту ситуацию разрешится. Сборная Венгрии не играла после розыгрыша Кубка европейских чемпионов. Отметим, что эта ничья прервала победную серию Ференцвароша, которая состояла из 6 матчей. Однако команда Реброва осталась непобежденной.
Сейчас у нее 9 игр. Мольде проиграл в чемпионате Норвегии. Таким образом, гости не могут выиграть 3 игры подряд. За 5 игр у этой команды только одна победа при 3 поражениях. Думаю, Ференцварош способен добиться успеха у себя дома. Но даже ничья с большей вероятностью обеспечит хозяевам билет в следующий этап. Что касается результативности, то не ожидаю такого количества голов, как в первой игре.
credbets ava
credbets
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Лео Влм ava
Лео Влм
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
frankyvadim ava
frankyvadim
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00