Гана - Уругвай смотреть онлайн 02.12.2022

0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
26 G. De Arrascaeta 0:1
32 G. De Arrascaeta 0:2
Нарушения
20 D. Nunez
60 L. Suarez
86 K. Sulemana
87 S. Coates
90 A. Seidu
90 E. Cavani
Видео
match video
¡Por todos!
match video
La AUF y Driblab firmaron un acuerdo de colaboración para Qatar 2022
match video
Los 26 de la Celeste
BLACK STARS MUSCLE UP IN FINE TUNNING FOR THE WORLD CUP SHOW DOWN
match video
Asante Kotoko VS Hearts of Oak 2022 Ghana Premier League Highlights #YouTube #shorts #football
match video
BLACK STARS FIRST TRAINING SESSION IN QATAR
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа H И W D L Г О
1.
Португалия
Португалия
3 2 0 1 6:4 6
2.
Южная Корея
Южная Корея
3 1 1 1 4:4 4
3.
Уругвай
Уругвай
3 1 1 1 2:2 4
4.
Гана
Гана
3 1 0 2 5:7 3
Составы команд
Основной состав
17
A. Baba
18
D. Amartey
4
M. Salisu
26
A. Seidu
5
T. Partey
20
M. Kudus
21
S. Abdul Samed
10
A. Ayew
9
J. Ayew
19
I. Williams
1
L. Ati-Zigi
2
J. Gimenez
11
D. Nunez
9
L. Suarez
8
F. Pellistri
15
F. Valverde
6
R. Bentancur
10
G. De Arrascaeta
16
M. Olivera
13
G. Varela
19
S. Coates
23
S. Rochet
Тренеры
O. Addo
D. Alonso
Заключительный день группового этапа чемпионата Мира по футболу в Катаре. Очень неоднозначно проходят некоторые встречи, что на исход заходить опасно. В игре, где встречаются сборные команды Ганы и Уругвая попробую зайти на тотал голов. Гана пробивала верховой тотал в обоих играх (2-3 с Португалией и 3-2 с Кореей), Уругвай имеет минус и возврат (0-2 поражение от Португалии и 0-0 ничья с Южной Кореей). В этой игре отступать уже не куда южноамериканцам и придется рисковать, отсюда жду опасные моменты с обеих сторон и как минимум пару голов на двоих. Можно эту ставку испытать в экспрессе. Так что держим кулачки.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 14.57%
Рейтинг: 13.21
Предстоящее противостояние имеет решающее значение для обоих коллективов прежде всего для прохода в следующий этап следовательно команды и так не отличающиеся примерным поведением на поле вполне в состоянии продемонстрировать все свои навыки по нарушениям где как говорится пленных брать никто не будет а поединок по моему скромному мнению будет довольно жестким и это еще в лучшем случае а по логике можно бы было взять и удаление так как не смотря на то что обслуживает игру немецкий арбитр но и он судя по его статистике не долго размышляет перед показом карточек и 11 и7 и 8 у него бывало иногда
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Konbor ava
Konbor
ROI: -8.96%
Рейтинг: -4.53
Гана - одна из самых забивных сборных на чемпионате мира. Два гола в ворота Португалии, три - в ворота Кореи.
Уругвай будет вынужден лезть вперед. Южноамериканцам обязательно надо выигрывать, а вот африканцы могут ждать свой момент. Ничья их вполне устроит (если, конечно, Португалия не пойдет по стопам Испании).
Уругвайцы рано или поздно раскроются, а футболисты Ганы в предыдущих матчах показали, что они могут ловить ошибки соперника. Плюс стандарты, в которых у Ганы будет преимущество перед Уругваем.
Вообщем, полагаю, что хотя бы один мяч, но подопечные Отто Аддо забьют.
Коэффициент на такое развитие событий весьма привлекательный, чтобы его заиграть.
AS number 4 ava
AS number 4
ROI: -35.62%
Рейтинг: -6.46
Сборная Ганны на этом чемпионате мира приятно удивляет, команда играет в результативный футбол и имеет все шансы на выход в плей-офф.И хотя сегодня им достаточно даже ничьей, в силу менталитета,Ганна не сможет сыграть строго и побежит забивать.А вот сборной Уругвая нужна только победа и здесь им нет смысла закрываться и играть от обороны, все пойдут в атаку, по именам команда звездная ,хоть и возрастная,и даже учитывая, что пока им не удалось отличиться ни разу за две предыдущих встречи, думаю, что голы в этом матче все равно будут. Для пробития тотала, как минимум нужно два мяча и есть уверенность, что они ставка зайдет.
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -12.28%
Рейтинг: -6.88
Сегодня на чемпионате мира по футболу пройдут заключительный тур в последних двух группах и станут известны все участники 1.8 финала и я предлагаю рассмотреть группу в которой еще не известна одна команда которая выйдет вместе с Португалией, и тут шанс есть у всех 3 сборных, на данный момент Гана набрала 3 очка, Южная Корея и Уругвай по 1, и лишь Португалия с 6 очками уже досрочно гарантировала себе выход в 1.8,сборная Ганы постарается добыть путевку против сборной Уругвая, для Ганы этот матч станет принципиальным с учетом того что именно Уругвай их обыграл в 2010 в серии пенальти, так что жду много стыков и фолов слишком уж велика цена результата этого матча
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -15.75%
Рейтинг: -13.62
Green4223 ava
Green4223
ROI: -24.53%
Рейтинг: -19.30
Катар. Футбол чемпионат мира групповой этап. И у нас сегодня встречаются сборная Ганы и сборная Уругвая.
Уругвай для себя занимает необычно необычное последнее место. Хотя игру он в последнее время показывает не очень хорошую. Проиграл португальцам 2 - 0, все ожидали от него победы над южной Кореей. По статистике того матча он выиграл по всем показателям. У них ничья, только в одном. Удары в створ ворот. По нулям. Имея столько хороших классах игроков, которые выступают в европейских командах, сборная Уругвая ни разу не умудрилась попасть в створ ворот. А за 2 матча не забить ни 1 гола. Думаю, в этом матче она решит эту проблему. Потому что отступать уже дальше некуда. В матче будет не менее 2 голов, и, думаю, Уругвай будет играть на победу. Хотя не факт, что он её добьётся.
Виталий Селезнёв ava
Виталий Селезнёв
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сборная Уругвая доигралась до того,что они идут в группе на последнем месте и впереди их такие сборные как Гана и Южная Корея.Положение для уругвайцев критическое.Чтоб рассчитывать на выход из группы сегодня нужно обязательно побеждать и желательно делать это с крупным счетом.Поскольку вероятность ничейного исхода в матче Португалия - Южная Корея слишком высока.В составе Южной Корея есть очень важная ключевая потеря в лице центрального защитника Наполи Мин Чже Ким.В составе уругвайцев все в строю.С таким составом коим располагает Уругвай грех не выигрывать пусть даже и крепкую хорошо показавшую себя Южную Корея.
Mamaew Anton ava
Mamaew Anton
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stalker ava
stalker
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Licvidus ava
Licvidus
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
▪️Гана очень достойно выступает на этом ЧМ, последний матч с Южной Кореей закончился в пользу африканцев со счётом 3-2, до этого с таким же счётом но только проигрышем закончился их матч с Португалией, ну и первый матч со Швейцарией сборная Ганы вынесла их всухую. Сейчас Гана выходит со второго места в плей-офф и этот матч им просто необходимо проявлять себя на максимум и не потерять это место.
▪️Уругвай уже дважды сыграл на этом ЧМ, но ещё не забил ни одного гола, очень топорно смотрятся южноамериканцы в атаке и занимают последнее место в своей группе.
▪️Считаю, что в этом матче мы увидим достаточно напряженную игру, ведь борьба за 2-е место в этой группе будет вплоть до финального свистка. Так же считаю фаворитами этого матча команду Ганы, намного интереснее смотрятся они в атаке и мотивации у них предостаточно. Гружу в этом матче на фору 1 (1)
Источник: @t.me/+1vrKEMyTek5iZTQ1
AlexanderOsipov ava
AlexanderOsipov
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
VERYBETS ava
VERYBETS
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Chelovek777 ava
Chelovek777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Александр ava
Александр
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Krasnoyarsk89 ava
Krasnoyarsk89
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Имеда Шерифадзе ava
Имеда Шерифадзе
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Матч группового этапа чемпионата мира, где сыграют сборные Ганы и Уругвая. Уругвай на этом чемпионате ничего не показал, 2 матча, 0 забитых мячей и всего 1 очко и как итог на данный момент последняя строчка в группе. Для выхода Уругваю нужна только победа, при этом в параллельном матче им нужно чтобы Южная Корея не выиграла или выигрывать самим крупно, но в это трудно вериться, так как команда не забила ни одного мяча еще на этом первенстве. Что касаеться игры команды Гана, то здесь все намного лучше, 5 забитых, 5 пропущенных, победа над Южной Кореей и поражение от Португалии. Думаю игра будет закрытой, но сборная Ганы сейчас лучше и она сможет одержать победу и оформить путевку в плей-офф.
sportekspert ava
sportekspert
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще