0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
59 S. Kums 0:1
Нарушения
5 V. Odjidja-Ofoe
90 L. Markovic
90 A. Stanojevic
Видео
match video
???? Voorbeschouwing KAA Gent - Standard Luik
match video
???? Vier mee met onze U16 | Kampioenenviering U16
match video
???? Highlights Standard Fémina - KAA Gent Ladies: 3-0
match video
⏮ Recap KAA Gent - Sporting Charleroi (MD30 JPL)
match video
???? KAA Gent - Sporting Charleroi: 5-0 (MD30 JPL)
match video
???? Persconferentie na KAA Gent - Sporting Charleroi
Показать еще
Партизан сейчас в нирване. Голова кружится от успехов, как на внутренней арене, где ему нет равных, так и на внешнем контуре, где занимает первое место в группе, опережая визави по доп. показателям. И Партизан, и Гент свои первые раунды выиграли, переиграв Флору и Анортосис без пропущенного гола. Сербы забили на один гол больше.
У Гента все не так радужно и уж точно далеко от того момента, когда клуб сможет расслабиться и насладиться успехом. В последних двух турах потерпел два поражения от вышестоящих Антверпена и Кортрейка. Располагается на 12-ой позиции. Сезонной статистикой сильно уступает Партизану - 36:3 vs. 18:13. Вопрос: какое место занимал бы Партизан, выступай клуб в чемпионате Бельгии?
Сослагательное наклонение не приемлемо, а в очном противостоянии матчей нет. Борьба за лидерство в группе развернется сегодня и в ответном противостоянии. Гент держит в голове ответный поединок на родине и клубу достаточно не проиграть сегодня. У Партизана все наоборот, но отсутствие достойных оппонентов на внутренней арене сыграет с сербами злую шутку.
Генту гол необходим, как воздух. Он подарит клубу шанс на ничью и хорошую перспективу в ответном матче. Партизан понимает, для него все решается здесь и сейчас. Обе забьют.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
Valentin ava
Valentin
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00