1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
17 F. Boli 0:1
34 Owusu 1:1
Нарушения
28 M. Jankovic
61 E. Botka
66 B. Mustafazada
82 A. Kovacevic
Видео
match video
Premyer Liqa / 18-ci tur / "Səbail" - "Qarabağ" - 0:3
match video
Baş məşqçimiz Qurbaan Qurbanovun "Səbail"lə oyundan sonra fikirləri
match video
Azərbaycan kuboku / 1/4 finalın cavab oyun / "Qəbələ" - "Qarabağ"
match video
Qurban Qurbanovun "Qəbələ" ilə oyundan sonra fikirləri
match video
Fan şopumuzda baş tutmuş endirim günündən
Premyer Liqa, 17-ci tur, "Qarabağ" - "Qəbələ" - 1:0
Показать еще
Составы команд
Основной состав
29
M. Vesovic
2
Q. Qarayev
55
B. Huseynov
13
B. Mustafazadə
19
F. Ozobic
10
A. Zoubir
27
T. Bayramov
8
M. Jankovic
25
I. Wadji
11
O. Kwabena
1
Ş. Məhəmmədəliyev
20
A. Traore
70
F. Boli
10
T. Nguen
93
A. Laidouni
16
K. Zachariassen
13
A. Esiti
4
M. Knoester
3
S. Mmaee
17
E. Civic
21
E. Botka
90
D. Dibusz
Тренеры
Q. Qurbanov
S. Cherchesov
Третий раунд квалификации Лиги Чемпионов УЭФА. Один из матчей сегодня и рассмотрю. "Карабах" Азербайджан принимает на своем поле венгерский "Ференцварош". Гости в последние два года не плохо себя проявляли в еврокубках и скорее всего продолжат свой путь. От Карабаха мало кто хорошего ожидал, но в первых двух турах ими были повержены польский Лех (0-1 в гостях и 5-1 дома) и швейцарский Цюрих (2-2 в гостях и 3-2 дома). Соперники были фаворитами, и вот после таких побед уже Карабах, по крайней мере, на домашнем поле ставят фаворитом. Венгерский клуб сначала обыграл Тобол (0:0 в гостях и 5:1 дома), а потом сверг Слован из Братиславы (1:2 дома и 4:1 в гостях). При всех равных считаю гостей фаворитом, к тому же у них не должно быть недооценки соперника после таких прекрасных результатов хозяев поля. Можно взять Х2 или победу гостей с форой (0).
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 15.61%
Рейтинг: 13.89
Павел Чапурин ava
Павел Чапурин
ROI: 5.94%
Рейтинг: 2.40
Венгры пойдут дальше,но в баку шнсов у них поменьше - так считают бумекеры ,исходя из их коэффициентов, и я с ними согласен,по крайней мере относительно первого матча. Карабах уже имеет достаточный опыт выступления на европейской арене, вот и в этом розыгрыше уже прошел два раунда, несмотря на не самый благоприятный жребий (достаточно сравнть соперников у его конкурента). Сильная сторона клуба игра дома - обе игры выиграны убедительно, а у представителя Польши сверхубедительно(5-1).
Ференцварош под руководством Черкесова(не считаю его сильным тренером) пока не понятен, бесцветная ничья Тоболоми вместе с тем разгром Слована(правда после проигрыша ему дома).Тоталы матчей в Баку шесть и четыре говорят, что тотал 1,5, легко пробьется.
trovlad ava
trovlad
ROI: -3.43%
Рейтинг: -1.36
Продолжаю ставить на результативные матчи. Этот очень подходит по всем статьям. Команды-то и в прошлом раунде оба матча сыграли верх, да и везде Обе Забьют прошло, почему сегодня должны сушить. Да и коэффициент довольно высокий на это событие. Не могу пройти мимо. Ференцварош уже давно зарекомендовал себя остроатакующей командой, года 3 как вообщем-то неплохо играют в еврокубках, в матче с их участием очень часто данные события проходят. Карабах, конечно, более закрытая команда, но матчи со швейцарским Цюрихом показали, что и атаковать они умеют неплохо, да и в защите хватает проблем. Команды уже разыгрались, поэтому не жду сушки.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: -0.96%
Рейтинг: -10.46
Milan189914 ava
Milan189914
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Milan189914 ava
Milan189914
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
▪️Карабах в прошлом сезоне стал чемпионов Азербайджана, обладателем Кубка страны и получил право выступить в квалификации Лиги Чемпионов. В 1/8 квалификации Карабах встречался с польской командой Лех, первая игра проходила в Польше и Лех одержал победу 1:0. В ответной игре Карабах не оставил шансов полякам, разгромив тех со счетом 5:1. Далее на пути Карабаха был швейцарский Цюрих. Первая игра завершилась со счетом 3:2 в пользу Карабаха, в ответной игре победил Цюрих 2:1 и победитель противостояния определялся в экстра-таймах. Карабах забил второй гол на 98-ой минуте добавленного времени и прошел дальше.
▪️Подопечные Черчесова также стали победителями внутреннего чемпионата и обладателями кубка Венгрии. В первом круге квалификации команда встречалась с казахстанским клубом Тобол. Первая игра в Казахстане завершилась нулевой ничьей, а в ответной игре победу одержал Ференцварош со счетом 5:1. Во втором круге венгерскую команду ждал клуб Слован Братислава и тут Ференцварош был на грани вылета, уступив в домашней игре 1:2. Но к ответной игре команда собралась и одержала победу в Словакии со счетом 4:1.
▪️Между собой команды не встречались ни разу. Небольшим фаворитом является азербайджанская команда, за счет домашнего стадиона, дома Карабах одержал две победы в квалификации с общим счетом 8-3. Думаю, что ожидать от этой игры можно всего, как нулевой ничьи, так и разгрома хозяев поля. Но думаю, что команда Черчесова свой гол забить сможет, мой прогноз Тотал Ференцвароша 0,5 больше.
AlexanderOsipov ava
AlexanderOsipov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сергей Бендаж ava
Сергей Бендаж
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Через два года Карабах вновь стал чемпионом страны и теперь в планах пробиться в Лигу чемпионов.Два шага на пути к этому уже сделаны, побеждены чемпионы Польши и Швейцарии, при этом за четыре игры они поразили ворота соперников целых девять раз,пропустив семь мячей.Ференцварош тоже не сидит в обороне в играх,почти все матчи с его участием завершились на тотал больше и похоже голевой праздник сегодня должен продолжится.Противостояние Карабаха и Ференцвароша,надеюсь,тоже порадует обилием моментов и голов.В общем,либо обе забьют ,либо тотал больше 2.5.Больше склоняюсь ко второму варианту на что и поставлю.
lyzinss ava
lyzinss
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
legran88 ava
legran88
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
EgorSV ava
EgorSV
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Обе команды показывают очень результативный футбол. В прошлом раунде Карабах встречался со швейцарским Цюрихом и на своем поле забил сопернику три мяча, пропустив дважды. Вообще, в пяти последних домашних поединках с участием Карабаха, забивалось более двух мячей. Команда Станислава Черчесова так же хорошо играет в атаке. Из пяти последних гостевых поединка, только в одном было забито меньше трех мячей. Сегодняшний матч обещает быть очень результативный, учитывая все выше сказанное. Думаю, что сегодня будет забито минимум четыре мяча, а матч и вовсе может закончится результативной ничьей 2-2 или 3-3.
malder77 ava
malder77
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
igor yushkov ava
igor yushkov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Чемпионат в Азербайджане еще на стартовал и Карабах играет только квалификационные матчи в Лиге Чемпионов и играет очень хорошо.В 1-ом раунде Карабах прошел польский Лех,проиграв минимально 0-1 игру в Польше,через неделю в Баку Карабах разгромил далеко не слабого соперника со счетом 5-1,пропустив уже на первой минуте ,футболисты Карабаха ответили пятью голами.Во втором раунде Карабах оказался сильнее Цюриха из Швейцарии,команды обменялись домашними победа(3-2 в Баку,2-1 Цюрих выиграл дома.В дополнительное время Карабах забил,Цюрих нет и дальше пошел Карабах.Ференцварош также сыграл четыре игры в квалификации,были пройдены Тобол(Казахстан) и Слован(Словакии).У каждой команды по три из четырех верховых матча по голам.Прогноз ТБ(2,5).
yrabor67 ava
yrabor67
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00