4 - 0
Завершен
События в матче
Голы
2 A. Griezmann 1:0
8 D. Upamecano 2:0
21 K. Mbappe 3:0
Нарушения
45 A. Rabiot
65 L. Geertruida
78 D. Blind
Видео
match video
J8 : Tous les buts
match video
L'oeil de Guy Stéphan sur l'Australie, Equipe de France I FFF 2022
match video
U20 : France - Japon en direct
match video
La préparation dans le vestiaire, Equipe de France I FFF 2022
match video
Le mot de... Lucas Hernandez, Equipe de France I FFF 2022
match video
Le replay de l'entraînement des Bleus à Doha
Показать еще
Составы команд
Основной состав
5
J. Kounde
8
A. Tchouameni
7
A. Griezmann
20
K. Coman
10
K. Mbappe
12
R. Kolo Muani
16
M. Maignan
14
A. Rabiot
13
I. Konate
4
D. Upamecano
22
T. Hernandez
3
L. Geertruida
10
M. Depay
11
S. Berghuis
12
X. Simons
22
K. Taylor
15
M. De Roon
8
G. Wijnaldum
2
J. Timber
4
V. van Dijk
5
N. Ake
1
J. Cillessen
Тренеры
D. Deschamps
R. Koeman
Последние официальные игры обе команды провели на чемпионате Мира и обе команды на чемпионате не проиграли в основное время ни разу. Обе сыграли вничью с будущими чемпионами Мира -аргентинцами, Нидерландцы обменялись с южноамериканцами двумя голами, французы устроили вообще триллер, со сменой лидера, и шестью голами в результате. Как видим с сильными соперниками обе команды забивают и пропускают много. Причем голы обе команды забивают(пропускают) быстро ,не было первого тайма не без голов. У Франции Мбаппе выступит в роли капитана и это будет дополнительным стимулом,а он и так в отличной форме. У голландцев новый старый тренер и это дополнительный стимул.
trovlad ava
trovlad
ROI: -3.43%
Рейтинг: -1.36
SKRIN0702 ava
SKRIN0702
ROI: -44.36%
Рейтинг: -3.46
Я ожидаю, что матч Франция-Голландия в пятницу вечером будет высококлассным, с основным вниманием на обе команды и их нападающие линии. Мой прогноз для этого матча - ставка на то, что обе команды забьют гол
Рональд Куман вернулся на тренерский стул после ухода Луиса ван Гаала, но его временный контракт в ФК Барселона был ограниченным успехом. Вопрос, который встаёт при выборе ставки - сможет ли голландская команда бороться с вице-чемпионом мира после провального выступления на зимних Олимпийских играх, где они вылетели в четвертьфинале против Аргентины в начале второго тренерского периода Кумана.
Из-за этой особых обстоятельств, я решил отойти от классической ставки 1X2 и предпочитаю ставки на количество забитых мячей. В ходе моего прогноза на матч Франция-Голландия я также представлю другие альтернативы ставок, которые могут быть интересны при анализе статистики этого важного матча.
egor6 ava
egor6
ROI: -4.53%
Рейтинг: -5.39
MrVitold ava
MrVitold
ROI: -46.64%
Рейтинг: -6.54
Футбол. Сборные. Чемпионат Европы. 2024. Квалификация. Групповой этап.Франция принимает Нидерланды. Встречаются фавориты группы, которые с большой долей вероятности будут бороться за первое место. Франция не смогла повторить свой успех как на прошлом чемпионате мира и завоевала серебро, свои проблемы в обороне французы компенсировали отличным нападением.Нидерланды тоже отлично смотрятся в атаке, забивая в прошлом году практически в каждом матче. Не знаю кто выйдет победителем в этой встрече, но думаю, что скучной она точно не будет, отсюда и прогноз на тотал больше 2.5 мячей за отличный коэффициент.
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -13.28%
Рейтинг: -11.02
Голландская сборная прошла изменения. После неудачного выступления на ЧМ, Луис ван Гаал покинул пост главного тренера, и его заменил Франк де Бур, который начал работу с 1 сентября 2021 года. Нидерланды начали свою серию 20 матчей без поражений под руководством Луиса ван Гаала. Под его руководством команда “Оранжевых” ни разу не проигрывала в основное время игры. Однако, на чемпионате мира в Катаре, Нидерланды не смогли пройти дальше после серии пенальти против Аргентины, которые в финале также победили Францию. Ван Гаала заменил Рональд Куман, который уже работал с национальной командой с марта 2018 года по ноябрь 2019 года. Однако его работа в Каталонии не принесла успеха, и на смену пришел новый тренер. Под руководством Кумана команда провела 20 матчей, выиграв 11 из них, сыграв 5 вничью и потерпев 4 поражения.
crazyp ava
crazyp
ROI: -0.98%
Рейтинг: -11.25
Сборная Франции готовится к матчу после непродолжительного вывода вничью 3:3 против сборной Аргентины на Кубке мира.
В результате, Аргентина выиграла матч в серии пенальти.
За последние 6 игр, Сборная Франции пропустила голы в 5 матчах, всего было пропущено 7 мячей, но в следующей игре это может измениться.
В то же время, Сборная Нидерландов сыграла вничью 2:2 с Аргентиной в последнем матче на Кубке мира. В результате, Аргентина выиграла матч в серии пенальти.
Сборная Нидерландов продемонстрировала устойчивую оборону, пропустив всего 4 мяча за последние 6 игр и забив 11 голов. Ставлю фору на нидерланды
petr2000 ava
petr2000
ROI: -13.60%
Рейтинг: -22.75
Квалификационный турнир на Чемпионат мира по футболу - это одно из самых захватывающих событий в ежегодном календаре мирового футбола. В этом турнире сборные команды участвуют в отборочных матчах, чтобы вырваться в главный турнир. В этом году Франция и Нидерланды столкнутся в первом туре квалификационного турнира. Обе команды являются очень сильными и считаются фаворитами группы, но Франция, возможно, имеет преимущество. Кроме того, несколько игроков из соперников были инфицированы вирусом, что может дать преимущество Франции перед этой встречей. Но как мы знаем, футбольные матчи могут идти совершенно неожиданными путями, и результат всегда неопределен. В любом случае, я думаю, что зрителям предоставится захватывающее шоу на поле, и я лично ожидаю увлекательного и эмоционального матча от обеих команд.
Galaxy-sports ava
Galaxy-sports
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сегодня центральный матч в рамках квалификации на чемпионат Европы пройдет на стадионе Стад де Франс между национальными командами Франции и Нидерландов. Обе команды принимали участие в чемпионате мира, который проходил в Катаре, и в дополнительное время сильно проиграли чемпионам мира, а именно сборной Аргентины, после чего проиграли в серии пенальти. Сейчас эти команды соревнуются в сравнительно легкой группе с Грецией, Ирландией и Гибралтаром, где, по идее, они могут получить восемнадцать очков, выиграв все игры со своими соперниками. Возможно, эти две команды обменяются домашними победами сегодня, но более вероятно, что они разделят победы или устроят захватывающий матч, одержав победу в гостях. Обе команды находятся в примерно одинаково сбалансированном состоянии и сильны в нападении, поэтому я думаю, что зрители увидят голы в обоих воротах, но хозяева не смогут одержать победу сегодня.
IvanVonz ava
IvanVonz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
На Чемпионате Европы-2024 состоится квалификационный раунд между Сборной Франции и Сборной Нидерландов. Эта встреча станет их четвёртой. Встречи прошлого опыта показали, что Франция трижды выходила победителем в таких матчах. Выигрыш у хозяев поля случился только однажды в 2018 году со счётом 2:0.
В последних играх французская команда не забивала/не пропускала более двух голов. Кстати, они также не забивали в первом тайме, а только затем проваливали в среднем один гол. С другой стороны, нидерландская команда более сбалансирована в том, что касается голов. Они забивают как в первом, так и во втором тайме и в среднем за игру набирают два мяча.
Исходя из всего вышеупомянутого, ставка на этот матч выглядит так: П2 в первом тайме.
WinnerOleg ava
WinnerOleg
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сегодняшний центральный матч отборочного тура на Евро - Франция против Нидерландов. Французская команда обновила свой состав и молодые лидеры заменили старых игроков, включая Льориса, Варана и Бензему. Тем не менее, команда остаётся такой же мощной, с топовыми игроками, играющими за лучшие клубы мира. Новым капитаном Франции стал Килиан Мбаппе, хотя некоторые игроки могут и не поддержать это назначение, но это маловероятно затронет их игру в сегодняшнем матче. Французская команда часто не принимает серьёзно турниры, такие как Лига Наций, но на больших турнирах, особенно дома, они показывают блестящую игру и побеждают в топовых матчах. Сборная Нидерландов также находится в хорошей форме и сменила тренера, но имеет проблемы с защитой и не сможет выйти в полную силу, так как игроки, такие как Де Лигт, Дамфрис и Гакпо, не смогут участвовать. Французская команда кажется более сильной по составу и я ожидаю голевой матч, где Франция забьёт несколько голов. Удачных ставок!
BetingShark ava
BetingShark
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Dima minsk ava
Dima minsk
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Агент ЦРУ ava
Агент ЦРУ
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Saransk2018 ava
Saransk2018
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00